Голосовать
+ 6   (2)
11 ноября 2023 года в 21:46 | 888 просмотров | 1 комментарий

Книга и меч / The Book and the Sword [2023]

Описание:

Ночью происходит нападение на штаб-квартиру Общества Красного Цветка в Ханчжоу, и Вэнь Тай Лай, четвертый лидер общества, попадает в плен. В то же время Чэнь Цзя Луо, вернувшийся после тренировок, попадает в Ханчжоу в засаду наемных убийц и после нескольких драк и погони его спасает куртизанка Юй Жу И из павильона Сотни цветов.
От нее он узнает, что, по слухам, теперь является новым главой Общества Красного Цветка и владеет тайной сокровищ бывшего императора Фу. С помощью этой информации Чэнь Цзя Луо привлекает Юй Жу И на свою сторону, чтобы использовать ее способности к маскировке.
От чиновника Цянь Цзин Ли они узнают, что Вэнь Тай Лай содержится в секретной тюрьме Ханчжоу. У стен тюрьмы Чэнь Цзя Луо и Юй Жу И встречают Чжао Бань Шаня, Ло Бин и Ли Хань Вэня из Общества Красного Цветка. Вместе они пытаются спасти Вэнь Тай Лая, но попадают в ловушку – Вэнь Тай Лая давно подменили, и в тюрьме их ждал Чжан Чжао Чжун по прозвищу "Судья Огненной Руки", мастер боевых искусств из школы Удан, верный слуга императора.
Впятером они пытаются выбраться из тюрьмы и скрыться в доме Ли Хань Вэня, в то время как Ло Бин и остальные начинают подозревать, что Юй Жу И – предатель, подосланный императором, и правда вот-вот всплывет на поверхность… ©

На основе одноименного романа Цзинь Юна.
Смотреть: Книга и меч / The Book and the Sword онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Книга и меч[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Озвучка, Movie, Озвучка Movie, C-Movie, боевик, 2023, боевые искусства, уся
 
, №1751651
+ 1   (1)
Какая же китайская уся без потерянного брата императора))

Много драк, немного любви, сказочка как сказочка))

Восемь от меня.

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть