Голосовать
+ 545   (197)
21 декабря 2016 года в 16:42 | 84764 просмотра | 78 комментариев

Удар / Punch [2014]

Описание:

Чжон Хён - начальник отдела по борьбе с коррупцией в генеральной прокуратуре. Поднимаясь по служебной лестнице он частенько перешагивал свою совесть. Но неожиданно он узнает, что смертельно болен - у него обнаружили опухоль головного мозга и жить ему осталось не очень-то и много. И герой решает напоследок засадить погрязшего в коррупции генерального прокурора Ли Тхэ Чжуна. В этом ему будет помогать его бывшая жена, Ха Гён, которая и сама является прокурором. (с) Plappi

Посмотреть более подробную информацию о дораме
Kim Rae Won as Park Jung Hwan
Kim Ah Joong as Shin Ha Kyung
Jo Jae Hyun as Lee Tae Joon (Public Prosecutor General)
Seo Ji Hye as Choi Yeon Jin
Song Ok Sook as Jung Hwan's mother
Geum Ji Ryung as Park Ye Im
Lee Young Eun as Park Hyun Sun
Park Hyuk Kwon as Jo Kang Jae
Lee Ji Young as Lee Tae Seop
Choi Myung Gil as Yoon Ji Sook (Minister of Justice)
Ohn Joo Wan as Lee Ho Sung
Kim Eung Soo as Jeon Gook Hyun
Lee Han Wie as Oh Dong Chun
Kim Ji Young as Jung Hwan and Ha Kyung's daughter
Jang Hyun Sung as Jang Min Suk
Ryu Seung Soo (special appearance)
Смотреть Удар / Punch онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 01 серия[з]  
 02 серия[з]  
 03 серия[з]  
 04 серия[з]  
 05 серия[з]  
 06 серия[з]  
 07 серия[з]  
 08 серия[з]  
 09 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра

Смотреть Удар / Punch (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 01 серия[з]  
 02 серия[з]  
 03 серия[з]  
 04 серия[з]  
 05 серия[з]  
 06 серия[з]  
 07 серия[з]  
 08 серия[з]  
 09 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 01 серия[з]  
 02 серия[з]  
 03 серия[з]  
 04 серия[з]  
 05 серия[з]  
 06 серия[з]  
 07 серия[з]  
 08 серия[з]  
 09 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: Drama, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, мелодрама, триллер, 2014, ФДГ STEPonee, SBS Channel, ФСГ Shadows, политика
 
Страницы

, №1012291
+ 22   (24)
Кому: #1012261, island_Cheju:
…мы не самые худшие.
Конечно, не худшие.
Только вот фильмов в которых эта тотальная гниль представлена в захватывающем сюжете у нас чего-то не снимают. А про то,как коррумпированные верхи общества получают по заслугам - и подавно. Все больше боевички про бандитов и ремейки старых хитов проката.
Наверное, потому что наши общественные интересы и настрой отличаются от корейских.

Там у них общественное мнение имеет вес. Репутация - не пустое место.
Накосячившие министры в отставку подают. Бывает, даже с собой кончают из чувства вины.
У нас такого нет. И не знаю когда будет. Плевать всем на репутацию и доброе имя. А свое кресло освободить из-за случившейся в ведомстве беды - это даже как-то фантастикой отдает. Про искупительное самовыпиливание вообще смешно заикаться.

island_Cheju, мне тоже кажется, что воруют что у нас, что у них - одинаково.
Но вот настрой в обществе - разный. Наши коррупционеры вообще стыд потеряли. Вместе со страхом. А народ просто устал от всего этого, как от неизбежного зла.
В Корее - другое дело. Думаю, что и у нас со временем апатия в умах пройдет. И тоже будут за рейтингами следить и оглядываться, чтоб не дай Бог их "подвиги" не выплыли на суд общества.

Идеалистка, короче.
И сколько б грабли не учили… а сердце верит в чудеса.

Not all those who wander are lost…
 
, №1012261
+ 17   (19)
5. неудивительно, что рейтинги дорамы в корее растут. коррупция, самая злободневная тема! как приятно, что это напасть не только у нас. мы не самые худшие.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1011929
+ 15   (17)
Сериал, неожиданно для меня, набирает обороты в Корее и по рейтингам на последней неделе, начинает потихоньку обходить "Гордость и предубеждение" и "Хилера", видимо сериал о наболевшем в стране, и на любителя такого жанра, исторические интриги еще как-то смотрю, но современные политические как то не тянет, честно такой грязи и у нас в стране хватает, не хочется замарачиваться, поэтому в раздумьях еще начинать или нет, пока думаю пойду гляну "Что с этой семейкой" расслаблюсь
 
, №1011858
+ 18   (20)
4. как мог Чжон Хён так опрометчиво поступить с пресс-конференцией! все какая-то наивная вера в преданность и дружбу. не бывает ее, когда ты уже не нужен и слишком на верху всё. всё можно было бы решить на этой конференции, а теперь он будет 16 серий исправлять свою ошибку!
ой, не могу смотреть на Ким Рэ Вона. он мне кажется здесь прямо истощённым, :bubble-bear21: хотя для роли смертельно больного вид подходящий. :whitebear_036:
 
, №1010441
+ 16   (18)
island_Cheju,
да, Ким Рэ Вон похудел сильно. Может всё-таки не в дань моде, а потому что возмужал? :whitebear_036: Он уже и "Обещании в тысячу дней" был худой, но здесь юношеская припухлость спала совсем. Только знаменитая улыбка и осталась. Но улыбаться здесь ему пока очень мало приходится :bubble-bear21: Тем более всю серию пролежал в коме
В третьей серии так всё закрутилось. Актер, исполняющий роль Генерального Прокурора, хорош! Как он плакал у постели ГГ! И вроде искренне это делал. Очень интересный персонаж, хоть и вызывает отрицательные эмоции.

Добавлено спустя 2 дня 5 часов 8 минут 25 секунд

4. Напряжённая серия. Политические игры, борьба за власть и при этом всем плевать на простого человека, ради которого собственно они и должны работать в этой самой власти. Всё как всегда, ничего не меняется в этом мире. Понравилась сцена перекрёстного допроса. Как мучаясь, врала жена шофёра и слёзы ГГни и плакала ведь не от несправедливости, а от жалости к этой женщине
Просто поражает доктор! Уму непостижимо, я конечно понимаю, что его очень заботит снятие обвинения. Но шантажировать смертельнобольного человека болью Ну никак в голове не укладывается. Это просто фашизм какой-то. :bubble-bear44:
Рада, что наконец всё правильно повернулось в голове Чон Хвана. Жду, когда вся эта "президентская рать" с лихвой получит по заслугам! :th_47:
Хотя, понимаю, что впереди ещё 16 серий и не будет простой и лёгкой эта борьба. Тем более грустно будет смотреть зная о предполагаемой недолгой жизни Чон Хвана Что же мой любимый Ким Рэ Вон всё в таких печальных фильмах снимается… Следующий проект, пожалуйста, лёгкая романтическая комедия :th_3:

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1010388
+ 17   (19)
3. Как мерзки все эти политические игры. Показали все без прикрас.
А дорама обещает быть интересной. Ведь здесь Ким Рэ Вон. Хоть и похудел на половину (проклятая мода на худобу) и исчез плюшевый мишка, но артист он отличный. Жду 4.
 
, №1004548
+ 15   (19)
тоска зелёная :th_71:

Исчезни любое бедствие!
 
, №1003303
+ 23   (25)
Да мне понравилось!!! :th_96:
Жду 3 серии!!!

