Голосовать
+ 483   (167)
31 августа 2015 года в 18:55 | 74940 просмотров | 49 комментариев

Деньги на бочку 4 / Show Me The Money 4 [2015]

Описание:

Show Me The Money 4 - программа, которая занимается поиском талантливых рэперов, чтобы представить их публике. В этом сезоне участники поделятся на 4 команды, менторами которых будут Tablo, Jinusean, Verbal Jint, SanE, Loco, Jay Park, Zico, Paloalto.
Смотреть Деньги на бочку 4 / Show Me The Money 4 онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 эпизод[з]  
 2 эпизод[з]  
 3 эпизод[з]  
 4 эпизод[з]  
 5 эпизод[з]  
 6 эпизод[з]  
 7 эпизод[з]  
 8 эпизод[з]  
 9 эпизод[з]  
 10 эпизод[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Park MooNa
Park MooNa
Кегли: Tv-Show, ФСГ Zipper, Mnet Variety Shows, ФСГ Wteam
 
Страницы

, №1540914
+ 1   (1)
Кому: #1540910, Кайша:
Как можно авторизоваться? Люди помогите


Зарегистрируйтесь вконтакте, если ещё не )

Чан Хёк, Мун Гын Ён
Такуми Сайто
ЯнЯн, Чжао Ли Ин


Освободи свой ум от мыслей.
Позволь своему сердцу успокоится.
Спокойно следи за суматохой мира,
следи за тем, как всё встаёт на свои места.
(с) Лао Цзы

Кажется, мир исчезает, когда я отворачиваюсь…
 
, №1540910
+ 1   (1)
Как можно авторизоваться? Люди помогите :whitebear_036:
 
, №1493765
+ 2   (2)
Я сначала посмотрела 5 сезон, а потом этот. в сравнении могу сказать,что 5й настоящий шедевр. В 4ом очень много одинаково хороших рэперов,но вот так.чтобы выделить кого-то на две головы выше- я не смогла.
И Mino и Basick хороши, я же, признаюсь честно, болела за BlackNut.
А если брать продюсерские команды, то из них Tablo и Verbal Jint меня просто поразили!!! Открыла для себя их творчество. Tablo - это вообще музыка полностью в моем вкусе,такое счастье найти его!!!

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1395884
+ 2   (2)
Безумно была счастлива, когда Зико стал продюсером этого шоу, а уж сколько там было его друзей и товарищей - не счесть!
Я болела за Сон Мино, и была расстроена из-за скандала с ним, и в особенности тем, что ему не дали первое место. Но в любом случае, он был хорош, особенно в том выступлении, которым были так недовольны товарищи гинекологи :th_20:
Еще Black Nut очень повеселил своим эксцентричным поведением. А уж сколько было драмы в этом сезоне…

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд

Кому: #1205155, argetlam:
Vasco…Basic…В следующем сезоне (там же будут дамы, я так поняла) они должны найти мамашу, безумно любящую своего ребенка и мечтающую победить исключительно ради него…

Да там давят на жалость все кому не лень, и так даже интереснее. Тот же Бобби поведал миру трогательную семейную историю, как ему посоветовали Додоки, в ответ на жалостливую историю Васко. Кстати, Бэйсик и Васко из одной компашки, Васко даже снялся на видео для выступления Бэйсика.

Сколько людей, столько и мнений. О вкусах не спорят! :bubble-bear10:

 
, №1221156
+ 11   (11)
Сами говорите про негатив - сами же и начинаете.

Ценитель, я понимаю, что хип-хоп и андеграунд стал мейнстримным, но Вы хотя бы глубже копнули - почитали, а говорите про Мино. Я - вообще любитель экзо, вайджи для меня .. обычно далеки. Крутые, офигенные, но свое родное ближе. Тип того, и тем не менее.

Мино начинал из андеграунда еще в школе выступая с Зико и Ханхе. Готовился дебютировать в Блоках, не вышло - дебютировал в вообще балладной группе которая провалилась. После этого пошел СТАЖЕРОМ без перспектив в вайджи - там таких дохрена. И дебютнул в конце концов. Так что прибавьте к этим шести годам еще минимум столько же подготовки и безпросвета, провалов постоянных. А вы бы не сдались после такого?
Я уважаю его за невероятную волю. Его читка совсем отличается от Зико. Он был готов, но, я так думаю, что изначально уже решено было. Таки у него компания и огромная фан-база, а Бейсику этот титул нужен как воздух.

Они достойные противники и у Бесика полуфинальная песня просто… реально старался человек. Чульгу решил быть честным до конца. И это не может не подкупать. А финальные песни Мино, которые, как Вы сказали полностью в стиле Зико… это ИХ стиль. Они получали удовольствие от выступления и развлекались.

Сезон в стравнении с третьим, конечно, слабей. Но столько коллабов, новых песен, что душа радуется. Он другой, с кучей скандалов, веселый, так что спасибо. Я благодарна) Радует, что они вышли на такой уровень.. с прямым эфиром и голосованием как в программах-гигантах типо суперстара или голоса, но в то же время расстраивает, что "камерность" уходит, а маты запикиваются ахахах))

Спасибо.


люблю идиота .. .. .. люблю оленя .. .. .. люблю дрыща
( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )
♚_Absolutely MinnieBaby_♚
--------------
♡⃛◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞♡⃛
 
, №1220262
+ 4   (4)
По моему финал был логичный.
Многие говорят, что оба финалиста давили на жалость, что много сексизма, мата и т.д., но это же ШОУ!!! я конечно не знаток репа, но мне кажется они и должны были рассказывать свои истории, а иначе они бы читали только про деньги крутые тачки и какие все беспонтовые кроме них.
Оч понравились Mikrodot, Lil boi и basik. По моему от них вообще не было негатива, только здоровая конкуренция.
 
, №1210992
+ 8   (8)
финал. Эх…жаль конечно, но для меня победитель все равно Сон Мино! его читка и сам голос очень нравятся! надеюсь он не слишком уж пал духом после окончания шоу( в любом случаем его ждет еще не одно выступление и да, YG это сила!)))
но вот если сравнивать 3 и этот сезоны, то выступления в финале мне понравились больше в 3-ем! и песни и номера были круче у Боби и Айрона. Сразу желание появилось скачать их треки, а в 4-ом как-то всё тихо и гладко на мой взгляд прошло и не было такого взрывного шоу(
 
Ценитель
, №1207177
 0   (10)
и смотрите сначала шоу потом комменты читайте. Хотела высказать насчет МИно и Бэйсика.
сразу говорю не являюсь ничьим фанатом, ни Мино ни Бэйсика. нравятся песни Виннеров. зато люблю Джико)) и конечно симпатия была к его команде изначально. Но… с самого начала привлекли внимания Бэйсик, Майкродот, Со Чульгу. думала финалистами будут они. Хотела увидеть в финале Со Чульгу, но он увы… благородный наш))
Мино за которого все писаются, хороший талантливый парень, но не более. фанаты переоценивают его рэп-талант. Его протаскивали Джико и Табло. если бы он был обычным рэпером, в полуфинал думаю сам бы он не дошел, так как были лучше его ребята. Он без своей изюминки, копия Джико, как читает не цепляет. Когда читает Бэйсик он качает действительно и плюс харизма.
фанатам Мино удобно обвинять Бэйсика в том что на жалость надавил, но ведь он хорош в рэпе, и думаю ему сложнее было выиграть у Мино, так как фанатов у Мино куча и голосовали за него, вне зависимости круто выступил или нет.
Финанльные песни Мино были неплохи, но явно не для финала, а как будто Джико на своем концерте очередную песню пел (так как песни чисто в стиле Джико) но не для соревнования.

Мне даже больше нравятся песни Джейпака и Локо - Респект и Босс. крутые песни. ну а также команды VJ San E My zone и Stand up, их слушаю каждый день.

Я понимаю, что каждый хочет , чтоб выиграл любимчик, но смотрите объективно на вещи и не надо поливать Бэйсика типом он на жалость надавил, с самого начала было ясно, что выиграет кто-то Бэйсик или Майкродот.
Кстати Мино тоже давил, типом 6 лет добивался признания, ну дебютнул же удачно, что теперь на этом ныть.

В общем справедливость в этом шоу риал существует, и выиграл действительно заслуживший награду талантливый парень.
 
Васко
, №1207156
+ 6   (6)
argetlam, ну так Васко не победил в прошлом сезоне, чтоб можно было сказать, что на этом только выигрывают.
 
, №1205155
+ 6   (6)
Vasco…Basic…В следующем сезоне (там же будут дамы, я так поняла) они должны найти мамашу, безумно любящую своего ребенка и мечтающую победить исключительно ради него…
 
, №1204744
+ 7   (7)
Шоу интересное, просмотрела залпом все до 8й серии после чего мучалась в ожидании 2х последних в переводе, боясь читать комменты, дабы не наткнуться на спойлер, сразу же уже в начальных сериях определилась с фаворитами в соревновании(таковых было 2е) и очень за них переживала, разрывалась между двух команд Джей Пака и Зико,как по мне они были самыми сильными, если бы не случай заставивший их выступать против друг друга, однозначно они были бы финальными командами, как я считаю
Итог шоу лично для меня отлично описывает шоу-пародия просмотренная ранее на данное шоу "Деньги на бочку" SNL с Jay Park :th_24: :th_51: :th_51: :th_51:

Красивые, прекрасные и важные вещи - вы должны держать у себя в сердце. (с) Dream High 2
 
, №1201264
+ 8   (8)
А где 9 серия? она уже вышла…ох и поволноваться пришлось, лано не буду раскрывать секреты, а то еще обидятся кто не смотрел!но все равно победит Сон Мино :bubble-bear48:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №1192874
+ 7   (7)
8 эпизод
Больше всего поразил Innovator, честно говоря до этого не производил особого впечатления, да и показывали его немного, но вот это выступление, More than TV star открыло на него глаза. В командном баттле он был неплох, но ничего особого, в диссбатле - лирика была интересной, но зачитал он так себе. А вот это - просто бобма. И кажется страшно несправедливым, что выиграл Бейсик. Выступление Инно было круче, эмоциональнее, искреннее. Но видать зрители действительно оценивали больше не выступление, а рэпера.
Буду болеть за него в полуфинале, тем более, что по слухам будет коллаб с Джимин :whitebear_028:


По сравнению с прошлым сезоном в шоу как-то слишком много драмы, это немного раздражает.

Just do the best you can.
 
пф
, №1186810
+ 4   (10)
Anastasia_23, неадекват фанючка???
 
, №1186370
+ 8   (8)
:th_23:
Аааааааааааа! :bubble-bear16:
как всегда на самом интересном месте..!!! :bubble-bear44: :bubble-bear45: :bubble-bear09:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть