Голосовать
+ 94   (42)
20 декабря 2018 года в 23:29 | 15403 просмотра | 7 комментариев

Роман пленницы / The romance of forbidden girls [2017]

Описание:

Молодой бизнесмен Янь Ся знакомится с очаровательной девушкой Вэй Сюэ. Дело движется к свадьбе, но внезапно девушка исчезает, а вместе с ней исчезают солидные средства со счета Янь Ся. Четыре года спустя Янь Ся узнаёт, что психолог-консультант, лечащий его брата от депрессии, не кто иная, как сбежавшая возлюбленная. Парень готов на всё, чтобы вырвать младшего брата из когтей коварной хищницы.
Смотреть Роман пленницы / The romance of forbidden girls онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Роман пленницы[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, драма, романтика, C-Movie, 2017, ФСГ Aeterna Temple
 
Уизса
, №1626442
+ 3   (3)
А ведь постер к фильму такой красивый.
Я тоже купилась на постер.
 
, №1626440
+ 4   (4)
А ведь постер к фильму такой красивый. А сюжет такой скучный,игра актеров желает лучшего.
 
, №1623435
+ 6   (6)
Такое впечатление, что в детском садике на утреннике показали шекспировскую трагедию - страсти-мордасти в кукольном домике Барбички и Кеника. Какие костюмчики! - особенно в начале у героя мне понравились розовенький и голубенький! Какие комнатки - светленькие, миленькие, с кучей красивеньких безделушек! Очень понравилась доставка пленницы - в светлой-светлой комнатке, на красивом креслице, пухленькая девочка в розовеньком платьице с сердечками и какими-то свинками с крылышками, связанная толстенькой, беленькой, пушистенькой верёвочкой, с гримаской легенького страданьица на мордочке. И демонический герой с залаченным чубом в розовом костюме хочет её пытать, пытать и пытать… - просто укатайка!!! А его беленькая хилая грудка на худеньком тельце - это просто умора. В общем, я так угорала, что незаметно посмотрела весь фильмик! Лёгкий диссонанс пытался внести младший брат с реально серьёзной темой наркозависимости, но ему это не очень удавалось. Я поняла, что это была реклама какой-то линии молодежной одежды - платьица очень рекомендую! :th_98:
 
Ма Ли На
, №1605281
+ 5   (5)
Это - не КИНО.
 
, №1605085
+ 6   (6)
Скорее всего это один из фильмов из цикла "Это любовь". Так как это в том же духе наивный и романтичный фильм о любви. Когда между влюбленными нет полного доверия и мы прячемся, проблемы все равно не решаются и рано или поздно они возвращаются.
 
Ольга Балинская
, №1601700
+ 4   (4)
Очень своеобразный фильм, не вызывает особых эмоций.
 
, №1601591
+ 8   (8)
Что же, не поленюсь и оставлю комментарий. Возможно кому-то, когда-нибудь, он поможет определиться, стоит ли смотреть? Когда я увидела ролик на ютьюбе, то очень захотела посмотреть, но не смогла найти этот фильм. И к моей огромной радости, буквально через пару недель он появился здесь, да еще и с переводом. Но на этом все хорошее закончилось. Дальше меня ждало сплошное разочарование. Итак, кому я могу посоветовать посмотреть этот фильм? Пожалуй тем, кто любит тему "любовная месть". Но и это не гарантирует того, что фильм вам понравится. В который раз я убеждаюсь что веб-фильмы и веб-сериалы, очень сложно превратить в достойный продукт. Итак, начнем с плюсов:
1. Симпатичные актеры.
2. Фильм идет всего 1 час 10 минут. И в данном случае это плюс. Иначе я бы просто не досмотрела. Хотя даже этот час я перематывала.
Вот и все, на этом плюсы и закончились. Дальше самое интересное. Минусы:
1. Избитый и до нельзя поверхностный сюжет.
2. Чувство что фильм состоит из обрезанных кусочков. Никакой лаконичности.
3. Полное отсутствие правдоподобности чувств. Здесь скорее всего и актеры не осилили и сюжет подкачал. Так как в данном сюжете, наврятли могла появиться настоящая и большая любовь.
4. Абсолютное не раскрытие всех персонажей. Нам лишь чуть-чуть показываю немного прошлого, пару сцен где герой гневается на героиню и в конце "большая" любовь.
Можно продолжать еще очень долго. Но впечатления это не изменит. К сожалению не всегда наши ожидания оправдываются. Обычно я считаю что на каждый продукт, найдется свой потребитель. И здесь скорее всего тоже найдется. Но если вы любите чтобы фильмы несли хоть какой-то смысл, интересный сюжет и хорошую актерскую игру. Вероятно вам это не придется по вкусу. Может кому-то и не понравится этот "негативный" отзыв, но зато он честный.

Crescent
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть