Голосовать
+ 158   (60)
30 июля 2019 года в 23:13 | 17664 просмотра | 17 комментариев

Спаси меня 2 / Save Me 2 [2019]

Описание:

Ом Тхэ Гу получил роль Ким Минчоля, который в старших классах был дзюдоистом, но из-за своей неспособности игнорировать несправедливость оказался в тюрьме. Однажды он узнает, что его родной город Вончури затопило, а все местные жители могут претендовать на компенсацию. Как только его освобождают, Минчоль возвращается в Вончури и начинает с подозрением присматриваться к местным жителям. А затем открывает тайну местной религии, в которую верят все окружающие.
Чхон Хо Джин исполнит роль таинственного Чхве Гёнсока, человека с внешне добрым нравом и приятной, заслуживающей доверия улыбкой. Жители Вончури, которые с подозрением относятся ко всем, кто обладает хоть какой-то властью, начинают доверять ему, когда он берет на себя инициативу в вопросе выплаты компенсаций. Благодаря доверию жителей района он быстро устанавливает здесь свою религию.
Исом получила роль младшей сестры Ким Минчоля, Ким Ёнсон. Разобравшись с жестоким отцом, безвольной матерью и смутным старшим братом, девушка упорно боролась с жизненными проблемами. Ее цель - как можно быстрее получить диплом медсестры и покинуть родной город. Чтобы добиться этого, она многократно пропускает учебные семестры, чтобы заработать деньги. Хотя она считает, что, если она продержится немного дольше, то сможет жить, как все, ее брат внезапно возвращается в Вончури и мешает девушке карты. Ее жизнь вновь превращается в ад, и как только она решает бросить свою мечту, Сон Чору протягивает ей руку помощи.
Ким Ён Мин играет роль священника Сон Чору, который меняет жителей сельской местности. Он выглядит идеальным церковнослужителем со своим нежным лицом, прекрасной улыбкой и манящим голосом. А прибыл в Вончури он по приглашению Чхве Гёнсока. Видя, как город постепенно меняется, он хочет правильно преподнести религию местным жителям. Однако, поскольку все больше жителей начинают полагаться на него, его изначальные амбиции исчезают.
Смотреть Спаси меня 2 / Save Me 2 онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер (озвучка Храм Дорам)[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Спаси меня 2 / Save Me 2 (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, ФСГ Альянс, триллер, 2019, ФДГ Храм Дорам
 
Страницы

, №1606369
+ 9   (11)
Надеюсь, будет интересным, как и первая часть.

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1606289
+ 5   (7)
Опять? Про секту? Тот то был жутью. Да.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть