Vidjaj

Vidjaj

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 4 ноября 2017 года
Последний раз видели: 30 сентября 2019 года в 21:17

Комментариев: 5
Симпатий: 17
Рейтинг: 57 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Мужчина


Последние комментарии

28 января 2018 года 23:18, рейт: 3

Второй сезон на голову лучше "Онидзуки в Тайване", но чуток не дотягивает до уровня первого сезона. В целом- сильный сериал, один из лучших "про ШКОЛУ", что были сделаны на студиях Японии или Южной Кореи. Спасибо "Шизе" за озвучку!

4 ноября 2017 года 23:46, рейт: 4

Тот случай, когда доп-сериал явно не дотянул до уровня основного фильма. На мой взгляд- "ГТО" - это шедевр. Онидзука не просто реализует свою мечту, воспитывает ребят, но и растёт рядом с ними и как Человек, и как Учитель. В "Онидзуке в Тайване" он уже не "владыка судьбы", а лишь по большей части, оказавшись без знания китайского языка, пассивно плывёт по течению. Конфликт помельче… К Акире-исполнителю претензий никаких. Претензии к сценаристам, да и, похоже, к продюсеру, решившему освоить "тайванские деньги", но не нашедшего годный сценарий. Так что если про ГТО скажу, что смотреть его обязательно каждому, то про "тайваньский довесок"- можно смотреть, а можно не смотреть… Да и для киностудии - можно было снимать, а можно и не снимать. Ставлю только +1 из трёх… Хотелось бы полновесный сезон по оригинальному сценарию!

4 ноября 2017 года 23:25, рейт: 1

Посмотрел сериал с большим интересом! Восхитило, насколько профессионально и раскрыт "медицинский" быт - попсовые расейские "Интерны" рядом с ним и близко не стояли. Однако, если бы сериал уложился в 16 серий, вышло бы динамичнее. На мой взгляд, в последней четверти сценаристы, исчерпав мелодраматическую линию сериала, начали пускать сюжет "на холостых оборотах", и интерес к сюжету начал падать. ПО крайней мере у меня он упал. Первая же половина сериала не даёт повода для критических стрел и не вызывает скуки. Добротный сериал, но, по моему, слабее "Цветочков", "Пиноккио" и "Школы-13".

4 ноября 2017 года 23:10, рейт: 7

С удовольствием посмотрел новую версию "школьной" истории. На мой взгляд, до уровня "Школы-2013" фильм несколько не дотягивает- там были ДВЕ РАВНОЦЕННЫЕ линии развития сюжета: отношения внутри ученического коллектива и противостояние двух педагогов с противоположным подходом - учителя Чон и её оппонента - заточенного на результат "репетитора". В "Школе - 2017" превуалирует ученическая линия. Дорама "полегче", и думаю, интересна больше подросткам. В целом ставлю фильму максимальную оценку.

4 ноября 2017 года 22:59, рейт: 2

Посмотрел дораму (в озвучке) уже после вышедшего в 2015-м анимэ-сериала, и не разочаровался. Хорошее развлекательное кино. Сюжет развивается живо, искромётно, прекрасные актёрские работы - получил огромное удовольствие! Ямамото Юске помню по "Хост-клубу Оранской школы", который смотрел года полтора назад на Анидабе в озвучке Cuba-77. Подобные романтико-комические роли в его репертуаре! Нишиучи Мария просто шикарна в перевоплощениях! Крепкая "десяточка" из десяти - оценка фильму.