Голосовать
+ 81   (27)
12 апреля 2019 года в 20:47 | 2079 просмотров | 1 комментарий

Сумасшедший пришелец / Crazy Alien [2019]

Описание:

Может ли с неба свалиться большой куш, так просто и так неожиданно? Одни скажут, что это полный бред, другие задумаются и ответят, что в этой жизни возможно всё!
Они два полных неудачника, на которых, в прямом смысле слова, свалилось инопланетное создание. При помощи пришельца приятели настроены изменить свою жизнь, улучшить финансовое положение. Вот только пришелец оказался не таким-то простым. Пока приятели решают, как действовать дальше. Тут важна аккуратность и хитрость. Совсем скоро им придётся пересмотреть свои планы! Сумасшедший пришелец появился тут неспроста, а это значит, что скучать не придётся.
Смотреть Сумасшедший пришелец / Crazy Alien онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 Сумасшедший пришелец[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Озвучка, комедия, Озвучка Movie, 2019, C-Movie, фантастика, ФДГ Синема УС
 
, №1649464
+ 5   (5)
Начиталась в комментах от violet о "фантастике" (не по делу), что началась прям ломка по космической фантастике (давненько не встречалась) - нашла этот фильм и не разочаровалась! Ужасно жаль, что такое плохонькое качество видео (не в обиду будет сказано)! Если бы в хорошем качестве, был бы просто улёт!
Китайская дрессировка злобненького инопланетянина (и не менее злобненького црушника) - уморительно и талантливо. Не обошлось без лёгкого садизма (и, походя, унижения русских спецслужб), но happy end полностью happy и это приятно. (Хотя после титров - конец про Конго слегка пахнул "великокитайским шовинизмом", но зато с юмором).
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть