Аляска

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 2 марта 2016 года
Последний раз видели: 2 марта 2017 года в 17:15

Комментариев: 3
Симпатий: 61
Рейтинг: 134 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

21 января 2017 года 19:02, рейт: 13

16 с. Все абсолютно закономерно. Жнец же мысленно в своем диалоге еще в самом начале дорамы сказал, что когда Ын Так будет 29 лет, за ней придёт Жнец и возможно это будет не он. Все произошло так, как он и говорил. А концовка очень даже оптимистичная. Не забывайте, ведь это сказка "для взрослых", а не для детей. Верьте в чудеса и будучи взрослыми. Демон дождался своего"чуда", а за Жнеца с Санни я просто безумно рада.

17 января 2017 года 17:24, рейт: 17

Как и ожидалось, Ын Так стерли все воспоминания… Печально! Получается она забыла Демона и не помнит своей любви к нему. Вся надежда на сценаристку, даже интересно, как она выкрутится в этой ситуации. Ведь в ресторане она должна встретиться с Ким Шином, а для нее он почти незнакомец. Что-то мне такой расклад не очень…

2 марта 2016 года 13:56, рейт: 31

Боже! Не ожидала, что финал вызовет такие гневные эмоции на сайте! Все только и пишут о сплошном РАЗОЧАРОВАНИИ. А чего вы ожидали? Клятв до гробовой доски? Пышную свадьбу с плачущими от счастья за дочь и сына родителей? Детей, как минимум двое?
Тогда Вам нужно было смотреть совсем что-то другое, какую-нибудь сахарно-сиропную клюкву.
Я прекрасно понимаю, что все хотят верить в сказку и в счастливый конец. Только здесь всё гораздо сложнее.
Начну с того, что это первая дорама, которую я ни разу не перематывала!!! И ВПЕРВЫЕ не плевалась, когда появилась надпись в 16 серии … ПРОШЛО 3 ГОДА.
Потому что если бы Ю Чон не ушёл, это бы и стало концом их отношений. Для меня всё абсолютно понятно в мотивах Ю Чона оставить Соль и уехать.
Поймите, Чон НЕ ВЛЮБЛЁН в Соль, он её ЛЮБИТ, любит по-настоящему. Актёр великолепно передал нам эти чувства именно в 15 и 16 серии. Я поверила в них. Ужас от того, что он мог потерять самого дорогого человека и заставляет его уйти, чтобы найти самого себя, понять какой же он на самом деле человек, снять с себя все маски и вернуться. Вернуться к той, которую любит, которая будет его ждать и верить, что он не потеряется и найдёт дорогу обратно.
Вспомните сцену в аэропорту, когда после всех сказанных слов, что Чон сказал Соль в кафе он ищет её взглядом и до последнего ждёт её.
Вспомните плачущую Соль, которая оделась, чтобы бежать в аэропорт, но.. не поехала туда, потому что понимает, что его НАДО отпустить. Вот это и есть ЛЮБОВЬ. Для меня как раз 15 и 16 серии стали главными открытиями героев. Только 16 серия и даёт нам ответ, а есть ли оно это самое БУДУЩЕЕ у героев. Без этих серий дорама стала бы одной из…просмотренных и забытых.
Чон вернулся к своей "мышке". Посмотрите последние кадры перед титрами. Режиссер даёт Вам ответ. Вот вам и конец.