Голосовать
+ 48   (16)
26 июня 2020 года в 13:33 | 1195 просмотров | 1 комментарий

Нефритовый кулон / The Jade Pendant [2017]

Описание:

В 1800 году китайские иммигранты массово приезжают в Калифорнию на заработки. Молодая китаянка ищет способ выживания и пытается пробиться в незнакомой стране. Обаятельная, предприимчивая героиня родилась в Китае. Она воспитывалась в традициях и принципах среднеазиатского менталитета. Ее обучали живописи, премудростям национальной каллиграфии и искусству кунг-фу. Отец воспитывал малышку в одиночку, потому что рано овдовел.
Она очень любила и бесконечно уважала своего родителя, но всячески противилась необходимости беспрекословно соблюдать древние обычаи. В раннем возрасте девочка неистово противилась перевязыванию ступней. А в шестнадцать лет, когда ее попытались насильно выдать замуж, Пиона категорически отвергла предложение, чем окончательно опозорила свою семью. Ее стремление к независимости и свободомыслие дорого обходились.
Будучи юной девушкой, она подвергалась постоянным попыткам изнасилования от родного брата отца. Все эти неприглядные и жестокие события не все неприятности, подготовленные коварной судьбой для хрупкой девушки. Внезапно тяжело заболел отец, необходимо найти средства на лечение. Она решает убежать из ненавистного места и уезжает в Сан-Франциско. В большом городе она устраивается на работу прислугой в публичном доме.
Наряду со всеми ужасными испытаниями и неприятностями, у нее похитили нефритовый кулон. Это украшение является древней семейной реликвией, имеющей мистическое значение. Его подарила бабушка и сказала, что этот талисман научит внучку мудрости и защитит от бед. Недолгий жизненный путь Пионы насыщен различными предзнаменованиями, противостояниями недоброжелателям. Она попытается найти свое место в жизни и встретить любовь.
Фильм совместного производства Гонконга и США.
Смотреть Нефритовый кулон / The Jade Pendant онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 Нефритовый кулон[з]  
 Нефритовый кулон[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, драма, Озвучка Movie, исторический, 2017, H-Movie, вестерн
 
, №1656042
+ 7   (7)
Удивительная история любви, которая разворачивается в тяжелые годы для китайцев в Америке И даже пройдя через многое героиня находит личное счастье. Становится для любимого путеводной звездой.
Грустная история наполненная светом
Оценка 8 из 10
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть