Liya93

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 2 июня 2017 года
Последний раз видели: 26 октября 2020 года в 02:04

Комментариев: 11
Симпатий: 132
Рейтинг: 411 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

:tbr-17:


Последние комментарии

9 января 2020 года 21:27, рейт: 13

Никогда не думала, что есть дорама, которую я настолько полюблю и возненавижу одновременно. Она безумно интересная, и настолько же тяжёлая. Я тянула просмотр очень долго лишь по причине того, что очень тяжело смотреть. Реветь каждую серию для меня - это перебор :bubble-bear09:

Но не смотря на трагичность, дорама выше всяких похвал: сюжет, актёры. До самого конца не знала, что и как закончится. Интрига каждую серию.
И отдельное восхищение OST ❤️ Музыка шикарная.
:bubble-bear36:

21 ноября 2019 года 12:53, рейт: 14

Как давно я не смотрела Дорамы с Чжи Чан Уком. Так соскучилась по нему :tbr-17:

Дорама мне понравилась :bubble-bear39: Интересный сюжет, не стандартная идея. Приятные актёры. Особенно понравился брат главной героини. Прямо прониклась к нему.

Посмотрела на одном дыхании. Как-то быстро пролетели 16 серий.

Единственное что разочаровал: всю дораму главное герои не могли даже обнять друг друга по человечески, держались на расстоянии. И я так ждала в финальной серии страсти и хотя бы нормального поцелуя на радостях. Но не было вообще ничего, просто обнимашки :bubble-bear09:
Вот это единственное что расстроило - хотелось, чтобы показали больше страсти, а её не было :bubble-bear21:

5 мая 2019 года 14:00, рейт: 11

Скажу честно, первые две серии смотрела с полным ощущением, что брошу эту дораму. Особенно бесили фанатные вставки :tbr-10: Уговаривала себя только ради актёров. Особенно главный герой, ну красавчик :tbr-17:

А потом что-то поменялось и уже не могла оторваться. И самое печальное, что вышла только 8 серия :tbr-9:
Никогда раньше не начинала смотреть дораму, пока она полностью не вышла, а тут как-то не заметила этого момента.

И вот теперь мучаться в ожидании новых серий…

Но как же меня покорил главный герой :tbr-17:

И присоединяюсь к одному из комментариев - стилисты этой Дорамы - супер :bubble-bear52:

30 апреля 2019 года 12:57, рейт: 14

Эта дорама как лучик солнца ☀️ Такая нежная, тёплая. Я прониклась всей душой к каждому герою и полюбила их. Переживала как за себя, плакала и смеялась вместе с ними. Давно я не смотрела дораму, которая оставит после себя столько тепла.
Не затянуто, все серии просмотрелись на одном дыхании ❤️
Советую всем к просмотру!

:tbr-17:

29 августа 2017 года 21:04, рейт: 11

Замечательная дорамка :bubble-bear39: Вначале думала: "Как жаль, что будет только две серии…" А потом поняла, что больше и не надо. Как раз получилось не затянуто, как отличный полнометражный фильм, где ничего лишнего.
После просмотра остались отличные эмоции. Было много где посмеяться, а моментами даже и всплакнуть. Так что - все супер: и сюжет, и ГГ :bubble-bear52:
Начала смотреть из-за КонМёна, уж очень он мне понравился в "Невеста речного бога",и не прогадала. Отлично сыграл, и глядя на него здесь, совсем не вспоминаешь его в другой роли, а как по мне, так это важно)

28 августа 2017 года 23:53, рейт: 14

Всю последнюю серию проплакала и боялась, что дорама с несчастливым концом. Но, слава богу - happy end :bubble-bear52: Так что, дорама мне понравилась. Да, ожидала, что главный герой будет покруче, что ли… Все же Бог. Но, не смотря на неоправданные ожидания, ощущения от просмотра дорамы это не испортило.
Переживала за ПиРема и МуРу и очень рада, что и у них все хорошо.
Так что, кому как, а мне понравилось :bubble-bear39:

23 июля 2017 года 12:07, рейт: 11

Чудесный фильм :bubble-bear39:
Понравился с первой минуты. Замечательные и красивые главные герои. Смеялась от души. Смотрела, сама беременная, то отлично поднял настроение, аж малыш начал шевелиться. Видимо, тоже понравилась комедия :bubble-bear52:
Так что, советую всем!!! И сама еще обязательно пересмотрю.

18 июля 2017 года 14:17, рейт: 12

Очень милая дорама :) Посмотрела на одном дыхании. Хороший сюжет, красивые актеры, отлично исполнившие свои роли. Саундтреки подобраны тоже замечательно.
А Мишка-рыцарь… Ох, тоже хочу себе такого))) :bubble-bear29:

11 июля 2017 года 21:19, рейт: 12

Начала смотреть из-за Yang Yang. И абсолютно не пожалела, что посмотрела. Фильм замечательный!!! Как писали другие, очень трогательный и снят безумно красиво. Все актеры сыграли замечательно, но Yang Yang впечатлил больше всех, он в этом фильме такая прелесть.
В общем, пусть это далеко не комедия, и есть не один момент, заставляющий плакать, фильм оставил после себя замечательное впечатление. Обязательно пересмотрю его через время еще раз.

9 июля 2017 года 22:15, рейт: 8

Очень непонятные ощущения после дорамы. Не могу сказать, что я от нее в восторге, но и не сказать, что она плоха. Начала смотреть из за Пак Бо Гама, и он ни капельки не разочаровал)) За его персонажа переживала больше всего, до самого конца боялась, что его ждет печальный конец, но, слава богу, все оказалось не так.
Вообще детективы - это не мое. Может поэтому для меня эта дорама на один раз. Но тем, кто любит этот жанр, очень большая вероятность, что понравится :)

6 июля 2017 года 21:24, рейт: 12

Замечательная дорама!!! Посмотрела на одном дыхании за два дня, хотя китайские дорамы, которые смотрела до этого где-то после середины становились затянутыми и приходилось смотреть уже без начального интереса. Эта же дорама шла очень легко, оставляя после себя замечательное настроение и впечатление :)
Конечно, некоторые герои (именно женские), немножко напрягали или своей чересчур активностью, или мягкостью. От мужских же персонажей не могла оторвать взгляда. Ну, про Yang Yang и говорить нечего - ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН :bubble-bear36:
В общем - советую к просмотру. сама бы с радостью пересмотрела и не один раз :bubble-bear39: