Голосовать
+ 96   (33)
8 апреля 2017 года в 20:15 | 10245 просмотров | 4 комментария

Пляжные ребята / Beach Boys [1997]

Описание:

Где-то на островке в Тихом океане дети пишут письмо и отправляют в плавание в бутылке. Волны прибивают послание к берегам Японии, где его находит Макото – внучка хозяина небольшой летней гостиницы. Буквы размыло водой, и разобрать можно только два последних слова: "Beach Boys". Сразу вслед за вестью в бутылке океан выносит на этот берег часто встречающуюся в фильмах парочку – "оболтуса и умницу". Они оказываются теми самыми Beach Boys, которых девочке пообещали лето и океан…
Sorimachi Takashi - Sakurai Hiromi
Takenouchi Yutaka - Suzuki Kaito
Hirosue Ryoko - Izumi Makoto
Inamori Izumi - Maeda Haruko
Mike Maki - Izumi Masaru
Смотреть Пляжные ребята / Beach Boys онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 01 Серия[з]  
 02 Серия[з]  
 03 Серия[з]  
 04 Серия[з]  
 05 Серия[з]  
 06 Серия[з]  
 07 Серия[з]  
 08 Серия[з]  
 09 Серия[з]  
 10 Серия[з]  
 11 Серия[з]  
 12 Серия[з]  
 Спешл[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
deura
deura
Кегли: Drama, драма, Full Drama, комедия, J-Drama, 1997, ФСГ Asja Ra-coon, ФСГ Сергей Светличный
 
, №1737239
+ 1   (1)
Светлый сериал, неторопливый. Каждому хотелось найти свое место под солнцем, свой океан. Так получилось, что растянула свои летние каникулы на 4 месяца) все не хотела прощаться с героями, особенно с главной "парочкой".

ДорамаКун ВК

Жизнь не укажет тебе направление, потому что жизнь меняют не случайности, а твой выбор © Suits

Да нафиг нужна эта идеальность! Ее можно съесть? © My Best Friend’s Breakfast

Я скучал, как звезды скучают по солнцу © Red Sky
 
, №1517135
+ 6   (6)
Старое доброе ретро без мобильных телефонов (!), к которому я периодически возвращаюсь. Очень люблю эту душевную дораму, она как жизнеутверждающая ода молодости: лето, солнце, океан, полная свобода и открытые дороги - антидепрессант во славу чудиков, но при этом со смыслом))) Осты тоже замечательные, какие-то атмосферные, аж душу щемит, очень подходят к идее дорамы.
Отлично показано, что вопрос самоопределения остро стоит не только в 17. В любом возрасте люди могут изменить свою жизнь, если только хватит смелости, и как важна поддержка понимающих, близких людей. Что нужно человеку для счастья? Думаю, главное для этого - быть в гармонии с самим собой.
Великолепные Соримачи Такаши и Такеноучи Ютака - замечательный тандем получился, между героями самый настоящий броманс, химия без всяких намёков на пошлятину.)))
Сколько раз смотрела, а всё равно ухохатываюсь с их традиционного эпичного появления в пансионе с катапультированием в океан)))))
Вдруг так захотелось окунуться в ощущение знойных летних каникул, в атмосферу свободы, что смотрю Бич Бойз и наслаждаюсь! Сама не имею возможности махнуть к океану и валять дурака, а так хочется порой оторваться от нудной рутины, постоянных проблем, чтоб дела и заботы не тянули, и так же, как герои, выкинуть нафиг свои часы и вместо того, чтобы делать то, что надо, делать то, что хочется, и чтоб при этом ни один сверчок не квакнул)))
Эта дорама как старый друг, с которым с удовольствием время от времени встречаешься и очень душевно проводишь время, набираясь сил, чтобы продолжить бег, и зная, что обязательно встретишься снова.
Так что, если на вас напала хандра или назрела острая необходимость в отпуске, а возможности нет, смело включайте эту дораму - не телом, так хоть душой отдохнете!)))

 
, №1511491
+ 7   (7)
После зимы ,когда за окном солнце, как приятно было вместе с героями помечтать про отпуск ,море, пляж. А еще и с двумя красавчиками-ничего больше и не надо. Отличная расслабляющая дорама в которой под прикритием веселий затронули и немало серьезных тем. Легкая, но не пустая, солнечная, но не безоблачная, романтичная, но без страстей .Вроде смотрела и отдыхала но иногда незаметно посищали и серьезные мысли. Все здесь качественно –и сценарии и актеры и музыкальное сопровождение. Я буду скучать по Хироми и Кайто-они были великолепны .Такие разные по характерам но так хорошо пополняли друг друга. Они заставляли меня смеяться и плакать до конца. У каждого было что-то интересное и трогательное .Давайте уметь улыбаться бедам, преодолевать трудности без уныния и не грузить окружающих нытьем – как эти пляжные ребята.
 
, №568167
+ 13   (13)
сериал без возраста и пола.
безмятежно, знойно и с пением цикад (вот прям сейчас) приглашает остановиться-оглядеться.
ну да, задумалась. всё как у взрослых;) цель жизни, приоритеты, ценности… :whitebear_032:
и, в конце концов, осталось только "большое хочу" (видать, летние каникулы у меня в самом разгаре):
лето, высокая волна для сёрфа и свои 17 лет;)
и никак не меньше!
хотя и большего тоже не надо…

все 12 серий - большое испытание для заядлых курильщиков.
нет. даже не курильщиков. для бывших заядлых курильщиков;)))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть