Голосовать
+ 59   (22)
6 января 2021 года в 14:42 | 1751 просмотр | 2 комментария

Озеро диких гусей / Wild Goose Lake [2019]

Описание:

Он - главарь опасной группировки байкеров. Она - проститутка, готовая отдать все в обмен на свободу. Они встречаются в то время, когда он находится в бегах, избегая кровавой войны между бандами, сотрясающей его окружение. Оба в тупике, они легко находят общий язык и понимают друг друга. Вместе они хотят сыграть в последний раз, поставив на кон свою судьбу.
Железнодорожная станция на юге Китая. За поворотом - смерть. Охота на человека начинается…Фильм основан на реальных событиях
Смотреть Озеро диких гусей / Wild Goose Lake онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 Озеро диких гусей (озвучка)[з]  
 Озеро диких гусей[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, драма, Озвучка Movie, 2019, C-Movie, криминал
 
, №1740983
+ 4   (4)
Таки да, этот фильм не для слабонервных. Вроде бы и кровавых эпизодов немного, и сцен отношений между полами тоже, просто сама атмосфера фильма давит и угнетает с первых минут просмотра. Мерзотная такая атмосфера безнадеги и человеческого падения. Вот её много. Ну иногда можно и такое кино посмотреть, для разнообразия. А любителям жанра нуар так вообще смотреть обязательно.
 
, №1730638
+ 4   (4)
Нуар во всей красе. От некоторых сцен отвращение было почему-то, настолько вокруг было нелицеприятно, грязно и смердело, что через экран передавалось.

Банда байкеров, методика работы и "прекрасная купальщица" (с таким видом проституции на озере встречаюсь впервые) Сцена с протыканием открытым зонтом и брызги крови - необычный способ убийства. В титрах игривая музыка, совершенно сбивает столку, ты думаешь…да уж, закончилось то на позитиве наверно, нам намекают…

Пересматривать не стала бы, поэтому оценка 8 из 10, но снято правдоподобно, учитывая, что ещё по реальным событиям всё. Собственно занесло на всё это из-за актёра Ху Гэ. Решила начать знакомство с ним с этой работы, не прочитав описание, думала про животных что будет, а тут вообще охота другого характера))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть