Голосовать
+ 127   (46)
19 декабря 2023 года в 12:39 | 11560 просмотров | 9 комментариев

Запутанная судьба любви / Twisted Fate of Love [2020]

Описание:

Третий принц Пан Юй и министр Фэн Си всю жизнь заботились друг о друге как братья. Они были столь же непохожи друг на друга, как день и ночь, но их дружба успешно выдержала испытание временем. Их крепкая дружба начинает рушиться после встречи со страстной и прекрасной Дун Юэ.
Храбрый генерал восстания Динъюань, Дун Юэ был отправлена назад во времени, чтобы остановить войну, которая унесла бы жизни бесчисленного количества невинных людей. Именно во время своих путешествий во времени она встретила Фэн Си и Пан Юя. Хотя присутствие Дун Юэ в жизни Пан Юя вдохновляло его на участие в политической жизни своей семьи, его милый характер каким-то образом никогда не мог захватить сердце Дун Юэ. С другой стороны, плутовские чары Фэн Си тронули сердце Дун Юэ, так как она никогда раньше подобного не испытывала. Хотя она и заботилась о своих друзьях, ее миссия была не в том, чтобы путешествовать во времени и просто влюбляться. Там был злодей-разжигатель войны, которого нужно было остановить.
Лу Юань Тун готов разорвать нацию на части. Дун Юэ должна найти способ остановить его. Но это не та задача, которую она может выполнить в одиночку. Только с помощью Пан Юя и Фэн Си она сможет всё исправить. Сможет ли она примирить двух братьев, разделенных ревнивой ненавистью, или её народ обречен на невообразимую участь?
Смотреть Какая сегодня ночь! / Twisted Fate of Love онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
 25 серия[з]  
 26 серия[з]  
 27 серия[з]  
 28 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Какая сегодня ночь! / Twisted Fate of Love (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
 25 серия[з]  
 26 серия[з]  
 27 серия[з]  
 28 серия[з]  
 29 серия[з]  
 30 серия[з]  
 31 серия[з]  
 32 серия[з]  
 33 серия[з]  
 34 серия[з]  
 35 серия[з]  
 36 серия[з]  
 37 серия[з]  
 38 серия[з]  
 39 серия[з]  
 40 серия[з]  
 41 серия[з]  
 42 серия[з]  
 43 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, Полная озвучка, C-Drama, исторический, 2020, ФДГ HMP Production, ФСГ Dragonfly
 
, №1753017
+ 1   (1)
Посмотрела 10 серий. Дорама интересная, Анджела Бейби нежный, трепетный цветок с внутренним железным стержнем. Играет убедительно. Я любуюсь этой девушкой. Не знаю кому она так насолила, что её даже не указали в касте , как исполнительницу главной роли. В комментах тоже старались не писать её имя. Странно. Мне понравились все актёры, все стараются. Тан Цзянь Цы красавец , покорил с первого знакомства в роли змея. Да уж, есть в нём что-то змеиное, гипнотизирующее))) Малыш " Демо " " Лоу Яо" Юй Чэнъэнь в новом амплуа очень интересный. Мне пока всё нравится. Всё пока щадяще - напряжённые ситуации, интриги сменяют забавными приключениями героев , не давят тебя морально.

Харума Миура
05.04.1990г.- 18.07.2020г.
https://youtu.be/eRVgBqIXBDE
"Бестактность в молодости ещё можно списать на плoxoe воспитание. Бестактность зрелого человека - следствие нравственной тупости.
Это навсегда".

Фазиль Искандер
 
Ма Ли На
, №1719142
+ 6   (6)
Общее впечатление от дорамы очень неровное, я даже сказала бы, рваное.
Про "главненьких" - мне основной дуэт не понравился:
1/ Гг = Цзинь Хань (Джин Хан/1.84м) - мужчина с необычной, запоминающейся внешностью / его персонаж напомнил мне нашего Остапа Бендера = отличный комбинатор
2/ Гг-ня - актриса никакая / когда улыбается, становится похожей на радостного чебурашку (или другой милый мультперсонаж) / в связи с её образом интересна лишь придумка про лотос-регенерацию.
Понравилась работа двух молодых актёров на 2-м плане:
1/ Юй Чэнъэнь/22г
- несмотря на молодость, уже имеет законченное высшее образование
- танцующий, поющий
- участник кинопроекта "Вперёд, кальмар!" (помните мальчика, который оказался не нужен ни одному из разводящихся родителей?), после столь удачного дебюта китайские официальные комментаторы прозвали его "солнечным мальчиком"
- говорят, что в жизни он стеснителен и малоразговорчив
- социально активен (защита океана, проблемы школьного образования, сокращение бедности)
2/ Ван Сюйдун/25л
- артистичен, особенно в полукомедийном амплуа
- родился 10 августа 1995г в г.Цзинань провинции Шаньдун
- в 2013г окончил Северо-восточный педагогический университет по специальности "театральное искусство"
- в кино дебютировал в 2016г
- высокий = 1.88м, длинноногий
- с детства занимался многим: традиционная китайская живопись, каллиграфия, фортепиано, гитара, плавание, легкая атлетика и даже барабанил в команде барабанщиков
- а в 2019г он написал книгу "Пусть ты всегда будешь подростком", которая была издана.
Удивило, что в лёгкой костюмированной дораме без особенного сюжета задействовано ТАК много актёров.
Не понравились зверства, начавшиеся прям с 5-й серии = считаю, что подобные включения неуместны для подобного жанра.
Понравилось музыкальное оформление фильма.
"Самые" в фильме:
- самый красивый - это дух отца = Анучит Сапунпон/41г, на редкость породистое лицо (интересно, что тема воспоминаний исполняется на губной гармошке)
- самый отталкивающий персонаж - мать Гг-ни (одна изнасилованная мужем дочь чего стоит = я бы пригрызла).
Рекомендовать к просмотру не могу, хотя, конечно, НЕкатастрофа.
 
, №1694945
+ 8   (8)
Почитала коментарии и думаю такая да да да , надо посмотреть .
Глянула сколько серий перевели с 2020 года , ан нет , дождусь ка я полного перевода

Не люблю, когда свои вкусы превращают в философию, полную презрения к тем, кто их не разделяет.
Франсуаза Саган. Ангел-хранитель
 
, №1678934
+ 8   (10)
Nemo 15, Чё то вы меня заинтриговали "О, Боже, каким мужчиной")))) Люблю когда мужики в сериалах такие, мужики.
 
Nemo 15
, №1678923
+ 12   (12)
Вы знаете это тот случай , когда пришла на пять минут … И Бац время пол пятого утра ,муж смотрит на тебя и качает головой.Он уже знает ,бесполезно.МЕНЯ так зацепил гг герой , он не зайка и котик бегемотик.Он тот кому охота сказать О БОЖЕ КАКОЙ МУЖЧИНА … простите разошлась. Жду
 
, №1675676
+ 8   (10)
как всегда растянули больше 40 серий, бредятины напридумывали, досмотрела с перемоткой, но ГГ мне понравились, из Цзынь Ханя приличный романтический персонаж получился, прям МАЧО
 
, №1668912
+ 14   (14)
1-5. Пока по ощущениям дорамка неплохая, девушка, вставшая во главе сопротивления злодею Лу Юань Тину во время восстания, гибнет от его руки и такой исход некто пытается изменить, ее отправляют на 8 лет назад, чтобы исправить предпосылки затяжной и кровопролитной войны либо убить зачинщика - Лу Юань Туна! Но она уже не настоящая Дун Юэ, ее тело создано из корня лотоса, так что убить ее затруднительно, если рядом есть вода, мгновенная регенерация. Интересно, а где она сама в прошлом? Ведь новая Дун Юэ - подделка? В руках у нее волшебная флейта, которая поет сама, но слышать ее могут не все. Девушка хорошо помнит историю прошлых лет (но абсолютно не помнит свое настоящее имя), может определить, в какой момент все пошло не так и привело к войне! Знакомится с третьим принцем Пан Юем, романтиком и любителем искусства и загадочным чиновником Фэн Си (какая сегодня ночь!), который кажется настоящим злодеем и карьеристом! Но нам пока неизвестны его настоящие цели! Вроде бы он попал в исторические хроники, как жестокий и злой советник Императора, жадный и бессовестный и даже помогал Лу Юань Туну захватить власть! :th_120: НО, создается впечатление, что все это - игра, ему абсолютно все равно, каким человеком он останется в истории, ему необходимо добраться до цели, завоевать доверие Лу Юань Туна и отомстить за семью Мин! Вот поэтому и приходится изображать плохого парня! На вид - злодей, а на деле - борец со злом! Получается, что в прошлом ему это не удалось, но теперь, когда появилась Дун Юэ, он будет действовать не один, а вместе с девушкой и третьим принцем, который ну совсем не хочет лезть в политику! Время действия - судя по диску Хэ Ши Би, который висит за спиной у Императора, мохнатая древность, царство Инь существовало до нашей эры. Жду следующие серии!
 
, №1668890
+ 12   (12)
Marishel, не планировала смотреть Но после вашего бойкого комментария подумываю над этим
 
, №1668884
+ 14   (14)
Посмотрела 5 серий, и мне пока нравится. Первое и главное, героиня тут не тупая корова с хлопающими глазками, которой никакие правила не писаны. Она хоть и наивная идеалистка местами, но адекватная и быстро въезжает в ситуацию. А вот главный герой тут не рыцарь на белом коне, что тоже, как ни странно, радует. Соскучилась я по образу а-ля Деймон Сальваторе. В смысле гад, но обаятельный и со своими тараканами. Обычно герои в таких историях все идейные, а тут идейная героиня. Даже интересно, он ее с небес на землю спустит, или она его на свои небеса утянет.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть