Голосовать
5 декабря 2014 года в 20:01 |
426360 просмотров |
212 комментариев
Полный дом / Full house [2013]
Полный дом
Full house
ฉบับไทย
Страна: Таиланд
Год выпуска: 2013
Жанр: романтика, комедия
Серии: 20 эпизодов по 50 мин.
Русские субтитры: ANEGO, Black Pearl
Русская озвучка: Julia Prosenuk, STEPonee
Full house
ฉบับไทย
Страна: Таиланд
Год выпуска: 2013
Жанр: романтика, комедия
Серии: 20 эпизодов по 50 мин.
Русские субтитры: ANEGO, Black Pearl
Русская озвучка: Julia Prosenuk, STEPonee
Описание:
Главную героиню обманывают друзья. Отправив девушку в путешествие, они продают её дом известному певцу. Главные герои оказываются в очень неудобной ситуацией, причем выхода из нее не видят. Начиная с настоящей ненависти друг к другу, они начинают учиться жить под одной крышей.Дорамы
Полный дом / Full House [2004] (Южная Корея)
Полный дом / Full House [2009] (Филиппины)
Полный дом / Ngoi Nha Hanh Phuc [2009] (Вьетнам)
Полный дом 2 / Full House 2 [2012] (Южная Корея)
Полный дом / Full house [2013] (Таиланд)
Полный дом / Full House [2016] (Китай)
Обзоры на дорамы
Обзор: Сериал "Полный дом" (Южная Корея)
Обзор: Сериал "Полный дом 2" (Южная Корея)
Полный дом / Full House [2004] (Южная Корея)
Полный дом / Full House [2009] (Филиппины)
Полный дом / Ngoi Nha Hanh Phuc [2009] (Вьетнам)
Полный дом 2 / Full House 2 [2012] (Южная Корея)
Полный дом / Full house [2013] (Таиланд)
Полный дом / Full House [2016] (Китай)
Обзоры на дорамы
Обзор: Сериал "Полный дом" (Южная Корея)
Обзор: Сериал "Полный дом 2" (Южная Корея)
Смотреть Полный дом / Full house
| Тизер | [з] | ||
| 01 Серия (ANEGO) | [з] | ||
| 02 Серия (ANEGO) | [з] | ||
| 03 Серия (ANEGO) | [з] | ||
| 04 Серия (ANEGO) | [з] | ||
| 05 Серия (ANEGO) | [з] | ||
| 06 Серия (ANEGO) | [з] | ||
| 07 Серия (ANEGO) | [з] | ||
| 08 Серия (ANEGO) | [з] | ||
| 09 Серия (ANEGO) | [з] | ||
| 10 Серия (ANEGO) | [з] | ||
| 11 Серия (ANEGO) | [з] | ||
| 12 Серия (ANEGO) | [з] | ||
| 13 Серия (ANEGO) | [з] | ||
| 14 Серия (ANEGO) | [з] | ||
| 15 Серия (ANEGO) | [з] | ||
| 16 Серия (ANEGO) | [з] | ||
| 17 Серия (ANEGO) | [з] | ||
| 18 Серия (ANEGO) | [з] | ||
| 19 Серия (ANEGO) | [з] | ||
| 20 Серия (ANEGO) | [з] | ||
| 01 Серия (Black Pearl) | [з] | ||
| 02 Серия (Black Pearl) | [з] | ||
| 03 Серия (Black Pearl) | [з] | ||
| 04 Серия (Black Pearl) | [з] | ||
| 05 Серия (Black Pearl) | [з] | ||
| 06 Серия (Black Pearl) | [з] | ||
| 07 Серия (Black Pearl) | [з] | ||
| 08 Серия (Black Pearl) | [з] | ||
| 09 Серия (Black Pearl) | [з] | ||
| 10 Серия (Black Pearl) | [з] | ||
| 11 Серия (Black Pearl) | [з] | ||
| 12 Серия (Black Pearl) | [з] | ||
| 13 Серия (Black Pearl) | [з] | ||
| 14 Серия (Black Pearl) | [з] | ||
| 15 Серия (Black Pearl) | [з] | ||
| 16 Серия (Black Pearl) | [з] | ||
| 17 Серия (Black Pearl) | [з] | ||
| 18 Серия (Black Pearl) | [з] |
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Полный дом / Full house (ОЗВУЧКА) онлайн:
| 1 серия (Julia Prosenuk) | [з] | ||
| 2 серия (Julia Prosenuk) | [з] | ||
| 3 серия (Julia Prosenuk) | [з] | ||
| 4 серия (Julia Prosenuk) | [з] | ||
| 5 серия (Julia Prosenuk) | [з] | ||
| 6 серия (Julia Prosenuk) | [з] | ||
| 7 серия (Julia Prosenuk) | [з] | ||
| 8 серия (Julia Prosenuk) | [з] | ||
| 9 серия (Julia Prosenuk) | [з] | ||
| 10 серия (Julia Prosenuk) | [з] | ||
| 11 серия (Julia Prosenuk) | [з] | ||
| 12 серия (Julia Prosenuk) | [з] | ||
| 13 серия (Julia Prosenuk) | [з] | ||
| 14 серия (Julia Prosenuk) | [з] | ||
| 15 серия (Julia Prosenuk) | [з] | ||
| 16 серия (Julia Prosenuk) | [з] | ||
| 17 серия (Julia Prosenuk) | [з] | ||
| 18 серия (Julia Prosenuk) | [з] | ||
| 19 серия (Julia Prosenuk) | [з] | ||
| 20 серия (Julia Prosenuk) | [з] | ||
| 1 серия (STEPonee) | [з] | ||
| 2 серия (STEPonee) | [з] | ||
| 3 серия (STEPonee) | [з] | ||
| 4 серия (STEPonee) | [з] |
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Над материалом работали

ТОП 79
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Имей смелость быть собой и пусть весь мир этому завидует
ТОП 20
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
КОРЕЯВАНЛАВ
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Что могу сказать о дораме или лакорне
Пожему она думала что этот бледный и неинтересный оранжевый лак ей идет? ПОЧЕМУ??? особенно облезлый? если честно, очень резало глаза…
пусть меня забьют ногами, но я им НЕ верила
Эта эгоистка подруга, которая рядом с ним просто смешно смотрелась как он мог ее любить? эти глупые обещания и из-за этого невозможность быть вместе…если честно выбешивало
Почему он при поцелуях всегда вел себя как будто это его первый поцелуй?
думаю можно было сделать все гораздо интереснее. Это моя третья Тайская дорама. Но они были куда лучше во много раз чем эта. хотя здесь и хорошее качество видео. В общем могла бы обойтись без этого фильма, но раз посмотрела, то посмотрела. Кто ждет взрыва эмоций как в Цветочках, Озорном поцелуе (ЮКорея), Сад и иже с ними, то вам определенно не сюда
Смотрю Японию и Южную Корею
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
ليلى
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Само слово "лакорн" мне почему то асоцирется с чем то сладким, лакомным и именно таким явлается данное произведение.
Пара главных актеров уже полюбилась с просмотра "Озорной поцелуй" и я удивилась, что до этого они уже снимались в двоем, по мне это редкость. Но я только рада, у них получается отличный тандем. Я не знаю какие отношения между ними в реальной жизни, но они возхитительно сыграли свои роли. Ни одного фальшивово взгляда, такое чувство, что ты в замочную скважину подглядываеш за их отношениями. Все так реально, естественно, непринужденно. Я не могу представить, как можно так сыграть…особенно покорил Майк. Просто браво! Такие эмоции, а его улыбка и взгляд…как можно каждое движение и мимику наполнить такими глубокими чувствами и смыслом? Остальные актеры тоже отлично справились. Получился действительно отличный актерский состав. Бабуля Майка вообще божый одуванчик. А Минтра просто отличный отрецацельный герой, во мне она вызвала шквал недовольства, конечно как персонаж а не актриса.
Про сюжет я вооюще молчу, было очень интересно наблюдать за его развитием. В первые, за долгое время, при просмотре появились чувства, на подобие тех, когда читаешь книгу и хочешь быстрее пролететь через все строчки что бы дойдти до самого сладкого места. И тут так же…порой такое томление в сплетение с нежиланием, что бы все кончалось.
Хочу сказать, что сценаристы оправдали все мои ожидания, превращая желаемое в явь и предвратив выполнение моих "клишейных" догадок, которые бы потянули сюжет в низ, например, я все время переживала, что сестра Ом Ам за деньги разскажет, что их брак по началу был фальшем.
Сама история получилась, конечно как всегда, сказочная, но такая милая, воодушевляющая, позитивная и нежная. В ней столько любви, радости, смеха, переживаний и неопределенности. В ней можно видеть и нашу человеческую эгоистичность и желаение быть любимыми всему вопреки, верность и преданную дружбу, силу любви и стремление достич своей мечты. При просмотре я смеялась, плаказа, злилась и грустила вместе с героями.
Я очень сильно полюбила всех персонажей и их истории. Были конечно места, которые немного раздрожали, но это лишь мелочи, которые не чуть не изменили мое мнение.
Я счастлива, вот честно, я очень счастлива, что посмотрела этот лакорн. Он подарил мне уйму приятных эмоций. Уже в который раз понимаю, что тайци умеют снимать свои лакорны и мне их стиль по душе. Они позволяют себе немного больше, чем другие, в шутки не боятся прибавить перца, не жадничают на поцелуи, которые не просто косание губ, а ностоящий поцелуй и обнимания, от которых трепетает в сердце. В ообщей сложности, к просмотру советую, а романтиков, как я, просто обязываю!!!
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!
В душе я до мозга костей романтик и смотря дораму, я не стараюсь искать реальность, я пытаюсь убежать от неё. Я ищу в дораме эмоции и краски, которых в жизни не хватает.
Кто-то посмееться над моими комментариями и подумает, что их пишет 16и летний подросток, но мне все равно. Я пишу то, что чувствую душой.
ТОП 45
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
О, да! Чистая эротика
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Добавлено спустя 6 минут 56 секунд
если женщина завладела сердце мужчины,то он взорвет всю вселенну
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Как и писала в комменте к дораме "Озорной поцелуй", смотрела этот лакорн исключительно из-за Майка и Аом, уж очень они мне понравились в том лакорне. Но, мне кажется, их актёрская работа именно в "Полном доме" очень крутая! Все эмоции, которые они передавали через экран, я как-будто чувствовала, было ощущение, что всё это происходит со мной. И то их расставание… Из-за них мне хотелось плакать.
На протяжении всего сериала ужасно раздражала Минтра. Господи, как же мне хотелось в неё кинуть тапком, чтобы она наконец-то отстала от Майка!!!
Гай очень хороший парень, заботливый и умный. Надеюсь, он потом встретил свою любовь.
Для тех, кто ещё в раздумьях смотреть или не смотреть. Мой ответ: однозначно СМОТРЕТЬ
В ожидании счастья
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Смотрится легко. Куча романтики. Флюиды присутствуют. И явно видно, что ГГ звезда, везде репортеры, сплетники. А в кореской версии они даже из дома не выходили и все время…ты поел, я хочу есть…
Даже закадровый тайский язык не так режет слух, так как, все внимание на игре актеров и сюжете.
И хоть убейте, но мне кажется, что ГГ ппц как похож на Чжи Чан Ука (Хилер/Целитель). Форма губ, улыбка…жуть как похоже. Поэтому Гг мне сразу понравился. И ГГ-я такая миленькая.. Мне тут посоветовали посмотреть таиландскую версию Озорного поцелуя, теперь точно посмотрю.
Я не злопамятна! Я просто злая и память у меня хорошая!
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Добавлено спустя 2 дня 9 часов 27 минут 43 секунды
14 серия… . К конце, а ж мурашки по коже, и меня в жар бросает. Блин, умеют страсть передать.
Добавлено спустя 1 день 19 часов 32 минуты 57 секунд
Вот и закончилась дорама, которая успела запасть в душу. Вот интересно, кроме "Озорного поцелуя" мы с можем увидеть их опять в месте. Они прекрасно смотрятся и играют. Я б с удовольствием, на них еще посмотрела. 10 из 10. Советую посмотреть. Дорама интересная, местами смешная, но и поплакать есть над чем. Всем большое спасибо за перевод, особенно за озвучку.
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
это шедееееевввррр
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил