kallerija

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 28 июня 2016 года
Последний раз видели: сегодня в 00:57

Комментариев: 3
Симпатий: 36
Рейтинг: 3361 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Читатель
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

10 марта 22:59, рейт: 7

Очень достойная внимания дорама. Актриса очень хороша!! Сюжет может немного затянут, но скучно не было до самого конца. Все понравилось,кроме музыки, зловещие мелодии в самых обычных сценах утомляют ((

4 февраля 14:51, рейт: 5

Очень красивая сказка

23 октября 2016 года 12:52, рейт: 24

Оцениваю дорамы по эмоциям, которые испытываю при их просмотре, и в последнее время, мало дорам, которые вызывают хоть какие-то, и еще меньше тех, которые запоминаются.
Но "Алые сердца", вызвали настоящую бурю чувств, и радость и печать, и смех и слёзы, сердце замирает от переживаний и чудесной игры актеров.
Все хороши! Диапазон мастерства актерского состава дорамы, от очень хорошо до великолепно. Старый император, наложница О, обе императрицы, Ван Ук, все принцы, ЕнХва и даже ХеСу (ну она старалась, вроде…) – всем верю. Все чем-то зацепили.
Ну, а на игру Ли Джун Ки смотреть без восхищения невозможно.
"Алые Сердца", смотреть всем! А корейцы их рейтингами, пусть идут лесом - всему миру дорама нравится, и почти 1,5 млрд просмотров на youku, тому яркое доказательство.
ЗЫ: За пять лет моей дорамомании, это первый мой онгоинг, и точно последний – тут никакого терпения не хватит новых серий дожидаться!! :bubble-bear31: