Tae_Bae

Tae_Bae

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 23 января 2017 года
Последний раз видели: вчера в 10:50

Комментариев: 12
Симпатий: 156
Рейтинг: 709 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

18 января 19:37, рейт: 12

посмотрела первую серию дорамы, и мое сердце уже переполнено трепетом. чувство, что уже наступила весна, что она улыбается солнцем сквозь занавески по утрам, что мир вокруг пропитан теплом и светом. давно не испытывала подобной эйфории, едва уловимой, но очень яркой на вкус. в этой дораме дышит каждый кадр. море, листва на деревьях, облака, птицы, даже паутина городских линий электропередач. а музыкальное сопровождение такое ненавязчивое и нежное, заботливо подобранное для того, чтобы ты не отвлекался на лишние звуки, но ощущал всю тонкость атмосферы происходящего…
и я с первой секунды покорена Ча Джин У. ныряя в пронизывающую бездну его глаз, забываешь о том, что Джин У лишён слуха и просто растворяешься в тишине. и эта тишина обволакивает. он не глухой, вовсе нет, просто мир слишком шумный. а любящее сердце ведь всегда способно услышать…правда?
дораму хочется смаковать. укрываться ощущениями от просмотра вместо одеяла и засыпать, осмысливая.
эта история дарит мне исцеляющее чувство взаимного понимания. пусть через боль, но без неё положительный результат невозможен.
как же хорошоооо:))))

5 марта 2018 года 16:04, рейт: 13

Вот и досмотрела дорамку. Спасибо огромное за перевод!
Смотрела с удовольствием, ааай, до чего ж живописные персонажи :) Один шизоид и Кайст(с ума сходила от его шепелявости)) чего стоят… Восторг полный. Пол серии ржешь, как сумасшедший, другую половину слезы сдерживаешь. Лихо))) Действительно, тюремная пьеса, не иначе.
Еще раз спасибо за труды! :bubble-bear36:

23 декабря 2017 года 00:14, рейт: 37

Спасибо. Спасибо вам за удивительную гармонию, гармонию и в ваших трудах, и в атмосфере ДорамаКун. Во всем. ДорамаКун словно дом, в который хочется возвращаться снова и снова :)

19 декабря 2017 года 20:09, рейт: 19

Происходящее словно дурной сон. И проснуться уже не суждено.
Чувство, будто это ангел, на которого нацепили невероятно тяжелые ботинки, что постоянно тянули вниз, вынуждая сливаться с толпой и прятать свои крылья под грузом непонимания.
И хочется сказать Прости, Джонхен, ведь в каком-то плане я тоже частичка того, что медленно разрушало твой хрупкий мир.
Я верю, что у тебя есть крылья, и теперь уже ничто не будет сковывать их. Ты сломал все прутья в клетке, которая мешала тебе дышать.

17 декабря 2017 года 18:26, рейт: 14

А знаете, на больничном, под теплым пледиком,с ромашковым чайком и вкусняшками, эта дорамка пришлась очень даже кстати))Весьма забавная и легкая. Хорошая такая пилюлька от простуды, спасибо огромное команде ФСГ :))) :bubble-bear52:

4 сентября 2017 года 20:06, рейт: 6

С Днем Рождения! :bubble-bear24: :bubble-bear35: :bubble-bear36:

29 августа 2017 года 19:42, рейт: 1

:bubble-bear36: Каждый альбом, как уютное одеяло, в которое хочется укутаться и просто раствориться в тепле. Спасибо!

29 августа 2017 года 19:39, рейт: 1

First name Samuel…last name Seo..
Люблю. Безумно талантливый человек, а этот дуэт получился очень даже веселеньким.
Спасибо:)

20 августа 2017 года 14:30, рейт: 8

Какой же прекрасный фильм.
После просмотра подобных историй, накатывает такое приятное опустошение… Словно ты умер, но продолжаешь дышать в чьих-то воспоминаниях.
P.S. Огромное спасибо за перевод!

5 августа 2017 года 18:02, рейт: 9

Огромное спасибо за перевод!
Весьма интересный сюжет, идея с путешествием во времени не может не зацепить))) И смотрится так легко… И.. быстро :)

1 августа 2017 года 19:52, рейт: 20

Настолько зацепила эта дорама, что после просмотра финальной серии не смогла сдержать эмоций… :tbr-11:
Когда в морге, после вскрытия Ын Су, Шин Мок стоял у зеркала, я думала, вместе с каплями воды, стекающей по его рукам, из него выльются и все жизненные соки… Надо же так выразить всю тяжесть происходящего, не выражая ничего. И эта жуткая беззащитность и страдание на его застывшем лице, пока он лежал без сознания на больничной койке… А на похоронах, когда Шин Мок, без галстука, весь какой-то расколотый изнутри на кусочки, внезапно сорвался и закричал на старика, я действительно пустила слезу. Потрясающая актерская игра. Этого персонажа я запомню надолго, да чего там, запомню навсегда :)
А еще, с самого начала и до конца я не испытывала особого негатива по отношению к Ли Чан Чжуну. Было заметно, что он что-то держит-накапливает-готовит и постоянно осознает. И тот короткий эпизод в машине, когда бурно обсуждались 30 млн. вон и т.п, он обратил внимание на старика с макулатурой (или что там он вез)) и обронил, что дед и на чашку кофе себе не заработает даже, было ясно, что скоро Чан Чжун подведет черту…
И дикая симпатия к господину Юну (Господи, Ли Кю Хен просто потрясающий, жаль, что насладиться его актерским мастерством и харизмой можно скорее на театральной сцене, а не на тв. Но как же хочется, чтобы его почаще приглашали для съемок в кино. Он же великолепен… ), по которому сразу было видно, насколько этот мужчина умен и непрост, не угасла даже после того факта, что он убийца. Умный мужик, занимающийся внутренними расследованиями в прокуратуре, сам стал свидетелем коррупции, которая ведет к гибели невинных. Хоть тресни, сложно винить его в кровопролитных действиях, да, он не имеет права управлять жизнями других, да, его использовали как палача, и он осознанно принес себя в жертву, верша правосудие, но, как не ужасно - это замкнутый круг, ведь справедливость в нашем мире зачастую познается лишь публичной смертью. И грязь под ногами толпы, которой всегда кто-то жаждет управлять, смывается не дождем, а кровью … Страшно задумываться о подобном, а случись такое с твоим ребенком, какой путь выберешь ты? Просто жаль, что таких вот израненных людей ломает система, точнее, они хоронят себя в мести, ибо больше не верят в то, ради чего жили и трудились.
Коррупция все же действительно болезнь. Жестокая, планомерная.. Словно злокачественная опухоль, которую вырезаешь в одном месте, а она пускает метастазы в другом.
Еще раз спасибо ФСГ за труды :bubble-bear36: , вы подарили незабываемое удовольствие!Пока эта дорама в списке самых любимых :) Простите за такой обильный поток переживалок))

30 июля 2017 года 19:49, рейт: 16

Вот это дорама… Давно с таким удовольствием ничего не смотрелось. Даже жаль, что осталась лишь одна серия, т.к расставаться с этой историей совсем нет желания. Спасибо огромное за перевод. Черт… какой же кайф.