e.javadova

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 21 апреля 2016 года
Последний раз видели: 31 декабря 2020 года в 13:42

Комментариев: 7
Симпатий: 56
Рейтинг: 608 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь

"В этой жизни есть два тошнотворных слова, которые человек должен научиться говорить, несмотря ни на что - "спасибо" и "прости". Иначе рано или поздно он произнесет их в слезах". - Вэй У Сянь

"Обрезанные рукава повсюду. Возможно, один из них - ты". - MXTXLonghaired


Последние комментарии

16 марта 2020 года 17:29, рейт: 7

Сегодня Сюй Му Джи (Линь Сюнь) в своем Инстаграм, пообещал фанатам BOY 2 сезон! :th_8:

14 марта 2020 года 20:18, рейт: 6

Я в недоумении, дорогие яойщицы и яойщики! Жалкие 57 плюсов?! Вероятнее всего, дело в не слишком привлекательной аннотации?.. Потому что сериальчик - жемчужина яоя. Если вам нравились "Его история 3: Ловушка", "Героин", лакорны "Любовная лихорадка" и "Сотус", то обратите внимание и на BOY. Cериал красивый, с динамичным сюжетом, юмором и любимыми яойными штампами.
Главный герой Линь Сюнь - настоящий пупсичек (очень естественно играет), а его дуэт со вторым гг Юань Цзюнь Чэном - огонь!
Не проходите мимо, как говориться.
Скорее бы всё доозвучили )))

9 октября 2019 года 14:19, рейт: 7

О. Озвучка. Кайф)) :th_3:

29 августа 2019 года 14:23, рейт: 6

Отличный сериал - простой, трогательный, забавный )) Нравится мне этот Широ-сан: с какой невозмутимостью он встречает идиотские реакции на свою ориентацию! И вообще его личность мне очень импонирует, он стрессоустойчивый, самодостаточный, организованный, к тому же интроверт. Люблю интровертов.
Про еду даже ничего говорить не стану - лучше организовать себе че пожевать во время просмотра, иначе можно истечь слюной.
Каждый раз смотрю и думаю: мы в России совсем по другому готовом. Главное, гг стряпает что-то каждый божий день! Ничего се! Я вот супа и котлет как забабацаю дней так на пять вперёд, потом знай себе доставай из холодильника и лопай. А тут - нет, каждый день после работы идёт в магазин и стоит у плиты. Я прям даже восхищаюсь.

10 июля 2019 года 14:01, рейт: 6

Тот распространенный случай, когда милейшая и классная вещь не нашла отклика в широких массах; и тот редчайший случай, когда эта вещь безоговорочно понравилась лично мне.
Из минусов сериала: трудно смотреть, потому что всё время хочется кушать и попробовать то, что там готовят ))

10 июля 2019 года 12:38, рейт: 9

Очень атмосферно и по-настоящему эротично. Наконец-то, полноценный яой, страсть и секс. Молодой талантливый симпотяжка-писатель, открывающий в себе чувственность и бросающийся в пылкий сладко-горький роман - это голубая мечта яойщика. Однозначно, лайк!

1 февраля 2019 года 00:57, рейт: 15

Да.Вы.Что!??? Вот прям жду!!!!!