:catty09:
 
, №1003053
+ 22   (24)
MariDola, согласна с вами.И пусть сдохнет. Актёр хорошо играет сволочь и подлеца. Теперь нам будут в каждой серии показывать , что он прозревает и идёт к раскаянию и типа исправляется. Ну вот не верю я в очищение его души.Собаке собачья смерть в конце.Он даже дочь свою как разменную монету использует. И ели бы пришлось выбирать между дочерью и тем козлом главным прокурором, он уверена , выбрал бы, да что там, он и выбрал, того сволоту. КАк то печально становится после очередного сериала.В Корее вся высшая власть сволочи и козлы.Зачем бандюки нужны, когда здесь воры и палачи в законе и с погонами процветают.
 
, №1002736
+ 25   (27)
Мда…после просмотра первых 2-х серий…кажется, что жизнь очень печальна((( и нет "света в конце туннеля"((( все во власти богатых и жестоких людей, которые пройдутся по всем не жалея никого. Поразило то, что гг-й совершенно не положительный персонаж..такое в дорамах у меня впервые)))) так и хотелось его прибить!!!! Ужасный чел((( Но интересно узнать, что же произошло 10 лет назад…почему он свернул на плохую дорожку и стал таким "козлом"! что-то в нем было, раз такая честная и правильная девушка любила и вышла за него замуж. И он ее любил… Но что-то сейчас к ней уж совсем охладел, не жалеет ее (как обычно в дорама у бывших супругов)…а наоборот, давит и продавливает все хуже и хуже((( честно, готова его прибить была в нескольких моментах((( что ж…интересно, как все пойдет дальше…жду…

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 
, №1002720
+ 21   (23)
1.2. как Ким Рэ Вон изменился. похудел, возмужал и пропала обаятельная улыбка, но, видимо, роль к этому обязывает. очень впечатлила сцена инаугурации. масштабное чинопоклонение! и какими путями к этому пришли! даже страшно! хотя это характерно почти везде, ну может не так масштабно визуально. по-моему врач о своих возможностях нейрохирурга наврал с три короба. бедный Чжон Хён, когда касается своего здоровья, он делается слишком доверчив. вскорости он в этом убедится, видимо.
 
, №1002569
+ 22   (26)
Шас я смотрю :th_70:

Целитель!

Лицо Короля!

Доктор Фрост!

Мистер Пэк!

Великая свадьба!

Рождение красавицы!

Гордость и предубеждение!

Пиноккио!

эти дорамы просто КЛАСС :th_24:

:whitebear_020: до смотрю все серии потом буду смотреть Это серии Удар!!!посмотрел тизер думаю не плохой дорамма!!!!
 
, №1002565
+ 19   (23)
Начало неплохое… даже немного интересно…
 
, №1002523
+ 17   (23)
Игры прокуроров интриги на работе политический . С первой серий понять не каждому понравится .Не в моем вкусе Дорама . :bubble-bear34:

Смотрю люблю Корейский Дорамы :th_3:

Не сомневайся 69
СТРАСТНАЯ ЛЮБОВЬ 47
Дьявольские деньги 25

Жизнь аджуммы Бон Шиль 6
Гордость и предубеждение 2
От сердца к сердцу / Heart to Heart 1
Убей меня, Спаси меня / Kill Me, Heal Me ++3
Овощной магазин холостяка / Bachelor’
Влюбленные / Lovers [2006]
Поющие в терновнике
Хайд, Джекил и я
ОТ СУДЬБЫ НЕ УБЕЖИШЬ
Позаботься о нас, Капитан
Мистер Гудбай
История кисэн
 
, №1002482
+ 20   (24)
coccola,
говорю пока очень осторожно. Нравится. Но я вообще большая любительница фильмов о прокурорах. Не знаю конечно куда здесь всё вырулит, но пока всё очень динамично и интересно. Политические интриги, продажные прокуроры, бывшие супруги по разные стороны баррикад ну и как написано в описании внезапная весть о болезни ГГя. При этом он пока совсем не положительный герой. Я бы сказала больше жуткий тип, готовый пожертвовать даже благополучием дочери Ким Рэ Вон возмужал и еще больше похорошел.
Посмотрела первую серию и возникло легкое дежавю с "Великой свадьбой". Опять женщины одни против целой системы :th_79: Или мне это уже просто мерещится? :whitebear_036:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть