Голосовать
+ 189   (67)
4 сентября 2012 года в 14:10 | 16519 просмотров | 17 комментариев

Танцующая королева / Dancing Queen [2012]

Описание:
Жена (Ом Чон Хва) кандидата в мэры Сеула живет жизнью типичной домохозяйки, но это ее не устраивает, ведь после свадьбы ей пришлось забыть о своей мечте стать певицей. Ее муж (Хван Чжон Мин) был бедным адвокатом, но стал политическим деятелем и теперь баллотируется на пост мэра. А в это время его жена осуществила свою давнюю мечту о сцене. Вроде все отлично, но как быть, ведь муж об этом даже не догадывается… (с) Перевод: Yulyana
Смотреть онлайн: Танцующая королева / Dancing Queen [2012]
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 Трейлер[з]  
 Танцующая королева (озвучка)[з]  
 Часть 1 (субтитры)[з]  
 Часть 2 (субтитры)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
deura
deura
Помощник
Зима
Зима
Кегли: Movie, Озвучка, драма, романтика, комедия, Озвучка Movie, K-Movie, 2012, ФДГ GREEN TEA, ФСГ Мания
 
Страницы

, №1740866
+ 5   (5)
Хороший фильм. Особенно понравилась финальная часть. И пусть таких политиков не существует, всегда хочется надеяться. Гг-я большая молодец, никогда не поздно добиваться своей мечты. Она смотрится не хуже молодых подруг.
9 баллов из 10.

КУМИХОШИ
 
, №1740739
+ 4   (4)
Фильм "Танцующая королева" или "Королева танца" посмотрела на другом сайте, так как здесь, к глубочайшему сожалению, ни одно из указанных видео не получилось посмотреть.

Мне фильм понравился, приятно было снова увидеть актёров Хван Чон Мина и Ом Чон Хва, да ещё и в роли супругов и в такой необычной, можно сказать идеальной истории, далекой от реальности, но которую было интересно посмотреть и проникнуться их искренними чувствами и неподдельными переживаниями.

Присоединяюсь к положительным отзывам о фильме от многих его посмотревших ранее и совсем недавно.

Полностью согласна с доводами Ardnassak и оценкой фильма:

Прекрасный фильм с отличным посылом, хотя очень далёк от реальной действительности. Но всё равно получила заряд бодрости и позитива, глядя на главную героиню. Ма Дон Сок сыграл здесь гея, было забавно наблюдать за его персонажем, он душка)) 9 из 10.


и доводами nkksdhf:

очень легкий фильм, в нем есть и комедия, и мелодрама, и даже драма, так что смотреть было интересно. Мне понравилось.


Оценка 9 баллов из 10.

P.S.

Премьера фильма "Танцующая королева" состоялась 18 января 2012 года, то есть 11 лет назад.

Вот что писали об этом фильме в то время в СМИ:

Фильм хвалят за то, что он отражает социальные проблемы, как пишет The Korea Times в своем обзоре: "Что делает фильм интересным, так это то, что он решает исследовать психологию, стоящую за нестабильной ситуацией, когда индивидуальные интересы пары расходятся с интересами друг друга". В то время как The Hollywood Reporter цитировал "Танцующая королева - это отточенное развлечение с тонким посланием, подкрепленное увлекательными (хотя и физически неуклюжими) выступлениями и соответствующим образом пульсирующим гимном посвящения".

Согласно данным, предоставленным Корейским советом по кинематографии (KOFIC), это был второй по посещаемости фильм в Южной Корее в первом квартале 2012 года, в общей сложности 4 миллиона просмотров. Он занял первое место и собрал 9,3 миллиарда вон за первую неделю проката и собрал в общей сложности 30 миллиардов вон после семи недель показа.

Это третья совместная работа певицы и актрисы Ом Чжон Хва и актера Хван Чжон Мина. Они взорвали экран в 2005 году в хите "Все ради любви" или "Самая прекрасная неделя", где Ом Чжон Хва сыграла заносчивого разведенного врача, а Хван - детектива-сквернослова; химия между ними тогда увеличила продажи билетов. Они снова снялись вместе в фильме "Пять чувств Эроса" в 2009 году.

(Источник: Википедия на английском с переводом).

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1740620
+ 4   (4)
очень легкий фильм, в нем есть и комедия, и мелодрама, и даже драма, так что смотреть было интересно. Мне понравилось.
 
, №1721417
+ 7   (7)
Прекрасный фильм с отличным посылом, хотя очень далёк от реальной действительности. Но всё равно получила заряд бодрости и позитива, глядя на главную героиню. Ма Дон Сок сыграл здесь гея, было забавно наблюдать за его персонажем, он душка)) 9 из 10.
 
, №1243534
+ 9   (9)
Фильм хороший, заряжает позитивом. Но пересматривать не стану :th_92:

Имей смелость быть собой и пусть весь мир этому завидует
:th_64: BTS, BAP, Beast, EXO, GOT7 :th_64:
 
, №1180227
+ 10   (10)
"Ты хочешь, чтобы наша дочь пожертвовала своим будущим ради мужчины?" Да кто знает, для кого-то стоять у плиты и каждый день мыть пол - наивысшее счастье, "предназначение быть женщиной". Не в смысле, эти женщины - тупые курицы, просто находят себя в гармоничном и душевном ведении хозяйства. Я вот даже и не знаю, что у меня за мечта, проще плыть по течению, чем даже периодически голову высовывать из мутного потока. А вот если бы я так же сильно хотела, как героиня, я бы точно горы свернула, ведь к каждой мечте в комплекте прилагаются силы для ее осуществления.

Добавлено спустя 33 минуты 17 секунд

А фильм - так, на раз, легкая, предсказуемая неправда.
 
, №870669
+ 9   (9)
Классный фильм :bubble-bear39: :bubble-bear26: :bubble-bear35:
До слез пробрало :tbr-19: :bubble-bear12:
 
, №808308
+ 10   (12)
Милый, красивый, безумно позитивный фильм! А главная актриса имеет просто суперскую фигуру в свои 43 года. Спасибо всем кто работал над ней!
 
, №524181
+ 13   (15)
Добрый такой фильмец. Хорошо главный герой сказал про политику, цены и т.п., это думаю у нас ещё проблемнее, чем в Корее. И актёры милые, один раз посмотреть можно.

상태는 인간의 영혼의 상태를 표시합니다
 
, №519741
+ 11   (11)
не плохо,но и не восхитительно
 
, №486591
+ 13   (13)
приятный фильм)
пусть сюжет и не блещет оригинальностью, но зато позитивом заряжает на все сто))
 
, №432946
+ 15   (15)
невероятно красивый фильм … для тех кому хочется посмотреть что-то другое чем любовные истории…очень мило)))

Oт А(да) до (ра)Я
 
, №428883
+ 15   (15)
Доброе и милое кино. Много романтики, не так много юмора. Вот только длинновато на мой взгляд. Есть сцены, которые особой смысловой нагрузки не несут и их можно спокойно убрать/сократить/совместить с другими сценами. А так всё отлично.
Главная героиня очень красивая. ;з Образ певицы просто шикарен.
8/10

♥ Lee Min Ki and Lee Soo Hyuk
 
, №383643
+ 14   (14)
Зима , спасибо за хорошую новость… обязательно посмотрим.. )

Добавлено спустя 1 день 22 минуты 38 секунд

Очень хороший, лёгкий, местами поучительный фильм… Очень понравился… Конечное выступление пересматривала несколько раз… Вроде ничего особенного, но песенка такая заразительная и танец весёлый и искренний что ли… ))) :th_82: :th_63: :th_98:
OST - отдельное восхищение… :th_8:

http://www.youtube.com/watch?v=yKf_22DaBp0
 
, №382565
+ 16   (16)
Теперь фильм Танцующая королева / Dancing Queen можно посмотреть с русской озвучкой! Приятного просмотра!!

А вообще настроение ЗИМА: хочется не ходить на работу, весь день валяться под пледом, смотреть дорамку, общаться с родными, и жесть как тянет спать
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть