Голосовать
+ 41   (15)
30 марта 2022 года в 13:16 | 3313 просмотров | 10 комментариев

Мудрый поход / Hospital Playlist Goes to Camping [2021]

Описание:

Актеры дорамы "Мудрая жизнь в больнице" отправляются в поход на два дня и одну ночь.
Смотреть Мудрый поход / Hospital Playlist Goes to Camping онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 пилотный эпизод[з]  
 1.1 эпизод[з]  
 1.2 эпизод[з]  
 2.1 эпизод[з]  
 2.2 эпизод[з]  
 3.1 эпизод[з]  
 3.2 эпизод[з]  
 4.1 эпизод[з]  
 4.2 эпизод[з]  
 2 эпизод[з]  
 3 эпизод[з]  
 5 эпизод[з]  
 6 эпизод[з]  
 6.1 эпизод[з]  
 6.2 эпизод[з]  
 1 эпизод (жизнь в горах)[з]  
 2 эпизод (жизнь в горах)[з]  
 3 эпизод (жизнь в горах)[з]  
 4 эпизод (жизнь в горах)[з]  
 5 эпизод (жизнь в горах)[з]  
 6 эпизод (жизнь в горах)[з]  
 7 эпизод (жизнь в горах)[з]  
 8 эпизод (жизнь в горах)[з]  
 9 эпизод (жизнь в горах)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Tv-Show, ФСГ Zipper, ФСГ rowlow00
 
, №1714611
+ 6   (6)
Мудрую больницу посмотрела 2 сезона. Очень понравилась дорама. Здесь главные актеры дорамы поехали в поход. Посмотрела 3 серии. Интересно наблюдать за ними, надеюсь не играют. Палатку собрали, обед приготовили - молодцы! 8/10 Остальные серии позже досмотрю.
 
, №1701188
+ 7   (7)
Сегодня досмотрю, последняя серия осталась)) Растрогали меня, такие милые, такие разные. Захотелось опять первый сезон смотреть, чтобы вспомнить)) Ен Сок такая мама)) А как они кормили друг друга, кажется, еще в первой серии? такая семейка) Ухохоталась с них, когда по губам читали, бедолаги Ен Сок и Кен Хо)) Все готовят, хочу тоже попробовать. Но почему у Ми До там мало одеял? и некому за ней поухаживать( Нет на нее заботливого Ен Сока((
Пойду досматривать.

Ardnassak,
а то я про шоу вооообще не вспомнила бы и вряд ли добралась когда

Я б даже не узнала, спасибо тебе)) Смотрите 1-ю больницу, я тоже загляну память освежить, и хочется их группу послушать, мне оч нравилась) только к концу перестали тесты переводить, было жалко.

Добавлено спустя 53 минуты 55 секунд

6. Такие милахи, обожаю))

Ardnassak, ты тоже милаха, тоже люблю за это шоу :bubble-bear29:

Всё, ушла, а то слишком сентиментально :bubble-bear48:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1701134
+ 5   (5)
ЛедиЕлена, И я) Хорошо, что Ким выбрала на общий просмотр мудрость, тем самым напомнив, а то я про шоу вооообще не вспомнила бы и вряд ли добралась когда. Мне понравились все актёры как здесь себя проявили в неформальной обстановке. С устрицами щедрыыый Ён Сок, это ж сколько стоит эта ценность - 18 кг))
 
, №1701118
+ 5   (5)
Кому: #1701107, Ardnassak:
Kimberly, ЛедиЕлена, Вы добрались до Читай по губам))) Этот дуэт Ён Сок и Кёнхо. Не вай фай)) ну а что это?)


я досмотрела)) вай Фай и Андреа лишили меня покоя)) я ржала в голос просто))
:kpop14:

хорошо, что дома была одна в этот момент))

и песни "что вижу то пою" - прикольно))
вообще молодцы, что задумали такое дело))

отлично получилось!

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1701107
+ 5   (5)
Kimberly, ЛедиЕлена, Вы добрались до Читай по губам))) Этот дуэт Ён Сок и Кёнхо. Не вай фай)) ну а что это?)
 
, №1700941
+ 5   (5)
Посмотрела 2 эпизода)) муж косится на мой громкий смех))
:kpop14:

все милые такие)) Ми До стесняшка))
 
, №1700862
+ 5   (5)
Ardnassak,
Если доберёшься до игр, то немного позабавят)

Ах, такая жестокая подстава)) эти поставщики игр не утрудились приготовить призы, а просто отобрали чужое и использовали. Бедолаги наши ребята)) Ми До такая милая))
 
, №1700820
+ 6   (6)
Kimberly,

Веселье пока только обещают, верю, что оно будет))


Если доберёшься до игр, то немного позабавят) Мне самой было интересно поугадывать по фото актёров (Чон Сок не не угадал и перепутал одного моего любимку))) в Мафии сразу догадалась кто не мирный житель, палились, хоть зрителю не показывали выбор)) а вот читай по губам они уже на психозе некоторые и голос сорвал кое-кто))
 
, №1700747
+ 7   (7)
Ardnassak, спасибо, что зазвала. Я пока мало посмотрела, пилот и 1 часть, надеюсь, сегодня еще продолжу. Пока в основном умилялась только на любимок своих, такие смешные. Но сколько ж всего наизобретали для походов, на самом деле, если идти на неделю другую, то в самый раз)) а на день-два - мороки больше, чем веселья. Веселье пока только обещают, верю, что оно будет))
 
, №1700739
+ 6   (6)
Не собиралась смотреть это шоу до просмотра первого сезона дорамы "Мудрая жизнь в больнице". Но рада, что в итоге сюда занесло. Т.к. здесь не только познакомят с главными персонажами, но ещё и покажут в неформальной обстановке всю пятёрку. Оказывается до съёмок практически многие были незнакомы, заочно зная друг о друге если только, по крайне мере не было тёплых, дружеских отношений)

Ён Сок в общем подбил на поход всех перед премьерой второго сезона, режиссёр поддержал)) оставить воспоминания и подзарядиться позитивом перед работой. Поход это дело такое…не каждый в таких полевых условиях вынесет. Они стойко держались. В начале на этапе подготовки со всей серьёзностью, набрали запасов, как будто не на один день, а в тайгу собрались)) а ведь это актёры и не готовы к такой практически самостоятельной вылазки (готовка, уборка, на свежем воздухе в одежде не от кутюр и мейкап никто не подправит).

Мидо оказалась очень даже смышлёной (опыт закупок в Икеа помог) Кёнхо напился, вот просто взял и напился со всей своей детской непосредственностью, отстаивал мытьё рыбы для готовки, на сборы вместе с Ён Соком затусил, в играх я вообще молчу, что вытворяли с этим Андреа, ему потом немного не ловко с утра было, потому что не вырезали ор, как пытался быть серьёзным при несерьёзном виде)) Ён Сок видно что не в первый раз и поэтому был главным, трудяга и заботливый, его джип на механике внушительный)) Дэ Мён привёз мамино кимчи, с гордым видом кормил и тоже прям папочка, всех оберегал)) А Чон Сок не знал куда себя приткнуть, согласился на такую авантюру ради любви большой, не его это)) Но стейк с ютуба, собственного приготовления, с термометром для мяса, не ожидала от него такой кулинарии))) Визуально было всё вкусно, что они приготовили. Пусть Мидо и не ас в омирайсу)) В начале и в конце может показаться скучным их болталки, но в середине будут игры : викторина звёзд, мафия, читай по губам, там они старались повеселить народ)) Рекомендую.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть