Sophiushka

Sophiushka

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 1 июня 2020 года
Последний раз видели: 1 июля 2022 года в 00:33

Комментариев: 72
Симпатий: 596
Рейтинг: 1503 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

30 июня 2022 года 12:35, рейт: 2

Посмотрела, не впечатлилась. Как-то все очень по-детски получилось. Вроде ребята хотят менять политику в стране, а скатываются в детсадовские глупости: поджог дома, отрава в напиток. На этом фоне еще глупее выглядят их взаимоотношения: кто-кого и за что полюбил. Пересматривать точно не буду

25 июня 2022 года 10:06, рейт: 8

В полном восторге от этого лакорна. Не зря он ушел на пересъемки. Похоже, что первая версия была снята точно по новелле. Сама новелла мне не зашла - плохо написанное порно. А вот как лакорн пересняли - это огонь! Отношения главных героев, их чувства, логика их поступков. Снято очень красиво, без пошлости.

23 мая 2022 года 13:37, рейт: 9

Неоднозначное впечатление от концовки. Хотелось большего: хэппи-энда для всех! А получилось - всё вернули на круги своя. В целом, дорама понравилась, она поднимает самые тяжелые вопросы в жизни: причины самоубийства человека. Что доводит человека до самоубийства или является последним толчком. Буллинг в школе, потеря ребенка, изнасилование, ненужность, потеря близких, издевательства над внешностью и т.д. Сценаристы очень хорошо разобрались со внешними влияниями и внутренними мотивами для каждого героя отдельных историй. Но, главных героев всей дорамы они упустили и от этого, кажется, что чего-то не хватило фильму.
Дорама достойна просмотра, но второй раз пересматривать не буду, очень тяжело.

14 мая 2022 года 23:01, рейт: 4

Осталось 2 серии до финала и тут начали открывать историю главных героев. Очень долго и планомерно подводили нас к этому. Апогеем стала 13 серия про японскую оккупацию и бесчинства японских военных. Тут же параллель проводят с более ранней эпохой, в которой жили главные герои, с пониманием, что за 400 лет ничего не изменилось.

7 мая 2022 года 16:21, рейт: 11

О! Как мне понравилась эта дорама! Хороший сюжет, красивые актеры и мюзикл! Все это погружает в настоящую сказку со счастливым финалом! "Веришь ли ты в магию? Аннарасуманара!"

29 апреля 2022 года 22:37, рейт: 6

Милая и добрая дорама, где добро побеждает зло. Все довольно наивно и невинно. Пересматривать вряд ли буду, но для 1 раза - очень хорошо.

21 апреля 2022 года 07:28, рейт: 8

Теплая история о наивной девушке с чистым сердцем, влюбившуюся в соседа, с непростыми личными предпочтениями. История, где добро побеждает зло. А зло наказывает себя само.

13 апреля 2022 года 18:04, рейт: 5

До чего я докатилась… посмотрела яой дораму, и знаете что? Мне понравилось. По началу немного бесило качество съемки, как-будто снято на телефон, потом реабилитировались. Так же и с актерской игрой. Первые серия просто бесячие, а потом втянулись актеры и пошло, поехало.
Сама история интересная: один - глава мафии, другой - полицейский. Интересно было наблюдать за их взаимоотношениями и принятием их чувств. Вторая парочка тоже хороша! В общем интересный опыт.

6 апреля 2022 года 02:17, рейт: 2

Фильм понравился. Хен Бин - красавчик, хоть и злодея сыграл. В концовку не верю. Не бывает такого, чтобы мелкая сошка погубила олигархов.
В остальном фильм держит в напряжении.

6 апреля 2022 года 00:07, рейт: 10

12 серий дорамы пролетели незаметно. Очень легкая и забавная. Обе пары доставили истинное удовольствие, даже не знаю, за кого больше переживала :-)

3 апреля 2022 года 19:11, рейт: 7

Узнала, что главные герои дорамы поженились в реальности и решила обратить внимание на сам фильм, прошедший мимо меня во время его выхода.
Дорама очень понравилась. Сценаристы очень постарались, чтобы связать все ниточки отношений главных героев. В фильме показана не юношеская страсть, а глубокая, чувственная и жертвенная любовь! Героям веришь и, совершенно неудивительно, что после таких эмоций, изливающихся на камеру, сами актеры почувствовали друг другу чувства.
Очень трепетно передали взаимоотношения двух разделенных народов, бывших едиными. Как тяжело им друг без друга, как скучают и ждут воссоединения. С добрым юмором показали жителей бедной приграничной деревушки, но в тоже время, с глубоким чувством патриотизма и добрососедства, поддержки семьи и уважения к старшим и родителям. В тоже время по-доброму высмеивался капитализм Южной Кореи и плохие взаимоотношения в семье главной героини.
Фильм оставил после себя чувства великой надежды на лучшие времена, которые настанут, когда народы объединятся.

8 марта 2022 года 14:48, рейт: 8

Ли Дон Ук очередной раз продемонстрировал свой талант перевоплощения! От коррумпированного полицейского до героя по борьбе с преступниками за долю секунды. Фильм быстрый и динамичный, состоящий из нескольких историй перекликающихся между собой.

8 марта 2022 года 14:43, рейт: 13

Дорама - сама милота, иногда до приторности, но именно этого так и не хватает в нашей жизни. Милого и прекрасного, и чтобы все хорошо закончилось! Дорама понравилась: актеры играли достоверно, костюмеры поработали отлично - вся одежда смотрелась уместно. Самый обычный сюжет, но именно этим и подкупает: простотой, добротой и искренностью! Самое то, что посмотреть весной и снова влюбиться!

2 января 2022 года 23:53, рейт: 16

Очень красивая и добрая новогодняя сказка. Все герои получили свою долю экранного времени и каждый рассказал полноценную историю любви! Хэппи энд для всех героев! Записала фильм в любимые и к обязательному пересмотру в канун следующего Нового года, чтобы зарядиться от фильма теплом и ожиданием счастья!

31 декабря 2021 года 01:46, рейт: 12

карин777, Спасибо за очень подробные ответы. Домыслить и дофантазировать всегда можно, но есть такая вещь как "целостность картинки" - пазл. Я вижу картину целиком, и одновременно вижу недостающие детали. Моего воображения хватит, чтобы домыслить и доставить, но красота и стройность уже уходит.