Голосовать
+ 42   (15)
17 октября 2020 года в 11:42 | 8987 просмотров | 7 комментариев

Тайна обманутого сердца / Lub Luang Jai [2019]

Описание:

Нирамай - обычная девушка из небогатой семьи, встречается с генеральским сыном Чаринтоном и собирается за него замуж. Однажды девушка предлагает жениху устроиться на работу в компанию своей лучшей подруги Типапы. В процессе совместной работы Типапа влюбляется в Чаринтона, и он сам, видя богатство начальницы, начинает сомневаться в своих чувствах, несмотря на то, что всё ещё любит Нирамай. В итоге Чаринтон решает выбрать комфортную жизнь в роскоши и уходит от Нирамай. Узнав о предательстве, героиня чувствует себя подавленной и решает разорвать помолвку. Вскоре ей на утешение приходит кузен Типапы, Патчарапон. Патчарапон долгое время любил Нирамай, но не решался признаться, поскольку та была в отношениях. Теперь же, когда героиня стала свободной, он решил воспользоваться своим шансом.
Смотреть Тайна обманутого сердца / Lub Luang Jai онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, драма, романтика, Full Drama, Thai-Drama, 2019, ФСГ YOGA
 
, №1664048
+ 5   (7)
Schisandra, Светлана, с таким удовольствием прочла Ваш комментарий на лакорн…
В последнее время Вы редко пишете комментарии и только на китайские исторические или сказочные дорамы, которые, к сожалению, я не смотрю.
Есть ли планы на будущий просмотр лакорнов и, если есть, то что собираетесь смотреть? Побегу вслед…

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1664040
+ 5   (7)
Посмотрела с 9 серии на перемотке, не впечатлил даже Грейт не спас положение, думала Буа будет играть главную роль, моя розовая малышка, но нет, пропал всякий интерес.

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды

Мне нравятся Грейта ранние роли, как выяснилось.
 
, №1663530
+ 7   (9)
1-11. Сюжет не сногсшибательный, но я его легко одолела! Думаю, Масу очень хорошо подошел на роль сердцееда, по той простой причине, что с его физиономией легко показать, как дьявол шифруется под ангела! Когда улыбается, то очень симпатичная мордашка, а вот когда злится - лицо становится немного страшным! Так что, от красоты до уродства только одна гримаса! Охотник по жизни, при виде красивой бабочки у него глаз "горит"! Бабочка крылышками "бяг-бяг-бяг", а за ней воробушек "прыг-прыг-прыг", он ее голубушку "шмяк-шмяк" и дальше по тексту все очень печально! Ловит, не задумываясь, что нельзя играть чувствами тех, кого приручил, а потом выкинул! Допрыгается, карма тетка серьезная! А он и не обманывает, искренне верит в то, что говорит о любви, пока не появится экземпляр получше. Жениться надо с выгодой и желательно на самой доверчивой, чтобы ошейник не одела. Но всегда есть выход, если женится на Гиф и попадется на измене, то выкинут в дверь, тогда влезет в окно и женится на Тум! :th_76: Правда, розовый ангелочек может показать свой железный характер, Тум оказалась не так проста, но приняла все правила игры в любовь! Как может прекратить ходить на охоту тот, у кого в этом весь смысл жизни? Вокруг такое разнообразие! По нему сцена плачет, специалист по созданию фальшивого образа! Но, иногда можно и вляпаться, нежная фиалка может запросто стать брошенной колючей крапивой! :th_47: Так и знала, что такого остановит только пуля или сильное потрясение! Мне очень не понравилось то, что в конце, натянув на себя оранжевый балахон, сразу стал святым Пра Джо, а матери Тум пришлось на похоронах дочери перед ним голову склонить! Еще неизвестно, искренне ли он раскаялся и на какой срок стал монахом? Через 2-3 года вернется, страсти поутихнут, грехи забудутся и начнет собирать новую коллекцию! Если бы он только гулякой был, я бы поверила, что можно исправить натуру, но у него еще и другие нехорошие замашки имелись, не поверю, что можно из него святого слепить, можно только святошу! Лапки сложил и все перед ним склонились! Больше всего мне понравилась пара Нин и Си, вот уж не думала, что найдут общий язык! И очень понравилась актриса в роли сестры Джо - Ян! Просто красавица! Огромное спасибо за релиз и перевод! :th_10:
 
, №1663528
+ 7   (7)
Обязательно посмотрю, только из за моего любимки.
 
, №1663332
+ 9   (9)
Кому: #1663329, glaswellt:
Главный провал этого лакорна - выбор непонятного существа на роль злодея-сердцееда, от которого все дамочки сохнут и сходят с ума. Нужно совсем не иметь глаз и мозгов, чтобы купиться на это смазливое недоразумение. Ну и второе - это то, что сериал снимался, как реклама велосипедов и различной амуниции для велоспорта. Всего этого в лакорне насыпано от души и еще сверху добавлено. Приготовьтесь наслаждаться героиней в обтягивающих велошортах с громадным логотипом фирмы-спонсора на заднице. Задница, кстати, вполне.


glaswellt, Начала смотреть этот лакорн. Первая серия энтузиазма не вызвала. Но после Вашего комментария смотреть дальше желания не осталось. Во-первых, не люблю Масу, а здесь он как-то особенно несимпатичен. Во-вторых, главные герои… ммм… скажем - не мои актёры, оба.
 
, №1663329
+ 9   (9)
Главный провал этого лакорна - выбор непонятного существа на роль злодея-сердцееда, от которого все дамочки сохнут и сходят с ума. Нужно совсем не иметь глаз и мозгов, чтобы купиться на это смазливое недоразумение. Ну и второе - это то, что сериал снимался, как реклама велосипедов и различной амуниции для велоспорта. Всего этого в лакорне насыпано от души и еще сверху добавлено. Приготовьтесь наслаждаться героиней в обтягивающих велошортах с громадным логотипом фирмы-спонсора на заднице. Задница, кстати, вполне.
 
, №1663001
+ 10   (10)
Буду смотреть обязательно но по позже.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть