Aumochka

Aumochka

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 19 февраля 2019 года
Последний раз видели: 16 июня 2020 года в 18:41

Комментариев: 47
Симпатий: 410
Рейтинг: 880 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

8 мая 2019 года 23:05, рейт: 6

Начала смотреть. Не до конца переведён,что меня расстроило,а я втянулась. Смотрела старую версию. Понг-то хорош. Но гг-ня меня раздражала страшно. Вечно только плакала да носом хлюпала. И ходила как пыльным мешком из-за угла стукнутая. В этой версии моя одна из любимых парочек - Шон и Эстер. Кому как,но мне Эстер нравится. Здесь хотя бы гг-ня не молчит как немая,хлопая оленьими глазами,а даёт отпор гг-ю. Жду перевода. :th_34:

Добавлено спустя 33 дня 12 часов 38 минут 39 секунд

Спасибо за перевод. Накрутили,навертели…Под конец из этого Мона надо было всё клещами вытягивать. Но,слава лакорновским богам, всё-таки дожали его не без помощи всех и вся. Ну в целом ничего так. Ну не знаю,стоит ли сравнивать со старой версией… В плане исполнительниц главных ролей мне нравится больше новая версия. И Шон, и Понг,как актёры мне очень нравятся. Немного сценарий поменяли. Нормик. Вообщем,очень даже ничего… :th_82:

8 мая 2019 года 21:45, рейт: 10

Не знаю,как кто,но я посмотрела с удовольствием. Нет этих философских самокопаний,как любят корейцы. Штампово,да,но мне этого и хотелось. Я хотела этой романтики,сладости,чтоб гг-и были красивыми (особенно гг-й),чтоб от блаженной улыбки сводило скулы после просмотра очередной серии… Ооо,да… Нам, шаблонным романтикам,этого и надо. Мне всё понравилось. Я не критик. Игра актёров? Хз… Наигранно?.. Хм… Ну вообщем,если хотите погрузиться во что-то романтическое,мягкое и пушистое, сладкое и красивое,вам сюда… :th_50: Формат серий оставляет мимолётный оттенок недосказанности,мы сами додумывает,что осталось за кадром,но от этого не теряется очарование сериала. Вот она,любовь… Именно такая,как мы все (ну не все) хотим. Мне зашло. Смотрела под винишко и завидовала гг-не… Подытожим. На всю голову романтикам (я в их числе) - смотреть,критикам и искателям великой морали - мимо. :th_66:

22 апреля 2019 года 19:12, рейт: 6

Мне понравилось. Так было мило всё. Папа прикольный у гг-ни был. Особенно в сцене с мухобойкой. Ах,эта первая любовь… :th_33: Гг-й - плохиш,но милаш. Я старая тётка,но мне зашло.

21 апреля 2019 года 08:44, рейт: 7

Люблю сюжеты с мстёй. Особенно,когда мстит гг-ня. Ничего так. Посмотреть можно. Чакрит молодой-огонь мужчинка. Так страдал,бедненький. Сюжет типичный,но мне понравилось. Люблю,знаете ли,такое. Поэтому и нравятся тайские лакорны. А кому непонятно,когда у них случилось что,то это такой приёмчик в тайских лакорнах,когда гг-й хватает гг-ню,валит на кровать или прижимает к стене,и камера уходит в сторону,знайте:скоро кого-то будет тошнить,ну в 90% случаев,но бывает что и нет. Ну вообщем у них "было". :th_51:

18 апреля 2019 года 13:29, рейт: 4

Главный герой в конце погибаетРасходимся.

17 апреля 2019 года 23:12, рейт: 6

Мне всё понравилось. Тумтам - сладкий красавчик. Вилл отлично отыграла 2 личности,противоположных по характеру. Не знаю,как кому,но я пересматриваю этот лакорн. Чувства,слёзы,горящие взгляды … Всё есть. А этот момент,когда он обнимает её сзади и шепчет: "Ты вкусно пахнешь… Слаще,чем прежде…" Мурашки прям пробежали… Девчули,я романтик. Мне не хватает таких вот чувств через край. Тайские лакорны то,что доктор прописал. Вилл - моя одна из любимых актрис. Очень хорошо играет. Имхо. Кому нужны страсти, слёзы, горящие очи, любовные мучения - вам сюда. Лакорн в моём топе однозначно. :th_57:

16 апреля 2019 года 16:06, рейт: 5

Мне нравятся такие сюжеты,про телохранителей и "ненависть->любовь". А тут прям всё в одном флаконе. Жаль,что субтитров дальше 4-й серии нет. Вилл мне очень нравится как актриса,и красотка,и играет хорошо. Надеюсь,когда-нибудь переведут … :th_123:

14 апреля 2019 года 20:39, рейт: 11

Очень понравился этот мягкий и чудесный лакорн. Поп,как всегда,очаровательный принц с такой красивой улыбкой. Нравится мне этот красавчик-актёр. Лек - очаровашка. Актрисы - все красавицы. Ну прям не лакорн,а услада для глаз. Красивая история любви. Принцы и принцессы. Ах… Так всё сладко,но не приторно. Посмотрела с большим удовольствием.

12 апреля 2019 года 12:56, рейт: 5

Ага,почитала описание. Значит переключатель "Логика" делаем на OFF. Нравятся сюжеты про перевоспитание избалованных,но не злых героинь. Ну ещё и Пуш тут будет мелькать своим обнажённым торсом! Ну как пройти мимо? Посмотрим. Сюжеты с фантастикой не очень люблю,но ради улыбки Пуша решила посмотреть. И 28 серий не очень много,если учесть,что серия по 55 минут. Поехали!

Добавлено спустя 2 дня 2 часа 45 минут 56 секунд

Посмотрела. Пуш,как всегда красавчик. Спасибо,налюбовалась и на его улыбку,и на его кубики. :th_83: И Вилл мне нравится. Красотка. Играли хорошо. Даже некоторые моменты были продуманы. Например при превращении "девушка/птичка",одежда сбрасывалась,а потом она просыпалась голой. Из обратного…Все спокойно приняли,что она в птичку превращается. Может для тайцев это обычное дело. У кота - лучшая роль второго плана. Надеюсь,ни одно животное при съёмке не пострадало. :th_66:

9 апреля 2019 года 19:44, рейт: 9

Ну на вкус и цвет-все фломастеры разные) Классный лакорн. Мне понравился. Кен…О божечки,держите меня семеро!.. Красавец,стройный,в ковбойской шляпе,на коне…Ммм… Супер. На него смотреть было очень приятно. Да,героиня пострадала. Но ради Кена я б тоже пострадала. Похватал он её за все части здорово,но без фанатизма. А какие взгляды горящие он на неё бросал! Прям ух! :th_33: Накал страстей,героиня-ангелочек,демонический герой… Всё есть.

Добавлено спустя 48 дней 22 часа 22 минуты 34 секунды

Пересмотрела. Так мне хотелось опять на Кена полюбоваться. Ах… Ну какой же он тут классный! Красавец. А взгляд его… Бррр… :th_57: (топот от тысячи ножек мурашек)

9 апреля 2019 года 12:15, рейт: 5

О,моя одна из любимых парочек,Пуш и Эстер! Посмотрю. Как кому,а Эстер мне нравится очень. Она выделяется на фоне других актрис. Вместе с Пушем смотрятся бомбически!

Добавлено спустя 2 дня 19 часов 19 минут 53 секунды

Ох,Пуш здесь такой сладкий красавчик! :bubble-bear02: Так он хорошо играет. Молодец. С Эстер у них очень хороший дуэт. Лакорн понравился очень. Не могла оторваться. :bubble-bear39: Фантастика! Однозначно этот лакорн вошёл в мой рейтинг любимых лакорнов. На такую любовь неземную только можем в лакорнах посмотреть. :bubble-bear36: Правда смертей тут многовато как-то… И конец… Хм…Но чувства,какие чувства между гг-ми! :bubble-bear23: Я плакала… :bubble-bear12: Короче,я под впечатлением… Ох,ну всё-таки,какой Пуш красавец!.. :th_57:

5 апреля 2019 года 18:17, рейт: 4

Очень нравится как актёр. Шикарный мужчина. Импозантный и харизматичный. Роли свои играет отлично. И такой симпатяга!.. :th_57:

4 апреля 2019 года 11:48, рейт: 12

Не выдержала и посмотрела с ансабом. Очень даже ничего. Интриги,тайны,предательства,замена личностей. И,конечно же, любоффффф… Актёры красивые. Главная героиня очень хорошо,мне кажется,справилась с ролью двух противоположных по характеру девушек. Романтики и обнимашек в избытке. Главный герой - красавчик. :th_57: Под конец намудрили,канеш… Но как же без этого? Тема подмены мне нравится,поэтому не смогла мимо пройти этого лакорна. :th_83:

2 апреля 2019 года 21:05, рейт: 12

О боже,этот Аум! Ходячий секс и воплощённое мужское начало. Сильный,властный… Красавец божественный! Не могу отвести глаз,особенной,когда его сценаристы раздевают. Можно смотреть бесконечно! Когда же выйдет полный перевод?! Я скончаюсь! Люблю эти сюжеты,когда из ненависти рождается любовь. Взгляд Аума- это просто мураши табунами бегают по всем филеям моим!.. Так что жду перевода. Ааа!!! Девчата,кому нужна логика,ну на кой она вам,когда эти его очи смотрят на вас,как будто скушать хотят???

Добавлено спустя 5 дней 12 часов 43 минуты 4 секунды

Ах да, ещё…Волосы Аума-это как отдельный вид соблазнения… С английскими субтитрами после 6й серии найти не могу. Ещё буду копаться. Жаль,не переводят. Почему? Ну почему? В оригинале смотреть не получается.

Добавлено спустя 36 дней 8 часов 34 минуты 18 секунд

Ооо,начали перевод дальше! Спасибо большое команде перевода! Я уж не надеялась. :th_26:

31 марта 2019 года 12:12, рейт: 10

Дорама замечательная во всех смыслах. Буду пересматривать. Каждый момент истории был до тонкостей продуман,отточен актёрской игрой и работой режиссёра. Всего здесь было в меру:и любовь гг-ев,и работа адвокатов,и любовные линии вторых героев. И плакали,и смеялись. А улыбка вообще с лица не сходила. От просмотра я получила только положительные эмоции. Ли Дон УК - великолепен,а Ю Ин На - очаровательна. Парочка из них получилась шикарная. Химия зашкаливала. Другие актеры тоже были на высоте. Ну вообщем высший балл без преувеличения. Конец замечательный. Уки в костюме с бабочкой убил наповал своей неотразимостью. Я в полном восторге от дорамы! Смотрим!