Голосовать
+ 106   (36)
10 ноября 2012 года в 13:00 | 2574 просмотра | 24 комментария

Блог FREYA: может кто то хочет познакомиться? так вот она я))

Вообще предпочитаю политику No face no name no number..
В просторах интернета не так уж и важно знать кто есть кто. Главное - хочется ли тебе с ним общаться?
Когда заруливаешь на какой-то сайт, ты разве ищешь - кто его создатель? Ты смотришь что он для тебя приготовил. Так ведь?
Вот и я ценю юзеров не по биографическим данным, а по тому какое настроение они мне дарят. Вообще настроение для меня - очень важная вещь. Ибо я считаю себя человеком творческим. И если настроение неправильное - все что я сотворю - будет вторым сортом, не от сердца. А я ценю искренность. И сердце всегда выкладываю полностью. Кто-то оценит, кто-то не поймет, все люди разные. Но я искренняя. Правда))

Я не люблю злого и ненужного стёба. Троллишь - будь добрым. Врагов прессовать будешь, а без надобности - не распространяй негатив. Он к тебе же и вернется.

Я никогда не пройду мимо чужой беды. Со школы зовусь "жилеткой" ибо выслушаю любого и каждого. И чаще всего от меня уходят смеясь) Не бывает в жизни безвыхода)) Бывает неправильное настроение :th_77:

Очень люблю животных. Голодный мяукающий котенок возле моего подъезда? Конечно заберу, отмою, вылечу, выхожу. По пути из магазина увидела псину с урчащим животом - да на тебе пару сосисок за 250 руб килограмм, чего уж там! На автобусной остановке в семь утра вижу голодную беременную кошку - открываю свой обед и выкладываю под скамейку. Животина мурчит и лопает. А я счастлив. И настроение - правильное!

Музыка. Музыка - это мое все. Она моя жизнь, вдохновение и муза. :th_64: Источник энергии и желания жить. Если со мной нет наушников - это катастрофа. В моем плеере всегда подборка песен, которые задают мне настрой. Примерно раз в неделю все это начисто удаляется и заполняется новым. Новое должно быть всегда. Иначе жизнь прокиснет.

Друзья считают меня неправильной потому что меня практически невозможно вывести из себя. Они говорят - ты всегда тушишь скандалы , будь то конфликт в компании или семейные распри - но тебя мы ни разу не видели злой. Ты всегда как удав. Улыбающийся удав. :th_70: Просто я создаю вокруг себя микромир. Он называется иллюзия спокойствия. Если вольешься в него - попадешь в волну релакса. Со мной легко молчать. Я умею любить людей. Жаль конечно, что часто они не платят тем же.. но что поделаешь, опять же - все люди разные.

С детства мне доставалось лихо и часто - от родителей, от одноклассников, я дралась и ругалась даже с парнями, вечно приходила домой без единой ручки в пенале и в порванной одежде. Мам не знала что со мной делать. Пацанка в общем) Я была королевой высоты и атаманом дворовых ребят , верхушка дерева- да тьфу, качели солнышком - да запросто! Мам всегда говорила что у нее мальчик просто кое чего не хватает)) Прости, мама))

Всегда по умолчанию верю людям. Я готова к обману. К предательству. Но шанс даю всем. И даже второй. Второй шанс нужно давать всегда. Третий - никогда.

Говорят что талантливые люди - ленивы. Сомнений нет - я талант! :th_20: Ибо ленивая до невозможности.
(Хвалить себя - это такое ответственное задание. Разве можно доверить его кому то кроме себя? :th_72: )

Люблю петь. Но не умею.
Пишу стихи. Но не люблю их показывать. Тем более читать.
Пишу даже фанфы. Для одной козяфки. Она тож фанатка к-поп. Делаю это только ради нее))
Музыка которую я слушаю - к-поп, дж-рок - в частности Мияви, русский рок, и случайные песни из разных стилей и стран - главное чтобы они мне нравились.
Чего не люблю - так это русский рэп. Сборище пессимистов…
Не освоила ни один муз инструмент хотя дома есть и гитара и клавиши. И мам играет на гитаре. Ибо лениво я))
У меня два братиши. 17 и 12 лет. У всех моих ровесниц братья старшие. Они заступались за них. А я ходила заступаться за своих :th_72:

Ну все, боша не знаю чего писать, да и наваждение прошло)) а то разоткровенничалась тут :th_122:
Спасибо за внимание))
 
Над материалом работали
Создатель
FREYA
FREYA
Кегли: Блог FREYA
 
Страницы

, №427083
+ 8   (8)
уаааа, слов нет! ВЫ такая классная и одновременно милашка)))у меня всегда была мечта - иметь старшую сестру как Вы!!! я тоже единственная дочь и у меня две братишки)4 и 14 лет! мне самой 16, хоть и разница не большая , но я тоже с самого детства заступалась за своих братишек (и даже дралась, спорила с парнями гораздо старше)

I can't live without K-PoP! LikE G-Dragon♥DoramaKun is my family and I love her very much :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:
 
, №427069
+ 7   (7)
Няша)) :bubble-bear18: Будь всегда такой)) :bubble-bear39:
 
, №426993
+ 8   (8)
Вы очень хороший человек . :bubble-bear39:

http://vk.com/id75517646
 
, №426988
+ 9   (9)
Такое чудо ты :th_12: . Побольше бы таких :th_50: . Целую в обе щечки. :th_77:

Если увидишь нечто, к чему стоит приложить руку, поступи не так, как подсказывает разум, но как велит настроение. Мирная . :th_12:
 
, №426987
+ 7   (7)
:bubble-bear26:

 
, №426985
+ 7   (7)
Кому: #426968, Poly:
Привет, привет. Очень рада , что в этом мире есть такие милые люди как ВЫ. Рада за вас , что вы можете показывать себя такую как есть, без пафаса и лжи. Я же большая трусишка , боюсь раскрыться… P.S. кстати на счет музыки с вами полностью согласна ,даже одна песня может изменить настроение на целый день.


а чего бояться то? никто не знает и не видит тебя здесь. будь настоящей, такой, какой в жизни боишься быть. и тогда, возможно со временем ты станешь такой в реальности))

знаешь, по жизни у меня девиз - если хочешь увидеть то, чего никогда не видел - нужно сделать то, чего никогда не делал.

удачи тебе))



УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ ОШИБКУ ИЛИ НЕДОСТАТКИ В РАЗДЕЛЕ MUSIС VIDEO (КЛИПЫ), Я ПОКОРНЕЙШЕ ПРОШУ ВАС НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ И НАЖАЛОВАТЬСЯ МНЕ ОБ ЭТОМ В ЛИЧКУ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ^^
:th_64:
 
Poly
, №426968
+ 8   (8)
Привет, привет. Очень рада , что в этом мире есть такие милые люди как ВЫ. Рада за вас , что вы можете показывать себя такую как есть, без пафаса и лжи. Я же большая трусишка , боюсь раскрыться… P.S. кстати на счет музыки с вами полностью согласна ,даже одна песня может изменить настроение на целый день.
 
, №426930
+ 8   (8)
ээ..смущаццо я… :th_26:
 
, №426920
+ 9   (9)
какая ты замечательная! :tbr-21: прям лапа :bubble-bear26:

Исчезни любое бедствие!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть