Голосовать
+ 31   (14)
31 августа 2021 года в 13:47 | 1335 просмотров | 3 комментария

Пропавший / Missing [2019]

Описание:

Прошло 7 лет с тех пор, как отец Ин, полицейский в отставке, пропал без вести во время одиночного горного похода. Но девушка до сих пор отказывается верить в его смерть и надеется, что когда-нибудь папа найдётся. И когда однажды чудаковатый человек приносит удостоверение её отца в полицейский участок и заявляет, что нашёл его в "астральном мире", Ин решает, что с его помощью она найдёт отца, чего бы это ни стоило.
Смотреть Пропавший / Missing онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Пропавший[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, драма, Озвучка Movie, триллер, 2019, детектив, H-Movie
 
, №1704103
+ 4   (4)
Фильм странный В середине фильма вообще подумала что у нее галюцинации и это все не реальность, а в ее воображение Ну если подумать то с детства она мучилась от чувства вины. Сначала погиб ее нерожденный брат из-за того что она рассыпала бусины, потом пропал ее отец с которым она должна была пойти в горы но выбрала концерт Все это наложлось и переплелось в ее психике. Явно с героиней было что-то не так.
Очень жаль мать, которая потеряла мужа и дочь отстанилась. Надеюсь пройдя через испытания героиня все таки стала добрее к матери. Хоть ам и показали счастливую финальную картинку Но так ли это? Или это может снова как то психологический сон
 
, №1704100
+ 4   (4)
Действительно странный фильм. Зачем искала понятно, про астрал тоже частично объяснили, но чего добилась в конечном итоге неясно. Понятно, что она нашла покой и смирилась со смертью отца. Но так и не объяснили куда делся отец, как он погиб. Куда делись тела продавца и соседа, нашли их или нет? Почему пропала полицейская и кто ей звонил в астрале? На доске объявлений возле полицейского участка висит плакат с её фотографией и написано "Разыскивается", а не "Пропавший человек".
В общем, после просмотра фильма больше вопросов, чем ответов.
Даю фильму 6 баллов из 10.

КУМИХОШИ
 
, №1703983
+ 4   (4)
Загадошно. Искала отца, а нашла себя.
Попутно потеряв подругу и соседа.


Вот и думай теперь - оно того стоило?

Тараканы в голове бывают очень жирные. И приводят даже к тому, что героиня начала видеть умершего брата. Это к психологу, точно.

Фильм, на мой взгляд, несколько сумбурный. Некоторые моменты остались за кадром для меня. Оценка… пожалуй 7.

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть