Голосовать
+ 14   (5)
27 января 2022 года в 22:25 | 1427 просмотров | 1 комментарий

Журналист / Shinbun Kisha [2022]

Описание:

Мацуда Анна работает в крупной газете Тото. Она выступает против принятых в мире журналистики норм, но благодаря своим убеждениям отлично выполняет свою работу. © Азияпоиск
Смотреть Журналист / Shinbun Kisha онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Журналист / Shinbun Kisha (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 Журналист[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, Full Drama, Полная озвучка, J-Drama, ФСГ DORAMA WEEKS, ФДГ KerobTV
 
, №1751167
 0
Журналист должен говорить за тех кого не слышат, но если при этом обладает таким качеством как сострадание. На фоне серости очень сочно и ярко выделялся шарф на героине, не случайно бросался в глаза. Пойти против системы могут наверно только те люди, у которых внутри сохранились принципы совести и чувство справедливости. Изначально каждый идя с благими целями потом скатывается в бездну и будучи приближённым к власти пользуясь привилегиями, погрязнув в грязи, забывает изначально о цели - высокие должности меняют людей, больше ответственности, соблазнов и становишься зависим. От наших взглядов люди ведь могут быть как плохими, так и хорошими (выводы делают на основание чего-то). Как важно не потерять самого себя. Серьёзный и морально давит, взывая к тому, что нужно что-то менять, но одному это не под силу.

Была высказана весьма любопытная мысль - не читаешь газет, не интересуешься политикой, значит выпадаешь из процесса и тебе безразлично что происходит в мире и чем живёт общество, страна в конце концов и не беспокоит будущее поколение. Но если читаешь новости в инете, там фейковые и в целом ложь, а сейчас в виду оперативности и мобильности читают все как раз там. В Японии газеты только правду вещают, не проверенную инфу не печатают и СМИ независимы, а как же заказные статьи? Дорама понравилась, не для отдыха, а поразмышлять) Забыла когда в последнее время узнавала новости через утренние газеты…вообще ежедневные газеты не читаю, вот журналы иногда познавательные покупаю.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть