MAR INA

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 4 апреля 2018 года
Последний раз видели: 27 июня 2019 года в 00:45

Комментариев: 13
Симпатий: 108
Рейтинг: 236 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

23 июля 2018 года 13:47, рейт: 12

Кому: #1573269, SilverCat:

с попой явно не мужской


и брюки на этой попе сидят ужасно, да и походка и осанка оставляют желать лучшего.

А Гг мне нравиться

5 июля 2018 года 13:44, рейт: 13

всем привет

Сегодня день рождения бикини

5 июля в 1946 году во время показа мод в Париже манекенщица Мишлен Бернардини вышла на подиум, прикрытая двумя узкими полосками ткани. Фасон купальника, автором которого стал модельер Луи Реар (фр. Louis Réard), лучше всех описал один излучше всех описал один из советских конферансье: "Тут черта и там черта, в общем-целом – ни черта". Костюм посчитали пощечиной общественному вкусу и тут же окрестили "бикини" – по имени атолла, над которым четырьмя днями ранее США провели испытание атомной бомбы. Вероятно, шок от новой модели был не меньшим, чем от ядерного взрыва. Хотя история моды свидетельствует, что ещё 1600 лет тому назад в Римской империи были обольстительницы, которые носили купальные костюмы, состоящие из двух деталей. Они запечатлены на римской мозаике 4 века, открытой археологами при раскопках виллы Казале на Сицилии. Бикини немедленно запретили на многих курортах. Так продолжалось до середины 1950-х годов. Всё изменилось с выходом на экраны нашумевшего фильма "И Бог создал женщину". В нём первая европейская секс-бомба Бриджит Бардо снялась в бикини, что моментально смело все барьеры! После ставшего культовым фильма, модные купальники стали господствовать на модных итальянских и французских курортах. А швейные фабрики, работая в три смены, ещё несколько лет не могли удовлетворить всех заказчиц.

здесь можно посмотреть римлянок в бикини: https://www.otzyv.ru/read.php?id=181504

4 июля 2018 года 14:10, рейт: 11

Кумихо-ши, скорее бы уже (хоть и не люблю анимированные аватарки, от них глаза быстро устают)

27 мая 2018 года 14:55, рейт: 15

всем привет

kuroko, я думаю, что здесь проблемы не финансового характера, иначе бы администрация сайта уже обратилась за помощью. Очень жаль. Я подсела на дорамы относительно недавно. Действительно это сайт с самым дружелюбным интерфейсом. Будем надеяться, что трудности всё же будут преодолены.

26 мая 2018 года 14:30, рейт: 5

всем привет

Харуё Морита (Haruyo Morita) почти десять лет работала дизайнером кимоно, в результате чего выработала свой индивидуальный стиль, в котором удалось соединить классическое японское искусство и её собственное представление о современной японской живописи, в котором художница работает и сейчас.
Уже в детстве ее художественные способности проявились так ярко, что она была взята под опеку видным мастером Husuki. Мастер обучил ее классическому рисунку и той особой композиции, присущей японским образам, и популярной как в Японии, так и на Западе.

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд

а здесь https://youtube.com/watch?v=D30DcdGxVO0 можно посмотреть клип с работами художницы

26 мая 2018 года 13:43, рейт: 2

Не каждый может освоить это удивительное восточное искусство. Наверное, только невозмутимые и трудолюбивые азиаты могут создавать эти невероятно сложные и красивые трехмерные пейзажи. Усидчивость, терпение, смирение, наметанный глаз и точные движения - этот необходимый минимум навыков для создания бонсеки. На протяжение многих часов художник усердно трудится над композицией, вооружившись перышками, острыми деревянными палочками и лопатками, которыми он формирует из песка необходимые для сюжета фигуры и формы. Один неосторожный вздох, неловкое движение, чих или же внезапный сквозняк - и картина безнадежно испорчена.

26 мая 2018 года 13:27, рейт: 15

Всем доброго дня

Анонимка, спасибо

Пойду мыть полы для "Почемучки", а потом а магазин за клубникой и черничным чизкейком. Побалую внука. А вечером буду отмывать ему пятки.

25 мая 2018 года 18:49, рейт: 2

Люблю фильмы без спецэффектов.

25 мая 2018 года 14:25, рейт: 11

Анонимка, №1585053, спасибо.
Ну что же, ВЫБИРАЮ:

День полотенца(Towel Day) - поменяла полотенца.
Европейский день соседей (European Neighbours Day) - вечером с соседкой пригубим тауни от Sandtmans. Сразу и Национальный день вина (США) отпразднуем.

День наведения порядка в женской сумке - каждое утро праздную, т. е. навожу порядок, но уже через минуту понимаю, что даже самая маленькая женская сумка - это огромная чёрная дыра, наводить порядок в которой бесполезно. То же самое и с косметичкой.

День странных находок в шкафу - а это уж как водится каждую пятницу.

25 мая 2018 года 12:50, рейт: 6

Это суперсериал. 1-ый сезон смотрела уже раз надцать. Обрадовалась выходу второго. Но… Уж очень долго ждать перевода. Мóчи нет. Может кто-нибудь знает сайт с ансабами

22 мая 2018 года 13:38, рейт: 9

"Когда улитка влюблена" увлекательный китайский сериал. Независимо от названия дорама в основном не любви, но в то же время очень очень захватывающе, даже смешно и порой просто изобретательно! История главных героев - пример медленно развивающегося романа. А какая великолепная работа оператора!

21 мая 2018 года 13:46, рейт: 3

Всё имеет начало и конец. Исключение только для времени - оно бесконечно. И, наверное, нет в мире человека, который рано или поздно не думал бы о смерти. И это нормально. Рождение новой жизни - прекрасно, смерть - безобразна, но, как и в работах Тору Камей, они не отделимы друг от друга.
Оставляю ссылку для тех кому интересно творчество этого художника http://www.gallery-naruyama.com/english/exhibition…

18 мая 2018 года 14:27, рейт: 4

Сюжет абсолютно стандартный с ожидаемым концом. Немного занудливо. Скорее слушала чем смотрела. Дорама на один раз между делом посмотреть