Голосовать
30 марта 2019 года в 19:33 |
9549 просмотров |
7 комментариев
Папа любит женщин / Daddy Likes Woman [2010]
Lady Daddy
Папа любит женщин
Daddy Likes Woman
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2010
Жанр: романтика, комедия
Формат: фильм, 113 мин.
Режиссер: Ли Гван Чжэ
Русские субтитры: Mirano, Томато
Папа любит женщин
Daddy Likes Woman
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2010
Жанр: романтика, комедия
Формат: фильм, 113 мин.
Режиссер: Ли Гван Чжэ
Русские субтитры: Mirano, Томато
Жизнь главной героини этой картины, красивой и успешной фотохудожницы Сон Чжи Хён идёт своим чередом. Она готовится к открытию выставки своих работ и принимает ухаживания стилиста Чун Со, который уже давно проявляет к ней интерес. Но вот однажды в её доме появляется мальчик Ю Бин, который убежал из дома, чтобы найти своего родного отца, давно ушедшего из семьи. И человека, которого он ищет, оказывается, тоже зовут Сон Чжи Хён… Так прошлое, с которым героиня рассталась много лет назад, вновь настигает её, ведь папа, которого разыскивает Ю Бин, – это и есть она. Много лет назад Сон Чжи Ён сделал операцию по изменению пола и стал женщиной. Тогда он начал жизнь с нового листа и постарался забыть о прошлом, но его маленький сын не перестал мечтать о встрече с родным отцом и, наконец, решился отправиться на его поиски. Сон Чжи Ён оказывается в сложной ситуации: с одной стороны, она боится потерять Чун Со, если он узнает правду, а с другой – не может выгнать на улицу сына, которому некуда идти и к которому она привязывается всё больше и больше.
Смотреть Папа любит женщин / Daddy Likes Woman онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
![]() | Папа любит женщин | [з] | |
![]() | часть 01 | [з] | |
![]() | часть 02 | [з] |
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Над материалом работали
ТОП 84
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Ли На Ен с ролью справилась великолепно, веришь ей, что в этом кадре она мужчина (я имею в виду до операции), а в другом уже женщина. Даже черты характера остались те же, что, будучи мужчиной или женщиной. Рада, что сценаристы не сделали из ее героини хохотушку веселушку, или такую разбитную деваху, как частенько изображают таких персонажей в лакорнах.
Да, вот только причина появление сына мне не совсем понятна и не полностью обоснована сценаристами. Вроде бы зачали ребеночка, находясь в нетрезвом состоянии, вот здесь не стыковочка. Если героиня чувствовала себя в теле мужчины, как себя женщина до такой степени, что дошло даже до смены пола, как-то не верится, что переспала с подругой. Пьяный человек не контролирует свои эмоции, значит, она должна была вести себя, как женщина в пьяном состоянии, ну ни как мужчина. Может, я ошибаюсь? Я отношусь с понимаем к людям с проблемами такого характера, т.е. с определением какому полу они принадлежат, но, наверное, все равно не смогу полностью понять и ощутить глубину их страданий.
Сыну я думаю, лучше никогда и не знать о тайне папы, это такое потрясение, да и страдание для человека, хватит тех страданий, что достались его папе. Ведь даже сменив пол его папа не будет счастлив полностью и без оглядки.
Дорамщик
ТОП 26
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
ФСГ Red tail
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail
https://vk.com/fsg_redtail
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Главная сущность любви – доверие.
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
ТОП 66
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
мальчику рано об этом знать…
Фильм совершенно неожиданно подарил мне ну просто море тепла и радости =) Так что забираю в любимые =)
Чан Хёк, Мун Гын Ён
Такуми Сайто
ЯнЯн, Чжао Ли Ин
Освободи свой ум от мыслей.
Позволь своему сердцу успокоится.
Спокойно следи за суматохой мира,
следи за тем, как всё встаёт на свои места.
(с) Лао Цзы
Кажется, мир исчезает, когда я отворачиваюсь…
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
NekoNell/B]