Голосовать
+ 11   (4)
29 октября 2023 года в 16:20 | 840 просмотров | 2 комментария

Пылающее облако / Flaming Cloud [2023]

Описание:

Высоко над облаками есть небесное казино, где божества делают ставки на радости и беды людей. Одна из таких ставок касалась существования "истинной любви". Божества отметили мальчика по имени Ван Сань Гуй особым проклятием: любой, кого он поцелует, немедленно погрузится в глубокий сон, если только этот человек не его истинная любовь.
Как только об этом проклятии стало известно, он стал изгоем для жителей города. Сань Гуй отправляется в город Байши, где встречает трех женщин, которые изменят его судьбу. Попутно он также узнает о темных тайнах, скрывающихся под мирным течением жизни в Байши.
Пока Сань Гуй разбирается со своим проклятием и загадками Байши, он все больше понимает истинное значения любви и дружбы. Найдет ли он настоящую любовь и снимет проклятие, или останется в ловушке мира одиночества и обмана? © Ехидные дорамщицы
Смотреть: Пылающее облако / Flaming Cloud онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Пылающее облако[з]  
 Пылающее облако (озвучка)[з]  
 Пылающее облако (DubLik)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Озвучка, романтика, Movie, Озвучка Movie, C-Movie, 2023, фэнтези, ФДГ DubLik, ФДГ W³: voices, ФСГ Lotus
 
, №1752917
+ 4   (4)
Началась как старая добрая европейская сказка. Ретро-картинка и интересное повествование от автора(сказочника), удалось создать красивую и немного нереальную атмосферу плюс очень симпатичные и милые герои благодаря удачно подобранным актерам. В сказке много меланхоличных песен, да и в общем повествование довольно неспешное, уделяя внимание деталям и второстепенным персонажам, а не поворотам сюжета. Поэтому во второй половине я немного заскучала…
…И все бы ничего - но такая концовка меня убила…??? Зачем нужно было несколько раз притворяться спящейумершей, потом открывать глаза и улыбаться, и в конце-концов умереть ??? Авторы подумали о чувствах зрителя? Они считают это нешаблонным и остроумным? Чтобы я выдохнула, считая , что героиня осталась в живых; потом опятьнапряглась, и пот ом опять выдохнула…и так три раза. Какие-то неуместные игры. В общем, финал испортил общее впечатление.
Но какие красивые и милые актеры! И еще очень красивая картинка, особенно улочки старого города. Получилась европейская сказка с небольшим китайским флером.
От меня 8/10 .

Добавлено спустя 40 секунд

ЛедиЕлена,
К слову, тут не принцесса оказалась под заклятьем, а принц))
Ага)) Здесь много чего нешаблонного))

" Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.")) Дж.Леннон
 
, №1751652
+ 2   (2)
Первый раз вижу китайскую сказочку в стиле Братьев Гримм.

А может оно по мотивам))

К слову, тут не принцесса оказалась под заклятьем, а принц))

А еще отметим музыкальные объяснялки))

В общем, загадочно и познавательно.
Заслуженная девятка))

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть