В связи с тем, что участились случаи недоступности ДорамаКуна рекомендую добавить в закладки следующий сайт: find.evmoh.ru. Этот сервис анализирует доступные для вас адреса.
Голосовать
+ 46   (18)
11 мая 2024 года в 13:34 | 6707 просмотров | 25 комментариев

Пин Мук / Pin Mook [2006]

Описание:

Пин Мук дочь служанки и богатого человека. Отец очень любил её мать, но не смог на ней жениться и защитить. Все эти годы Пин Мук и её мать прожили вдали от тех мест. Только умирая мать открыла истинную причину их одиночества. Похоронив мать, Пин Мук возвращается туда, где так страдала её мать. За эти годы обитатели дома не изменились. Та же жестокость и злоба. Пин Мук лично сталкивается с бесчеловечностью окружающих. Но есть и те, кто помнит её мать и всячески поддерживает её. Поэтому в доме она служанка Пин, а за пределами студентка Мук. Но ситуация становится ещё более невыносимой, когда наследство полностью переходит в руки жестокой жены отца. Именно в этот момент Пин Мук счастлива. Она любит и любима, и можно ликовать, ведь обидчики матери страдают. Так почему же к страданиям людей, которые ей причинили боль, она не может оставаться безучастной? (с) mai
Смотреть Пин Мук / Pin Mook онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия (Dark Love Stories)[з]  
 2 серия (Dark Love Stories)[з]  
 3 серия (Dark Love Stories)[з]  
 4 серия (Dark Love Stories)[з]  
 5 серия (Dark Love Stories)[з]  
 6 серия (Dark Love Stories)[з]  
 7 серия (Dark Love Stories)[з]  
 8 серия (Dark Love Stories)[з]  
 9 серия (Dark Love Stories)[з]  
 10 серия (Dark Love Stories)[з]  
 11 серия (Dark Love Stories)[з]  
 12 серия (Dark Love Stories)[з]  
 13 серия (Dark Love Stories)[з]  
 14 серия (Dark Love Stories)[з]  
 15 серия (Dark Love Stories)[з]  
 16 серия (Dark Love Stories)[з]  
 17 серия (Dark Love Stories)[з]  
 18 серия (Dark Love Stories)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: Drama, драма, Full Drama, Thai-Drama, 2006, ФСГ Dark Love Stories
 
Страницы

, № 1765286
+  4   ( 4)
Lily25 , ты права, "Виноградарь" это южнокорейская дорама 2006 года, думала, что лакорн.
Мне тоже очень понравился "Ищу тебя".
Держусь, Лиля, думаю действительно не успею досмотреть до воскресенья, как-то я расчитывала на другой темп просмотра.))
4 серия. Лучше бы конкурс был тайского народного танца, чем чирлидеров, потому что я даже слов не могу подобрать от увиденного :whitebear_036:
Если бы Мук сосредоточилась на розыске семейного адвоката, который бы сделал её полноправной наследницей этого дома и она бы всех "добрых фей" выгнала, ей было бы намного легче жить.
А она продолжает подставляться под кулаки и оплеухи.
Я не помню, когда я испытывала такую стойкую антипатию к главному герою, Атия — отвратительный, отталкивающий персонаж.
Хорошо, что у нас уличная еда это хот доги, а не скорпионы :tbr-2:
 
, № 1765277
+  4   ( 4)
Olossy ,
Виноградарь? Не помню такого лакорна. Может это дорама?
"Ищу тебя" очень люблю, смотрела раза 3.
Держись, максимум досмотрим после твоего отпуска.

КУМИХОШИ
 
, № 1765274
+  4   ( 4)
Lily25 , все старые лакорны достаточно специфические, но, даже вспоминая те немногие, что я смотрела, были интересны в сюжетном плане, например "Виноградарь", "Приссана" или "Ищу тебя" вообще 98 года.
Там было все разумно, по большому счету.
Здесь же сплошная нелепица, а я это не люблю.
Бабушка - сущий дьявол, Мук была права, когда сказала, что всё началось с её действий. Это она своей манией о высокородном происхождении и чистой крови, разрушила столько жизней.
Если бы Атия был племянником, кузеном или хоть каким-то родственником, я бы поняла его рвение оберегать эту семью, но он же не слепой, он видит, среди кого он живёт, его поведение по отношению к Мук - сплошной абсурд.
Дталь, которая служанка левого дома, вообще берегов не видит, почему других слуг не видно и с какого перепугу Мук её боится и сносит её издевательства.
Происходящее в универе, тоже глупость полная, как непрофессионалы смогли заполучить частоту для радиовещания, это же не внутреннее университетское радио.
В общем, Лиля, полностью с тобой согласна. У главной героини раздвоение личности и сюжет сильно трещит по швам, надеюсь, что это изменится, потому что пока мне смотрится с трудом.(
 
, № 1765270
+  4   ( 4)
2-3 серии. Чем больше вспоминают действия бабушки в прошлом, тем меньше я её жалею. Это же надо так усложнить жизнь собственному сыну. И устроить в собственном доме такой зоопарк.
Валай это зло, которое она сама привела в свою семью. Вот теперь пожинает плоды.
Когда показывают Пан, просто противно смотреть. Женщина без чувства собственного достоинства. Как можно было молча принимать все издевательства. При этом, когда её выгнали, она смогла родить ребёнка и вырастить её одна.
Дурацкая линия с радио передачей и разговорами Атия с Мук. Я вообще не понимаю какое отношение первокурсницы, которые изучают искусство, имеют к радио. И к группе поддержки. И почему именно первокурсницы руководят на радио.
Как папаша делал детей при такой большой и чистой любви вообще загадка. Видимо через силу. Валай вообще его на двоих уломала. Ладно бы только она, а как он до Бутсабон добрался?
У Атия какая-то тяга к садомазохизму, но только по отношению к Пин. Объясняя свои действия какими-то правилами дома, он каждый раз находит в саду орудия наказания.
 
, № 1765267
+  3   ( 3)
У них какой-то фетиш на ноги, сколько можно в них ползать и бить челом.

В одном из моих первых лакорнов, когда я увидела ползующую на коленях молодую девушку-служанку, я действительно подумала, что у неё проблемы с ногами. Для меня это было такой дикостью, что я еще долго пребывала под впечатлением от увиденного, причём это был современный Таиланд.
жертвенными овечками с синдромом "терпилы".

Для меня это самый ненавистный синдром, пусть будет вначале скромная, стеснительная, в меру наивная, но все равно с чувством собственного достоинства.
 
, № 1765265
+  3   ( 3)
Olossy ,
Лакорн классика жанра, но самой худшей разновидности. С постоянным мордобоем и жертвенными овечками с синдромом "терпилы".
У них какой-то фетиш на ноги, сколько можно в них ползать и бить челом.
2 серию посмотрела, комментарий напишу чуть позже.
 
, № 1765263
+  3   ( 3)
2 серия.
Кому: #1765260, Lily25 : Тихий ужас.

Он здесь продолжается. Я пока не понимаю мести Мук, мне это имя и характер героини, нравится больше чем Пин.))
Она творит маленькие пакости, на месть это совсем не похоже, но хотя бы спасла кун Бутсабу с сестрой от изгнания из дома и история не повторилась.
Атия мне пока совсем не нравится и не нравится, что он лупит палкой Мук, садист какой-то, и прикрывается правилами дома, на который, оказывается по завещанию, имеет право только Мук.
Все продолжают отыгрываться на Мук.
Да, покойный папа был ещё тем "бычком на верёвочке", как всегда от этого пострадали женщины, которых он не смог защитить и его же дети.((
 
, № 1765260
+  3   ( 3)
В рамках флешмоба посмотрела 1 серию. Тихий ужас. Для человека с нормальным менталитетом, тайский гарем кажется чем-то фантастическим и невероятным. Но тайцам виднее. Если сделали такой сериал, значит подобное возможно.
Поведение бабушки вызывает недоумение. Желая заставить сына разлюбить служанку, мать преподносит ему жену за женой. Мальчонка оказался слабым и принимает эти дары. Мало того, он не обделяет вниманием ни одну из них, поэтому они ещё и рожают ему детей. Видимо в начале он всё-таки старался сдерживаться, поэтому первой от него родила четвёртая жена.
Пин это отдельный случай. Подозреваю, что она страдает своего рода раздвоением личности. Ну не может нормальный человек терпеть унижения и побои, если имеет возможность дать отпор. Мук в университете сразу бросается в бой, а Пин позволяет вытирать об себя ноги.
Старший брат вообще отдельная загадка. Интересно в каком возрасте его усыновили. Он полностью соответствует требованиям семьи, которая его вырастила, но при этом помнит свою биологическую семью и навещает их.
 
, № 1765252
+  3   ( 3)
1 серия. Ничего себе гарем в почти современном Таиланде.
Я такого лакорна не припомню, чтобы у главы семейства было 4 жены, 3 из которых живут под одной крышей, прям китайский император с главной женой и наложницами, а также их дети, ненавидящие друг друга.
Пин, она же Мук, мне понравилась, надеюсь она действительно не собирается сносить покорно побои и унижение.
Все остальные персонажи пока для меня непонятны.
Актриса, играющая маму Чави, та, которая императрица, мне нравится внешне, очень интересная, какая-то ретро красота у неё, годов 70-х, но роль у неё ужасная.(
 
, № 1742130
+  7   ( 7)
Какая приятная неожиданность. Ходят легенды, что когда-то был ансаб на этот лакорн, наверное на Вики. Несколько лет назад нашла на Ютубе два коротких клипа из этого лакорна, искала ансаб, но ничего не нашла.
Сейчас заглянула на англоязычный форум и оказалось, что новый ансаб сделали совсем недавно.
Спасибо переводчикам, что взялись за перевод на русский.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть