Голосовать
+ 118   (40)
14 мая 2015 года в 15:10 | 16397 просмотров | 2 комментария

История любви / Love story [1999]

Описание:

Этот сериал состоит из 8 не связанных между собой историй о любви - по две серии на каждую историю.
1-я история - Подсолнух. Хан Сын И работает на подземной парковке в крупном торговом центре. Долгие часы своего дежурства она коротает написанием детективного романа, выкладывая его главы в интернет. Внезапно сюжет о преследуемой поклонником девушке становится реальностью с самой Сын И - она все время чувствует, что за ней следят. Её подруга Ён Ын старается свести её с шеф-поваром японского ресторана Ли Тэ Соном, находящегося в этом же торговом центре. Молодые люди испытывают взаимную симпатию, но между ними встаёт её загадочный преследователь…
2-я история - Сообщение. Герои второй истории - донжуаны, меняющие девушек каждый месяц. Скрываясь от очередной пассии, Чжун Сон меняется пейджером со своим сонбэ Ин Ги. Ин Ги предупреждает героя, что этот номер знают лишь два человека - но они его не побеспокоят. Однако, вскоре на пейджер приходит сообщение. Девушка на другом конце провода так искренне беспокоится о своём бывшем парне, что герой загорается желанием узнать о ней побольше.
3-я история - Потерянный багаж. "То, что, однажды, было утеряно, может быть вновь найдено. Такая возможность существует до тех пор, пока человек хранит в памяти то, что он потерял" - рассуждает героиня нашей истории. И вот уже второй год она продолжает надеяться, что, однажды, найдёт то, что потеряла, стараясь не забывать ни единой детали образа утерянного предмета. Но правильно ли это? Может быть иногда то, что утеряно, даёт нам возможность понять, что пора стереть воспоминание об этом из памяти и прекратить поиск. А может, напротив, осознать всю ценность утерянных вещей, людей, отношений…
4-я история - Открытый конец. "Дом - это не простая конструкция, представляющая собой сочетание стен и крыши, это в первую очередь, пространство, хранящее воспоминания. У всех ли из нас оно хранит только радостные моменты или есть те, которые оставляют тяжелый отпечаток в нашей памяти". А какие воспоминания будет хранить дом нашего главного героя?
5-я история - Роза. Герой нашей новой истории отнюдь не располагающая к себе личность, а зацикленный на своём расследовании полицейский. Кажется, будто ему чужды любые эмоции, кроме холодного расчёта и жажды поймать опасного преступника. Он не остановится ни перед чем, чтобы закрыть дело, не дающее ему покоя вот уже не один год. Использует любую возможность, чтобы довести начатое до конца, даже если это будет невинная человеческая жизнь…
6-я история - Мисс Хип-Хоп и Мистер Рок. В большинстве своём мы все приверженцы одного стиля в музыке, будь-то джаз, блюз, хип-хоп, рэп, рок и т.п. Герои нашей очередной истории располагаются на противоположных полюсах своих музыкальных пристрастий: он - типичный рокер, носящий длинную шевелюру и ведущий разгульный образ жизни; она - влюблённая в хип-хоп юная леди, не представляющая своей жизни без наушников в ушах и мешковатых джинс. Что будет, если обстоятельства вынудят нашу без меры позитивную и по-детски наивную хип-хопершу столкнуться на одной сцене с хмурым и разочаровавшимся в жизни рокером?
7-я история - Бессонница, справочник и апельсиновый сок. В современном мире на полке книжного магазина, обозначенной как "Женская психология" можно найти множество занимательной литературы, к примеру, "Как обольстить мужчину с первого взгляда", "Как стать любимой раз и навсегда", "Как выйти замуж: 10 шагов, которые приведут вас к успеху" и прочее. Вот и наша героиня не смогла пройти мимо одного такого руководства, включающего в себя советы по завоеванию сердца мужчины. Но всегда ли любовь вписывается в определённые рамки или принимает во внимание советы? Неужели, следуй мы прописанным в этих пособиях правилам, имели бы столько высокий процент любовных историй с печальным концом? В любви нет правил, каждый следует зову сердца, а не гласу разума.
8-я история - Хозяин воспоминаний. Пересадка сердца ─ одна из сложнейших операций, существующих в медицинской практике, поскольку сердце ─ главный механизм, благодаря которому функционирует весь организм. Люди, перенёсшие подобную операцию, делятся впечатлениями, что вместе с новым сердцем, они приобретают новые пристрастия, привычки, черты характера, а также воспоминания, хранителем которых был прежний хозяин. Возможно, это лишь надуманный образ и человек внушает себе, будто все перемены, происходящие с ним после операции, связаны с новым сердцем. Но всё же существует исследование, подтверждающее тот факт, что сердце хранит некоторую информацию, связанную с жизнью его прошлого владельца. Вот и наша героиня пытается разобраться в своих чувствах и понять, кому они принадлежат: девушке, сердце которой теперь бьётся в её груди или же ей самой. Как не ошибиться и сделать верный выбор? (с) nasinix, Tatka
1-я история:
Lee Byung-Hun / Ли Бен Хён - Tae-Sung / Тэ Сон
Lee Seung-Yeon / Ли Сын Ён - Seung-Hee / Сын Хи
Kim Sun-A / Ким Сон А - Young-Eun / Ён Ын
2-я история:
Song Seung-Heon / Сон Сын Хон - Joon-Sung / Чжун Сон
Choi Ji-Woo / Чхве Чжи У - Min-Jung / Мин Чжон
Cha Seung-Won / Чха Сын Вон - In-Ki / Ин Ки
Lee Na-Young / Ли На Ён - So-Young / Со Ён
Lee Beom-Soo / Ли Бом Су
3-я история:
Heo Jun-Ho / Хо Чжун Хо - Young-Man / Ён Ман
Song Yoon-A / Сон Юн А - Jung-In / Чон Ин
Han Go-Eun / Хан Го Ын - Soo-Yeon / Су Ён
Yoo Ji-Tae / Ю Чжи Тэ
4-я история:
Lee Mi-Yeon / Ли Ми Ён - Ja-Young / Чжа Ён
Lee Min-Woo / Ли Мин У - Sang-Ho / Сан Хо
Jennifer Lee / Дженнифер Ли
5-я история:
Kim Tae-Yeon / Ким Тэ Ён - Ji-Hyun / Чжи Хён
Lee Kyoung-Young / Ли Кён Ён - Detective Dong-Jae / Детектив Дон Чжэ
Kim Jung-Hyun / Ким Чжон Хён - Detective Sung-Jin / Детектив Сон Чжин
Jeong Dong-Hwan / Чон Дон Хван - Jong-Goo / Чжон Гу
6-я история:
Shin Sung-Woo / Шин Сын У - Jung-Woo / Чон У
Bae Doo-Na / Пэ Ду На - Young-Yi / Ён И
So Ji-Sub / Со Чжи Соп - Cheol-Soo / Чоль Су
7-я история:
Kim Hyun-Joo / Ким Хён Чжу - Seo-Young / Со Ён
Kwon Oh-Jung / Квон О Чжон - Ki-Sung / Ки Сон
Yun Ki-Won / Юн Ки Вон
8-я история:
Kim Tae-Woo / Ким Тэ У - Young-Suk / Ён Сук
Park Sang-A / Пак Сан А - Se-Won / Се Вон
Song Seon-Mi / Сонг Сон Ми - Hee-Soo / Хи Су
Смотреть История любви / Love story онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Park MooNa
Park MooNa
Кегли: Drama, романтика, Full Drama, K-Drama, SBS Channel, 1999, ФСГ Tatka, ФСГ nasinix
 
, №1220888
+ 11   (11)
все просто супер,особенно 7я,понравилась и их "фишка" когда появлялись герои следующих историй,а актеры такие молоденькие и милые;8я(для меня просто предтеча дорамы "Аромат лета" и пока смотрела сравнивала игру Ким Тэ Уна и Сон Сын Хона :bubble-bear36:

-Крылья?! -Ноги?! -главное ХВОСТ!!!
 
, №1129735
+ 12   (12)
посмотрела три истории где любимые актеры,даже некоторые онгоинги не такие интересные ,полностью погрузилась в них)Спасибо тем кто работал над сериалом!!

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть