milagros61

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 17 сентября 2018 года
Последний раз видели: 16 марта в 15:05

Комментариев: 128
Симпатий: 1265
Рейтинг: 8812 (1% от ТОПового человечка)

Звание: Фанат
Группа: Пользователь


Последние комментарии

2 августа 2021 года 10:54, рейт: 6

Тот самый случай, когда описание совсем не соответствует действительности. Сюжет совсем о другом - о мести, о любви, о дружбе. Поэзия не более,чем фон для весьма динамичного сюжета, вполне себе приключенческого. Хватает и приключений и романтики. Фань Ши Ци очень харизматичный и гг-ня не совсем дурочкой оказывается,и довольно милая девочка. Мне понравился, тоже из-за описания чуть не пропустила. Посмотрела его в переводе ФСГ Fsg Hanguk.
ФСГ Сказка странствий на кого-то обиделась и ушла в глубокое подполье.

12 июля 2021 года 10:56, рейт: 12

Tamara*,
Во первых они психологию нашу и в простых романах не улавливают
Меня радует, что нашу классику читают и ставят во всем мире. Ясное дело,что понимиют не так как мы, но и мы их творения не так понимаем, как они. Мне любопытно, что именно увидят в Булгакове корейцы, именно потому, что уж очень у нас разная культура.

4 июля 2021 года 11:13, рейт: 9

Мне понравилась дорама. Сюжет интересный, актеры подобраны хорошие. Нравятся отношения гг-в, без вот этого осточертевшего - ах, я умираю, не буду портить ей жизнь, скажу ей, что никогда ее не любил. Да и И Бо приятно удивил, не являюсь его фанатом и ничего особенного от него не ожидала. Но он очень естественно смотрится, без переигрывания - его герой очень живой, с юмором. Ну, Ли Ин просто люблю. Единственно - во второй половине слегка затянули со спящей красавицей, но не критично. Да и романтики для меня более, чем достаточно. Стержень дорамы - любовь гг-в, его убрать и дорамы не будет. Да, боев очень много - но это же жанр уся, а не ромком. И актеры чувства к друг другу сыграть сумели оба. Никогда не понимала, почему для многих мерилом романтики считается количество страстных поцелуев. Любовь можно и одним взглядом показать. Короче - дорама достойная.

21 июня 2021 года 10:18, рейт: 10

Anfibia,
Плохое качества, очень ухудшает дораму, можно улучшить ??

Посмотрите у WeTV Russian в ютубе https://www.youtube.com/playlist?list=PLlqk_rWEOd9…
А сама дорама неплохая, актеры молодые хорошо играют и сюжет интересный.

25 мая 2021 года 12:43, рейт: 10

Че тут скажешь - очень качественный приключенческий сериал , смотрю с удовольствием. Каст отличный, все на своих местах, никто не переигрывает. Прекрасные постановки боев, что очень люблю ( самое удивительное, что никто не летает). Великолепные натурные съемки, много настоящих скачек (обожаю лошадей красивых). ГГ-и хороши. У Лея люблю давно, играл и мальчишкой хорошо. Ну, а подросший стал просто неотразим, хотя красавцем не назовешь, но мужской харизмы хоть отбавляй, плюс очень симпатичный. Дильраба - красавица. Игрой не потрясала, но и не раздражала, а здесь сыграла неплохо, приятно удивлена. Даже Лу Сы, которую терпеть не могу (прошу прощения у фанатов, не могут все нравиться всем) в роли тепличного плаксивого цветка была очень неплоха. И парень сыгравший Хао Ду впечатлил, вижу первый раз - надо порыться в его фильмографии. Короче - любителям приключений с бодрым,незатянутым сюжетом и минимумом соплей очень рекомендую.

3 мая 2021 года 16:46, рейт: 9

Мне понравилось Самое что ни на есть настоящее фэнтези- яркое, красочное с интересныим сюжетом. Актеры молодцы, Фань Чэн Чэн и Не Цзи Хао харизматичны, красивы и похожи на мужчин, а не на прекрасные цветы. Девушки не кривляются, ведут себя вполне достойно.Гг-ня Чэн Сяо понравилась. Действия гг-в более-менее логичны, нет маразматических приступов ни у кого. Все тайны раскроются в конце, не оставят зрителя в непонятках. Разве что конец по китайскому фэншую - все будут счастливы через несколько тысячелетий.Но я к этому давно привыкла. главное , что оставили гг-м шанс, а не все умерли навсегда.

25 апреля 2021 года 13:48, рейт: 10

Довольно интересная дорама, актеры хорошие играют, но все испортила Гулинаджа. В ролях унылых красавиц она еще туда-сюда, но здесь… постоянно вытаращенные глаза, какие-то идиотские ужимки - чистый клоун. И тонны макияжа на лице. Она и так красива, зачем ей лицо превратили в маску непонятно. Досмотрела ради гг-я и Ши Ши, играющей Мейнян. Очень хорошая актриса, я ее еще в "Дочери наложницы" оценила.

7 марта 2021 года 15:18, рейт: 9

Kimberly,
Если кто-то ожидает найти здесь страстную историю любви с рыданиями, страданиями и горячими воссоединениями, оставьте свои надежды))

Чувствую - надо смотреть. Самой осточертели страсти-мордасти на пустом месте.

7 марта 2021 года 00:10, рейт: 16

Боже мой, какая роскошная дорама! Сюжет продуман до мелочей, декорации и костюмы как настоящие. Прекрасные натурные съемки (как-то обошлись без искусственных рощ персиков). Игра всех до единого актеров без малейшей фальши. Чжоу И Вэй и Чжан Цзы И невозможно хороши. Досмотрев последнюю серию нахожусь под таким впечатлением…не знаю, что теперь смогу смотреть после такого шедевра.

21 января 2021 года 11:48, рейт: 8

Никто не смотрит и не комментирует, а дорама то неплохая, кроме того в описание забыли добавить детектив. Гг-и очень симпатичные, все действующие лица абсолютно адекватные,(что довольно непривычно для китайских дорам). Гг-и друг другу доверяют, нет соплей и расставаний по невнятной причине. Да и сюжет бодренький, все не крутится вокруг кухни и отношений. Папенька гг-я ведь судья, а сынок помогает ему раскрывать преступления. Посмотрела с удовольствием.

12 декабря 2020 года 14:43, рейт: 9

Kimberly, №1669612
Не обижайтесь, больше слова плохого про Чен И не скажу

Я не обижаюсь. На что обижаться -то, любимки у каждого свои. Просто удивилась желанию поменять актера на более красивого.

12 декабря 2020 года 12:26, рейт: 9

краскилета, №1669509

Kimberly,
Но все таки Сыфэнчику не достает красоты неземной, оч жаль мне, моя любовь неполная))
вот-вот. В одном направлении мыслим. Если бы сюда запустили любимок, тогда дорамка вышла бы ВАУ!


Ну шо тут скажешь. Мне дорама нравится. Я вот для себя открыла нового изумительного актера и он теперь в моих любимках. И меня его внешность устраивает вполне, многие актеры с внеземной красотой меня не трогают за душу, а Чен И тронул. Разные у всех любимки, и угодить всем одновременно невозможно.

26 ноября 2020 года 13:03, рейт: 10

ОПРОС №1
"ЗОЛОТОЙ ФОНД АЗИАТСКИХ СЕРИАЛОВ"
10/10
1. "Список Ланья.Нирвана в огне."
2. "Самый длинный день в Чаньане"
3. "Дочь наложницы.История Мин Лань"
5. "Радость жизни"
6. "Имперская нирвана.(Императорское совершенство)"
7. "Хваюги"
8. "Тень" - полнометражный фильм Чжана Имоу.
9/10
1. "Легенда о Фу Яо"
2. "Тайны троецарствия"
3. "Девять Царств: Знамя Орла "
4. "Хвараны"
5. "Что случилось с секретарем Ким"
6. "Тин Сюэ Лоу.Снежная башня "
7. " Самозванец.Конспиратор."
8. "Да будет ночь". 1 сезон.
9. "Легенда о Хуа Буци".
10. "Волшебные ночи династии Тан"
8/10
1."Альянс советников".
2." Путь юности тоска любви"
3. "Что скрывают маски"
4. "Повесть о героях Кондорах"[2014]
5. "Генерал и я"
6. "Волосы в серебре".
7. "Воробей".
8. "Легенда о небесной слезе".
9. "Список Ланъя 2.Ветер поднялся в Вечном лесу. "
Порядка нет, разделение довольно условное.

ОПРОС №2
"КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ?"
Начиналось со "Списка Ланья". Как-то наткнулась на Кинопоиске на эжту дораму, наполовину озвученную, прочитав восторженные отзывы, решила глянуть, что там снимают китайцы. Дорама меня потрясла, посмотрев ее сразу второй раз начала рейд по сериалам с Ху Гэ. А потом и другие дорамы подтянулись

ОПРОС №3
"ВЗРЫВ МОЗГА или ЧТО ЭТО БЫЛО?"
У меня его не бывает, если дорама не нравится, сразу бросаю. Заем себя мучить*

ОПРОС №4
"ЗА ДЕРЖАВУ… ОБИДНО?"
Нет , не обидно. Снимается много неплохих фильмов и сериалов. Особенно, если сравнивать с Америкой- Европой.
Смотрю в основном Китай по простой причине - мой любимый жанр исторический и фэнтези, а Китай здесь впереди планеты всей.

21 ноября 2020 года 18:04, рейт: 10

Ура! Дождались.Погодю смотреть, пока не переведут побольше, пока посмотрела по половине 1-й серии у трех ФСГ, сравнила, кого скачиывать. "FSG Be Mine" и "FSG Reborn" хороший перевод. "Фансаб-группа АЗАЛИИ" самый слабенький и они не переводят имена действующих лиц, зато самый быстрый. Ежели невтерпеж, то можно и в их переводе смотреть.

25 октября 2020 года 11:10, рейт: 5

Вышла последняя серия - можно начинать смотреть . Сейчас на 6-й серии - все как я люблю,приключенческий сюжет,хорошие актеры. Гг-й на фото показался страшненьким, но в фильме очень обаятельный - понравился.