Tau

Tau

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 10 июля 2016 года
Последний раз видели: 13 февраля 2020 года в 22:11

Комментариев: 9
Симпатий: 100
Рейтинг: 436 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

7 октября 2018 года 17:55, рейт: 4

Добрый день!
Вероятно вы знаете, но на всякий случай напишу :) у вас на сайте не работает функция расширенный поиск, если выбрать сериалы определенной страны и несколько лет. Например, сериалы Кореи и год 2018, 2017. В результате поиск выдает только пустой экран.
Заранее спасибо!

21 июля 2018 года 13:26, рейт: 11

Приятная и милая дорама)) Неожиданно удивила длина серий - всего лишь 30 минут, а не по часу, как обычно. Но это абсолютно не портит впечатления, наоборот придает сериалу легкости.
Актеры очерь красивые и невероятно подошли к друг другу.
В общем, рекомендую, как приятную, не обременяющую дораму, после которой остаются только позитивные ощущения :bubble-bear39:

27 апреля 2017 года 20:51, рейт: 17

Понравилось! Приятная, легкая, веселая дорамка)) Красивые главные герои, правда немного подвзбешивали второстепенные, но не все всегда бывает идеально :) В целом отлично! Посмотрела на одном дыхании, есть где посмеяться, есть где затаить дыхание и слегка попереживать. Мне кажется удачное приобретение 2017 года))

10 ноября 2016 года 20:10, рейт: 12

Дорама не зацепила. Актеры бесспорно красивые, главная героиня - милашка, но на этом все и заканчивается. Не возникло ни грамма переживаний ни за одного героя)) а главную героиню переодически хотелось стукнуть, слишком уж по-детски она себя вела. С туалетной темой у сценаристов был перебор. Спринт к своему счастью с вантузом в руках, наверное должен был быть смешным, но мне было скорее грустно. Мудрые мысли, пришедшие в голову героини именно в момент прочистки унитаза, это, простите меня, совсем перебор. У меня сложилось впечатление, что сюжет дорамы до конца не проработали, было столько моментов, которые могли бы обыграть, развернуть, как-то интересно преподнести… Но нет, все скомканно, отрывисто и как-то невнятно. Интересное начало, странная середина, непонятная концовка. Единственное, что действительно порадовало, это количество серий. Еще парочку я бы не осилила.

26 октября 2016 года 21:24, рейт: 11

Дораму смотрела с перерывами, после 10 серии стало скучновато, но я все же решила досмотреть до конца и не пожалела :)) Концовка оказалась мне по душе. Не слишком сахарно и не слишком уныло. Актеры замечательные. Хоть и не было между ними искр и электричества, но вместе они здорово сыграли)) Как будто на одной волне, легко и весело. Смотреть эту дораму стоит ;)

16 октября 2016 года 19:27, рейт: 14

Понравилась дорама! Часто на последних сериях становится скучно, и так понятно чем все заҡончится и начинает раздражать затянутость последних серий. Я просто жду не дождусь, когда же наконец все завершится. Но не в этот раз. :) Было интересно смотреть вплоть до последнего момента. Игра актеров понравилась, а Со Ин Гук вообще приятно меня удивил. До этого видела его в менее удачных дорамах. Думаю попозже с удовольствием пересмотрю эту дораму еще раз))

10 октября 2016 года 19:11, рейт: 5

С днем рождения! Растите, развивайтесь, чтобы все ваши идеи и разработки воплатились в жизнь! :bubble-bear24:

29 августа 2016 года 21:12, рейт: 16

Я досмотрела эту дораму с большим трудом. В начале все было прекрасно, интересно и как всегда хотелось смотреть еще и еще. Но к серии восьмой что-то для меня пошло не так. Не знаю, может эта дорама хорошо подходит людям легким, жизнерадостным, которые хотят просто отдохнуть от тяжелого дня с прикольной, романтической комедией. По мне так чего-то в этой истории не хватало. Актерский состав неплохой и главная актриса хорошенькая, но нет-нет да что-то не так. Пересматривать я ее стану только под дулом пистолета, но и не скажу, что жаль потраченное время. Просто дорама))

9 августа 2016 года 22:44, рейт: 10

Дорама интересная, хотя последние серии затянутые. Но все равно по какой-то причине после просмотра остается очень приятный и теплый осадок)) Игра всех актеров отличная. Смотреть однозначно стоит.