KseniaMeow

KseniaMeow

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 2 февраля 2018 года
Последний раз видели: 23 декабря 2020 года в 15:10

Комментариев: 18
Симпатий: 162
Рейтинг: 427 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

20 июня 2018 года 11:53, рейт: 6

Завершила просмотр. Наверное, я единственная кто рыдал в конце. Серьезно, мне стало так грустно от осознания того, что они не смогут быть вместе. Когда у них были романтические сцены (их было не так много, но это было безууумно мило) то я просто любовалась, и никак не могла принять тот факт, что в конце они не смогут быть вместе. Актеры отлично справились, впервые смотрю что-то такое мистическое, и мне безумно понравилось. Есть некоторые нелогичности, например, как в конце он появился, если его стерли из мира? И еще я не поняла, как Блэк повлиял на её рождение, что она после его исчезновения родилась без волшебных глаз :bubble-bear38:
Я очень быстро закрыла на это глаза, и с уверенностью могу сказать, что дорама отличная! Интригу держали до конца, я местами путалась, но к концу все стало понятно, поэтому я очень довольна. Всем советую! :whitebear_033: :bubble-bear18: :bubble-bear39: :bubble-bear02:

19 февраля 2018 года 16:39, рейт: 7

Согласна с комментарием ниже.
Делают подарки в честь события не состоятельному и обеспеченному Уджину, а именно тем, кто нуждается.
Браво. :bubble-bear18:

18 февраля 2018 года 18:07, рейт: 7

Хехех)) Забавно)
Можно много об этом говорить, но я думаю, что это их дело.
Уже от них зависит, сколько продержаться отношения)
Посмотрим, что будет дальше :bubble-bear49:

17 февраля 2018 года 17:44, рейт: 9

Отличная дорама! А главное, что в ней заложен огромный смысл.
И каждый должен понять этот смысл для себя)
Приятные актеры, сюжет понравился :whitebear_033:
Рекомендую! :bubble-bear52:

17 февраля 2018 года 00:17, рейт: 4

Почитав положительные комментарии, решилась на просмотр.
О боже, теперь этот фильм один из любимых! Эти чувства невозможно описать, когда смотришь этот шедевр забываешь дышать, моргать, и вообще забываешь что это фильм!
К сожалению, слепых людей часто называют калеками, насмехаются и за людей не считают. Я думаю, что эти люди просто немного отличаются от нас. Актриса хорошо справилась с ролью, как и её героиня по сценарию мужественно выдерживает испытания и стремиться жить.
Сюжет на высоте, задумка хорошая. Как же я ревела из-за собачки! :whitebear_032: :bubble-bear21: :bubble-bear09: :bubble-bear09:
Рекомендую к просмотру!!!

16 февраля 2018 года 22:01, рейт: 11

Фильм произвел неоднозначное впечатление, но понравился.

Зрителю доносят, что любить нужно душу. Если оценивать фильм только в поучительном ключе, то все превосходно.
Но, если немного вникнуть в сам сюжет, и продумать его дальше… Для меня например непонятно, как они будут преподносить свои отношения в обществе. Или держать все в тайне? Будут ли у них дети, и он исчезнет с появлением ребенка как и его отец.. Основные моменты показаны, когда он был красивым, а что насчет его образа старика или ребенка?) :bubble-bear38:

Это я уже слишком вникаю. Если по существу, фильм хороший и поучительный.
Игра актеров порадовала, увидела много знакомых лиц среди "образов" главного героя) Вспомнились другие замечательные дорамы с ними и стало очень тепло :whitebear_033:

Рекомендую к просмотру!

16 февраля 2018 года 19:15, рейт: 8

Ооочень давно хотела посмотреть этот фильм, да все никак. Ким Бом понравился очень после дорамы "Цветочки после ягодок".
Наконец завершив просмотр фильма, могу с уверенностью сказать, что просмотра он достоин!
Ким Бом отлично сыграл, когда прикасался к чему-то и начинали проявляться способности героя, его эмоции были на высоте. Я думаю, так сыграть не каждый сможет. :bubble-bear18:
Если честно, я думала что убийцу вычислят не так быстро, а тут раз-два и уже все закончилось) Я как-то и в себя не успела прийти :bubble-bear22:
В самом начале, меня жутко взбесило равнодушие полиции. Когда они исключили вариант похищения, и в результате этого погибла маленькая девочка, захотелось вынести их всех там :bubble-bear44:
Очень понравилась настойчивость одного из полицейских, что не смотря на слова других, он уверенно действовал, хоть и без помощи остальных полицейских.

Фильм по моему мнению очень хорош, просмотра стоит.
Рекомендую! :bubble-bear02:

16 февраля 2018 года 16:52, рейт: 5

О боже.. Меня аж в дрож бросает, честное слово.
что должно быть в голове, чтобы такое вытворять?
Кошмар одним словом… Когда такие уже исчезнут :bubble-bear47:

16 февраля 2018 года 16:48, рейт: 17

Закончив смотреть интересную дораму, я сразу же наткнулась на эту. Заинтересовал Мин Хо в главной роли и описание. Почему бы и не попробовать? Было очень грустно первые серии, когда показывали, как тех солдат расстреляли в воде… Лично я не могла сдержать слез и переживаний. Мин Хо сыграл хорошо. Мне лично не очень нравится эта актриса в гг, как-то не привлекает..
Дорама хороша, мне очень нравится озвучка :whitebear_033:
Она не стала у меня одной из любимых, но оставила приятное послевкусие. Рекомендую. :bubble-bear34:

16 февраля 2018 года 14:23, рейт: 11

Боже, как мило :th_3:
Чон Сок как всегда сражает наповал своим обаянием)
Сохраню себе видео :th_33:

3 февраля 2018 года 16:25, рейт: 3

Я в шоке. Дикторша выводит из себя.. Еще один пример того, насколько реальность сурова и беспощадна. Каждый готов глотку перегрызть. Пытаешься сделать добро, а получается хуже. Наверное лучше всего быть безразличной массой…
Фильм хорош. Актеры играют замечательно.

3 февраля 2018 года 13:32, рейт: 11

Изначально откладывала просмотр из-за количества серий. Почитав комментарии, решила начать просмотр. И не пожалела.))
Порадовала игра Чан Ука - очень хорошо вжился в роль короля. Сначала такого недалекого, а потом и немного сурового.
Хурмушечка :th_33:
Игра других актеров очень порадовала, в частности Талтал. Он украл мое сердечко… :th_101:
Я считаю, что немного затянуто. Если до 40 серии я смотрела с открытым ртом, и думала, что будет дальше, то потом половину я перематывала. В целом, я довольна. К просмотру рекомендуется. 9/10

3 февраля 2018 года 13:10, рейт: 10

Это был мой первый корейский фильм. Решилась на его просмотр, когда узнала что гг - Гон Ю. Очень понравился мне в дораме "Гоблин". И я ни секунды не пожалела, что начала смотреть этот фильм. Эмоции переполняли просто, во время просмотра не могла оторваться. Все очень понравилось, рекомендую!
В конце, когда он был заражен и сам спрыгнул с поезда, я просто начала реветь и не могла остановиться… Слишком больно для меня.

3 февраля 2018 года 13:06, рейт: 19

Одна из первых моих дорам. Когда начинала смотреть - не могла оторваться. Главный герой - любимка Чан Ук. Играет такие роли бесподобно, просто залипаю на его игру. :th_3:
Особенно меня прет с хакера-бабули :th_121:
Сюжет достаточно интересный, интригует до конца. Очень понравился поцелуй, где у ггероини были глаза закрыты :th_63:
К просмотру рекомендуется!

3 февраля 2018 года 13:00, рейт: 9

Этот фильм из разряда тех, когда забываешь что это фильм. Настолько сопереживаешь героям и окунаешься в атмосферу… Я не то что забывала дышать, моргала не всегда. Очень порадовал начальник-спасатель. Он показывает нам, что нужно верить до последнего и не терять надежду. В конце, когда они ехали по туннелю, аж страшно стало… Очень переживала за собачку( Жалко её хозяйку..
К просмотру рекомендуется! 10/10 :th_34: