Голосовать
+ 30   (11)
19 марта 2019 года в 18:41 | 2408 просмотров | 2 комментария

Кореец в Париже / A Korean in Paris [2016]

Описание:

Молодожёны из Кореи проводят медовый месяц в Париже, кажется, ничего не предвещает беды. Гуляя по площади Пигаль новоиспечённая жена видит на витрине красное платье и заходит в магазин. Муж же, пока ждёт, уходит за сигаретами. Когда мужчина возвращается, обнаруживает исчезновение жены. Не зная ни слова на французском он отчаянно ищет её. Этот поиск превращается в свободное падение в мир, в котором царит беззаконие, наполненный наркотиками и проституцией, во вселенную, в которой свои правила и меры наказания, непонятные пришлым людям. (с) Good Will
Смотреть Кореец в Париже / A Korean in Paris онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 Кореец в Париже[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, драма, K-Movie, 2016, ФСГ Good Will
 
, №1751024
+ 1   (1)
Этот фильм по-моему вовсе не о городе. Думаю он о человеке, о том как человек понимает этот мир и других людей. Вот так же понимает, как зритель задумку режиссёра этого фильма. Я, например, долго голову ломала, что всё это значит, вроде и ясно, а понять не могу. Это фильм, в котором одни вопросы, ответы, ну возможно они есть, но спрятаны, как в запутанной головоломке . Я смотрела, не могла понять, но не могла и оторваться. Актёр в главной роли отлично справился. Вобщем, под конец, мне стало казаться, что жизнь, это такая река с сильным течением, с которым сложно бороться.
Рекомендую это кино тем, кто любит неясные сюжеты, над которыми интересно поломать голову, поразмышлять. В целом мне понравилось даже это странное кино, или вернее, мне понравилось как оно встряхнуло моё воображение, ка движок для мыслей)
 
, №1614902
+ 3   (3)
Здесь собственно не о чем писать…
Это изнанка любого города…

:th_64:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть