Kokari Mida

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 7 мая 2017 года
Последний раз видели: 16 ноября 2017 года в 00:24

Комментариев: 2
Симпатий: 12
Рейтинг: 55 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

8 ноября 2017 года 20:50, рейт: 11

Кому: #1558226, 사울레:
Дольмок и Соджу прекрасная пара. Если честно, то возникает ощущение, что они на самом деле встречаются или будут в будущем встречаться.

Они за кадром уж слишком теплые и милые. Я Джи Хен У таким давно не видела. Он был вежливо отстраненный в драме с Ынджи. А с Сохён такой открытый, легко смеется и дурачится, что там были даже слухи. Но если не встречаются, то нравятся друг дугу точно :th_77:

18 октября 2017 года 23:29, рейт: 1

Сильные вокалистки? Разве? Джессика и Тэён - вот они сильные


Дык, Сохён сильнее Джессики, если что. Тэён>>Сохён/Джессика>Санни>Тиффани, если вы читали вокальный анализ. И сольная карьера только у Тэён пошла, Джессика на флопе даже китайцы не помогают. После ее ухода, остались только Тэён да Сохён. И заменить Сохён некому, потому что на ней вся гармония была, помимо высоких нот. Ее голос идет фоном по всему альбому, под голосами остальных. Грубо говоря, это человек, который превращает безсвязный хор в пение ангелов. Я помню, как все думали, что это Юри такая певучая в Lion Heart, а на самом деле это был голос Сохён под ее партией. Или когда все хвалили их живое выступление The boys в Мэдисон Сквер Гарден, пока не появились фанкамы, где видно как Сохён просто тупо поворачивалась спиной и пела чужие партии и высокие ноты с Тэен. Фишка в том, что голос Сохён везде, пока вы думаете, это это поют другие мемберы. Ее голос использовали, чтобы создать иллюзию хорошего группового пения. Вот почему можно заменить кого угодно, Джессику, Санни, Тиффани, но не Тэён и Сохён. Без этих двоих это вокальный кирдык. Больше там никто гармонировать не может