Голосовать
+ 125   (42)

20 июля 2015 года в 21:46 | 2967 просмотров | 2 комментария
Над материалом работали
Создатель
Natusic
Natusic
Кегли: Magazines, K-Photo, Harper’s Bazaar, Yoon Hye Jin
 
Ма Ли На
, №1691544
+ 7   (7)
Юн Хэ Джин - бывшая актриса балета, а ныне танцовщица, хореограф и жена известного южнокорейского актёра Ом Тэ Уна. Здесь ей 35л. То, что она балерина, видно по изяществу поз на фотосессии.
youtube.com/watch?v=SYZgpBvk7tU
24 апреля 2020г в прямом эфире в Instagram г-жа Юн впервые выступила по поводу сексуального скандала, в который несколько лет тому назад попал её муж.
А "ноги растут" опять же из борьбы за равенство женщин (движение "Me Too"), которое, как мне кажется, нашло свою благодатную почву в Корее. Началось всё с твита актрисы Алиссы Милано (помните "Зачарованных"?). У нас в России движение тоже "пробует силы". Если вам это интересно, легко найдёте, где почитать. Скажу одно, что мне близка позиция нашей актрисы Любови Толкалиной, с которой я лично знакома и считаю умным и честным человеком. В одном из интервью она сказала, что существует разница между насилием и согласием на непристойное предложение ради карьеры (а случается - ради дешевой популярности или просто денег - прим.моё).
Но как бы там ни было, г-н Ом был признан судом виновным в домогательстве к проститутке(!) в массажном салоне и оштрафован на 1 миллион вон (= 800 ам.долл). Жена простила, "сети" обвинили ее в заинтересованности в деньгах мужа, а между тем у пары растет дочка, тогда ей было 4 годика, но о ней грозные комментаторы, похоже, не думали.
И Юн, и Ом происходят из семей знаменитостей: у неё в семье известные актёры (Юн Иль Бон - отец, Ю Дон Гын - дядя), а сестра г-на Ома - красавица Ом Джон Хва (певица и актрис).
Пара поженилась в 2013г.
 
, №1174306
+ 5   (7)
Такая хрупкая и нежная


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть