Голосовать
+ 94   (32)
13 января 2016 года в 15:28 | 8268 просмотров | 5 комментариев

Ради тебя / For you [1995]

Описание:

Когда Яой было 19 лет, она забеременела и осталась одна из-за трагической гибели своего любимого. Девушка смело решила воспитывать ребенка сама. Прошло 5 лет, как она посвятила себя своему сыну. Сейчас ей 24 года, и смена работы переворачивает всю её жизнь. Она влюбляется в своего коллегу по имени Тору. Будучи уверенной, что ему не понравится её сын, она пока скрывает его существование. Теперь Яой разрывается между любовью к дорогому сыну и любимому человеку. (с) Zoloto
Смотреть Ради тебя / For you онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Park MooNa
Park MooNa
Кегли: Drama, драма, Full Drama, J-Drama, ФСГ Zoloto, 1995
 
, №1315072
+ 5   (5)
Сериал понравился сразу - артисты красивые, ОСТы прекрасные. Атмосфера в фильме проста, незамысловата. Сразу напомнил молодость: одежда, прически, музыка 90-ых. :th_64:
В принципе, ожидала другой конец - все-таки хотелось, чтобы главная героиня была счастлива с тем, кого полюбила. Дама с ребенком - это уже совсем другое, чем одинокая. Любовь может заставить броситься ,так сказать , в этот омут с головой, но сознание того, что мама не одна, не позволяет ей такой роскоши. Для нее - он - драгоценность, смысл жизни. Он дал ей силы выжить.

Хотя… всё равно не могу понять, полюбила одного, а выглядит счастливой с другим , или это всё из-за того , что сыну больше нравится 2-ой гл. герой? :bubble-bear23:
 
Тото
, №1311197
+ 6   (6)
Спасибо большое за перевод, очень теплая и добрая дорама, напомнило о раннем детстве, и о том времени, которое казалось мне еще добрым и светлым :bubble-bear36: ,
 
, №1309087
+ 7   (7)
Как же я люблю старые японские дорамы! Очень нравятся все герои без исключения. Надеюсь, что оставшиеся серии не разочаруют. Причём, перевод идёт ударными темпами: по одной серии в день. Спасибо за это фансаб группе Zoloto!

 
, №1308120
+ 5   (5)
Какая красивая девушка на фотографии, обязательно посмотрю… этот сериал…,

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum - Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее…
 
, №1306671
+ 7   (7)
Сюжет сериала прост и предсказуем, все это мы видели уже не раз, но я не могла оторваться от просмотра этих 4 серий, а теперь жду продолжения, благодаря потрясающей химии между героями. Игра всех актеров настолько убедительна, что за их отношениями следишь, буквально затаив дыхание. Огромное спасибо фансаберам за то, что взялись за перевод этой действительно очень романтичной, умной и доброй дорамы, а релизерам - за то, что не прошли мимо и разместили на нашем любимом Дорамакуне!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть