Махагон Тим

Махагон Тим

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 12 марта 2018 года
Последний раз видели: 20 октября 2018 года в 00:32

Комментариев: 39
Симпатий: 433
Рейтинг: 1232 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

14 мая 2018 года 20:24, рейт: 16

Хаято, согласна, что хрень творит. Хочу ей оправдание найти и не могу. Все же за нее были. Сестра Джуни -за нее, пока она также под мать не прогнулась с тем злополучным свиданием. Отец-поддерживает. Братишка поддерживает. Одна мать мешала.
Джуни сочуствую. Парень и так рано повзрослевший, много несправедливости видел из за отсутствия родителей. (Судя по обществу, у них там без родителей ты вообще бомж)
Он очень много делает для сохранения отношений, уступает часто. Мужик-мечта. Если он ее бросит, скажу, что сама виновата. Но судя по кадрам в конце, все будет хорошо.

10 мая 2018 года 20:18, рейт: 7

1с. Интересно, бывают ли в жизни такие мамаши, которые были бы способны все деньги, которые заработал ее ребенок для ее же младших детей, потратить на картину уличного художника?!??
Еще прям "умилило" - мать говорит, ой, я такая слабая, не могу тебе помочь. Ага, а нарожать семерых детей подряд здоровья хватило! Я в а..уе.
А так мило, наивно, смотрю дальше.

10 мая 2018 года 16:07, рейт: 11

Excessive, +100500!
Согласна полностью. Гг-не, видимо, мало сложностей в своей семье и с сестрой Джуни, теперь ей еще и с отцом делов натворить захотелось. :bubble-bear45:
Ну что за детский сад!!! Хотя она уже несколько раз про себя говорила, что "не слишком умная".
Джуни, прости дуру эту, плиз. Не со зла зихерит. Давай, женись уже на ней и ребенка заделай. Слишком много свободного времени у Джины, надо ее уже полезным делом занять. ))

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды

P.S. Спасибо большое переводчикам за 2 серии сразу! :bubble-bear08:

5 мая 2018 года 15:52, рейт: 14

Хаято, хорошо бы, но судя по ее замашкам, она точно пошла портить жизнь дочери.
Пипец просто, насколько надо быть безразличной к ребенку, чтобы думать только о своем собственном положении среди знакомых. Кажется, что дети для нее только инструменты, чтобы забраться повыше в обществе.

3 мая 2018 года 22:06, рейт: 6

Классненько! Продолжения бы.. Плииз!

2 мая 2018 года 20:59, рейт: 3

Обаятельный, это даа!

2 мая 2018 года 01:32, рейт: 14

SilverCat, я причину такого поведения ГГероини с самого начала видела в матери-явно нелюбимая и не оправдавшая вложенных средств дочь затюкана придирками и постоянным недовольством своей мамы. Да у нее комплексы цвели и колосились буйным цветом, пока Джуни не показал, что она может быть любима.
А традиции и общественные правила были, наверно, дополнительным "забором". Вот этот комплект и удерживал её в повиновении столько времени. А возникшие чувства, получается, настолько сильные, что её уже эти запреты остановить не могут.

1 мая 2018 года 20:15, рейт: 11

trident, ))) тоже на трейни ян подсели? :))
Я ее уже 5 раз перечитала, даааавно на этом крючке вишу. ))
Больше всего меня поражает, что я обычно ищу все с романтикой, а тут ни грамма , ни намека на нее, а оторваться невозможно.

1 мая 2018 года 01:28, рейт: 13

ОМГ!!! Спасибо за 9ую серию! :bubble-bear08:
Фууух, прямо от сердца отлегло-сестра Джуни, Кёнсон, её приняла, а значит останется только мать обломать. )))
ГГерой нравится всё больше и больше. Самую тяжелую битву сам начал. Джуна все таки с его поддержкой более уверенная в себе.
Бедный братишка- )) попал матери под горячую руку.

30 апреля 2018 года 01:40, рейт: 13

Очень хороший фильм! Мне повезло набрести на положительные комменты, благодаря чему и посмотрела его. Спасибо всем, кто отписался после просмотра, иначе бы могла и пройти мимо. Незабываемая вещь!))

28 апреля 2018 года 19:36, рейт: 11

Химия у этой парочки ощущается как настоящая влюбленность.
Так и хочется пошипперить их. ))
В целом вся дорама мне нрааится. И актерам второстепенных ролей я верю, хорошо отыграли свои эпизоды.
Ггерой- красавчик, воплощенный идеал мужчины. Налюбоваться не могу.:))

28 апреля 2018 года 17:25, рейт: 4

Интересненько посмотреть! Спасибо за перевод ! Буду ждать последнюю серию.

28 апреля 2018 года 13:56, рейт: 10

Интересненький мини сериальчик. Хотелось бы посмотреть весь.

26 апреля 2018 года 23:49, рейт: 14

55Milana55, вооот! Правильно подмечено-боится потерять. Запугана потому что. И конфликт тут я считаю глубже, чем просто отношения двоих. Слишком консервативное, жесткое, иерархичное общество. Не зря они тут и вопросы корпоративного подчинения поднимают. Юн Джине труднее, тяжелее со всем этим справляться, потому что на нее давление в разы выше, чем на Джун Хи.
Да блин, вот всегда ощущаю, что к мужчинам относятся снисходительнее и многие их проступки прощаются. А женщина не имеет права нарушить какое то правило, предписание, обычай, ибо ей не прощают этого. Юн Джину вон все затюкали уже, что она не замужем.
Короче, держись, Юн Джина, раз уж тебе повезло особенную любовь найти, то не смей его отпускать и подчиняться мнению общества. :bubble-bear25:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

И спасибо большое за оперативную выкладку 8 ой серии!!! :bubble-bear08:

26 апреля 2018 года 15:30, рейт: 16

Еще раз 7 серию пересмотрела. Героиня наша впала в мандраж. :).
Я ее понимаю, она за свою жизнь столько упреков и обвинений наслушалась, что у нее уже на подкорке записалось, что она плохо поступает и во всем неправа. ((
Герой молодец. Стойкий, умеренно пофигистичный (а иначе с этой ситуацией и не справиться) и довольно мудрый для своего возраста. И даже с братом Джуны- он выглядит взрослее. Сразу просит чтобы ее брат не трогал, переводит стрелки на себя.
И такой хороший момент был у них-когда они друг другу обещают поддержку в разруливании всего предстоящего. Равноправные отношения-это здорово.