kaisorina

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 2 ноября 2018 года
Последний раз видели: 15 июля 2021 года в 17:29

Комментариев: 3
Симпатий: 18
Рейтинг: 88 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

26 июля 2020 года 14:28, рейт: 8

Хваюги - это красивая, интересная сказка. Но сильного восторга, увы,не вызвал.
Сюжет немного подкачал. Возьмем тот же финал, его при желании можно было уместить на 1-2 серии, а не растягивать непонятно зачем на 3-4, в которых мусолилось одно и тоже. История главного героя Сон О Гона отчего -то не раскрыта в течении сериала, только в финальной серии упомянули мимоходом и все. WTF? Несправедливо по отношении к нему, когда как историю главной героини раскрыли полностью. Так же скомкали историю Бу Джи (Чон Се Ра), что с ней стало после того как в её тело вселилась А Са Нё, в какой момент она ушла в Загробный мир. :th_11: Ни словечка кто такой Са О Чжон, кроме как он председатель крутой фирмы и покорно служит У Мавану и Сон О Гону.
Химии между главными героями особо не наблюдалось, как только одели на Сон О Гона кымганго, все пошло наперекосяк. Если понять Мудреца, равного небу, еще можно было понять, то Чин Сон Ми нет. Ни её поступков, ни её мыслей, мечется постоянно с одной крайности в другую. Актриса, сыгравшая этого персонажа оказалась никакой. На её лице постонно было выражение наивной, немного гордой дурочки, которая сама не знает, что хочет. И может только сражаться с призраками. И только благодаря Сон О Гону, оставаться в живых. Как тут раньше писали, ей отлично удалось сыграть высокомерие и ненадолго роль А Са Нё. И все, в остальных случаях просто раздражала.
В отличии от О Ён Со, актер Ли Сын Ги отлично справился со своей ролью. Многоходовочки его персонажа, хитрость и продуманность, настойчивость и упрямство, а так же шутки над его другом У Маваном - вызывали искренние эмоции и восторг от его актерского таланта. А еще он такой красавчик :th_105: :th_57:
У Маван - единственный второстепенный, хотя можно сказать, что и главный, герой дорамы, которого раскрыли полностью. Его чувства, его мимика, переживания - все на высшем уровне. Ему не возможно не поверить, невозможно посочувствовать, невозможно не смеяться над ним. Чха Сын Вон - вы шикарны! :th_26: Тут больше нечего добавить, химия между ним и Ли Сын Ги невероятна, такого шикарного тандема я еще не видела. :th_28:
Да и остальные второстепенные герои не менее шикарны - Генерал Мороз и его сестра, секретарь Ма, Пи-Кей (Чо Пхальге), Джин Бу Джа (она же потом А Са Нё) и таинственный Са О Чжон. Браво!
ОST как и всегда шикарен, что что, а корейцы могут делать хорошую музыку к сериалам. :th_124:

В общем,поставлю 8 из 10.

11 июля 2019 года 02:42, рейт: 10

Повелась на хорошие отзывы, восторги тех кто смотрел, да и не зря наверное в топах стоит. Но…разочарование.
Для кого как, но для меня это вовсе не комедия, а дорама полная абсурда. Конечно понимаю, что не стоит искать логику и прочие вещи, но столько наигранности, никакого юмора, непонятные второстепенные герои, которые по идеи должны разбавлять сюжет, но на деле только бесят.

Главная героиня бесила. В ней столько всего наворотили: и милая ранимая девушка, и человек обладающий силами, и отвественный (в этом бооольшие сомнения насчет этого) работник, который хочет разрабатывать игры. Вот только баланса не нашли и вышло нечто странное на мой взгляд. Грубовата, сварлива, неуважительна вперемешку с милостью и силой… Это просто жесть. Как говорится, сила есть, а ума не надо.

Чжи Су отдельные аплодисменты. Его герой интересен. Увлекает. К тому же он достачно серьезен и одновременно мил.

Пак Хён Шик - милаш одним словом)) Его перевоплощения от серьезного директора до влюбленного парня это нечто. Как он целенаправленно добивался внимания Бон Су, потом его ухаживания и поступки по отношению к гг. Одним словом, парень умеет покорять))

20 февраля 2019 года 15:17, рейт: 0

Здравствуйте.
Ahn Hyun Jung - W: Two Worlds OST Part.7 не могу скачать, ссылка видимо не действует.