Delsa

Delsa

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 30 сентября 2015 года
Последний раз видели: 4 апреля 2016 года в 15:41

Комментариев: 12
Симпатий: 240
Рейтинг: 535 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь

"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" Оноре де Бальзак.


Последние комментарии

11 марта 2016 года 22:31, рейт: 16

Романтичный фильм, который можно посмотреть в компании. Идея ещё не замусоленная, так что скучно не было. Актёры симпатичные, со своими ролями справились отлично. Уоллеса Хо знаю с "Идеальной пары", там он, конечно, чуть более эмоциональный. Но красавец же!
Фильм оставил приятное послевкусие. Финал предсказуемый и вполне ожидаемый. Всё лаконично, красиво и мило. Советую к просмотру на выходных :bubble-bear52:

23 февраля 2016 года 14:40, рейт: 21

Хотела написать, когда дорама закончится, но не удержалась. В дораме есть почти всё, что лично я всегда хотела видеть в сериалах: дружба, команда, романтика, интрига, тайны, лёгкий юморок и много драк. Актёры играют довольно правдоподобно. И с чего все взъелись на Хон Бина и Е Джи? Хон Бин, такой красивый, прекрасно справляется со своей ролью. В первых сериях был такой беззаботный и весёлый, жаль, что в следующих сериях стал меньше улыбаться. Но это понятно, он безответно влюблён, друг "увёл" девушку, а тут ещё и отец напирает. Е Джин очень хорошо играет. У неё правдоподобно получается играть радость, удивление, страх. Мне было интересно смотреть на романтическую линию Ши У и Сун Док. Про Ли Хён У я молчу. Он классный актёр и просто красивый парень. Когда его перекрасили, я чуть не разрыдалась, но привыкла. Разве можно разлюбить такого красавца за причёску? :bubble-bear52: Взрослый состав идеален (мне б таких учителей). Жду разязку с нетерпением. Мне кажется, в последних сериях будет много неожиданностей, и я лишусь своего маникюра. :bubble-bear39:

8 декабря 2015 года 14:01, рейт: 21

Вот так меня и потянуло к китайским дорамам. Дорама чудеснейшая, прекраснейшая. :bubble-bear52: Она яркая с этим незабываемым китайским колоритом. Мне понравилось всё: наряды героев, их поведение, декорации, сюжет, работа режиссёра. Отдельный разговор о сюжете. Заинтересовало с первой же серии. И интрига не одна и даже не две. Я такое люблю. Неожиданные повороты событий, интересные диалоги, практически нет сюжетных ошибок.
Герои. Они многогранны, и о них нельзя говорить односторонне. Каждого можно как осудить, так и найти оправдания. Цилинь - милая девушка, весёлая, добрая, понимающая. В неё невозможно не влюбиться. А её улыбка и чудные глазки? :whitebear_033: Но и она вела себя глупо и неосторожно. Юаньбао - очень красивый и обаятельный. Любящий сын, верный муж, но характер у него очень сложный. Временами хотелось выбить из него всякую дурь. Лю Вэнджао - о нём можно говорить много. С одной стороны он - повёрнутый на власти, с другой - безответно влюблённый мужчина, а с третьей стороны - мстительный племянник. У него много сторон. Некоторым его поступкам можно найти оправдание. Он, наследник богатой семьи, должен выполнять капризы "ненастоящего" господина. Он попался под влияние второго принца, у него есть идея и принципы. Вэнджао ступил на дорогу убийств и козней и решил идти до конца. Попробуйте в каждом его поступке искать две стороны. Вы наверняка будете удивлены. Но мне нравится его забота о Цилинь и робость перед ней. Жаль мне госпожу Цзинь. Много она пережила, много ошибок совершила, но я испытываю к ней симпатию. Парочка Сяосюань и Чанфэн меня порадовала, сглаживая постоянно "острые" отношения других персонажей. Дружба Цилинь и Сяосюань тоже смотрелась очень мило.
В дораме полно юмора, но лишь до середины. Дальше - слёзы. Но это не может омрачить дораму. Посмотрите первые серии, может, и вы не захотите прощаться с героями? :bubble-bear20:

1 декабря 2015 года 22:41, рейт: 14

Вот зачем снимают такие дорамы? После них в родную школу не хочется. Я по своей натуре очень люблю истории о команде, взаимопомощи, когда молодые люди проводят время в компании, во что-нибудь влипают. Поэтому эта дорама пришлась мне по душе :bubble-bear52: Понравилась дружба разных клубов, они действительно очень мило смотрелись. Насчёт парочек: я хотела видеть Ён Ду с Ха Джуном, но это не по-корейски будет. Но это меня особо не расстроило. Квон Су А - пожалуй, главная героиня. Мне знакомо чувство, когда в мозг вбивают: "Учись, учись, ты должна учиться, ты должна быть лучшей" до бесконечности. Но мне повезло с родителями, а Су А не имела поддержки матери. Мне кажется, винить её было бы несправедливо. Девушка хотела угодить матери в первую очередь, она хотела соответствовать её требованиям. Совершив один поступок, она решила, что пути назад нет и окунулась с головой. На протяжении дорамы мне было её жаль. Она была одинока в шумной компании, чувство вины грызло её изнутри, она боялась быть пойманной. Совершенно не удивлена, что она, будучи в тупике, решается на отчаянный поступок. Жаль было и Со Ха Джуна. Парню жёстко от отца доставалось.
Мне хватило всего: и юмора, и романтики, и интриги, и чирлидинга, и слёз. В этой дораме всего в меру. Так и должно быть. Спасибо режиссёрам, сценаристам и переводчикам! :bubble-bear18:

11 ноября 2015 года 21:40, рейт: 23

Не жалею, что посмотрела эту дораму. Она чудесна! Актёры отлично сыграли, достаточно выразили эмоции. Сюжет не банален, помимо обмена телами присутствует различие в положении в обществе. Мне это понравилось. Главный герой просто поражает своей настойчивостью, это правда. Честно говоря, не совсем поняла, почему в самом начале он так "вцепился" в девушку-каскадёршу. Однако, мне это нисколечко не помешало наслаждаться дорамой. Очень рада за Оску и Юн Сыль. Они-то всю дораму мучались. Да, и мне понравилась их роль крёстных фей для главных героев.Жаль, конечно, что немного мне не хватило истории о кафе "Таинственный сад" в чаще леса. Зато в дораме предостаточно милейших моментов, отличных фразочек и трогательных событий. Перечислять их все очень долго, поэтому посмотрите сами. :whitebear_028: Хотите отложить? Это лучшее решение? Вы уверены?

8 ноября 2015 года 23:00, рейт: 19

Дорама примилейшая, скажу я вам. Сюжет продуманный и не всегда предсказуемый. Смотрела с интересом, переживала за героев. Все герои, как главные, так и второстепенные, доставили удовольствие. Тут уж актёры постарались - их герои стали как родные.
Ён Хва - отдельный разговор. В "A.N.Jell. Ты прекрасен!" он раскрылся не полностью, а тут увидели его во всей красе. OSTы в его исполнении восхитительны (даже рингтончик соорудила из одной песни). Пак Шин Хе - моя любимая актриса уже довольно долгое время. Эта её роль мне очень понравилась, что тут ещё сказать. Поёт она тоже классно, голос у неё приятный.
Так как я люблю музыкальные дорамы с прекрасным музыкальным сопровождением, то я была в восторге от такого количества музыки. Струны моей души точно задеты :tbr-17: На эту дораму не жаль потратить время.

2 ноября 2015 года 20:24, рейт: 23

После просмотра непременно захотелось оставить комментарий. Господа, для меня это чистый шедевр! Такие чувства я давно не испытывала. Сильная любовь, преодолевшая века… На некоторых моментах хотелось просто рыдать особенно в последней серии. Искренне переживала за героев, надеясь на благополучный исход. Настоятельно рекомендую не перематывать и не смотреть концовку заранее, иначе не будет тех эмоций. Актёры сыграли превосходно, когда рыдала Хи Чин (Ин На), я рыдала вместе ней. :bubble-bear09: Хён У покорил своей необъяснимой обаятельностью, той улыбкой, от которой сердце таяло, и каким-то взглядом, временами яростным, временами влюблённым, непонимающим, детским, смеющимся. Ну, вы поняли, что его игра мне понравилась. Естественно, историческая линия всегда была уместна и интересна. Жаль было Юн Воль. Прекрасная, преданная девушка. Так не хотелось, чтобы она пострадала.Особенно милые моменты просто запали в душу. Предназначение галстука, которое, слава Богу, не переиначил Бун То, телефонная будка, письмо сквозь время. Невероятный звонок на 300 лет назад меня удивил, но не это ли сила любви?Перечислять можно много. После такой дорамы сложно будет смотреть что-то другое.
Решаясь, смотреть или не смотреть, подумайте о своих нервах. Потому что редкий человек не будет переживать героям этой дорамы. Но я нисколько не жалею, что посмотрела. Если бы была возможность стереть память и посомотреть заново, я бы так сделала.
Отдельная благодарность режиссёру, операторам - снято очень красиво. И, конечно же, переводчикам. :bubble-bear18:

7 октября 2015 года 16:59, рейт: 15

Дорама замечательная. Есть и интересные повороты сюжета, хотя они и такие "взрывные", есть любовная линия. Смотрела преимущественно из-за Пак Шин Хе, которая, кстати, прекрасно сыграла, но влюбилась в Ли Чон Сока. :bubble-bear02: Брата ГГ я осуждала до самого конца. Всё-таки убийство обидчиков семьи - это не месть. Начало показалось мне чуток затянутым. Ну а в общем, дораму можно и нужно смотреть!

1 октября 2015 года 19:04, рейт: 26

Досмотрела дораму только из принципа "не бросать начатое". Другие роли Ли Мин Хо я не видила, но актёр он отличный. Однако, его герой мне не понравился. Лично я бы хотела увидеть Ын Сан с Ён До( который, кстати, один из самых интересных персонажей, порадовал очень). Может это влияние американских "Дневников Вампира" с их Деленой, но я очень хотела увидеть эту пару.
Дораму можно смотреть, хотя бы ради роли Ким У Бина и второстепенных персонажей.

1 октября 2015 года 18:58, рейт: 12

Милая дорама. Смотрела на одном дыхании. Именно с неё началась моя любовь к дорамам, а Пак Шин Хе стала первой любимой актрисой. Конечно, история со школой может показаться неубедительной (зачем замыкаться в себе и бояться людей после такого?), но я сталкивалась с этим лично. Просто ГГ была слабой, чтобы выдержать такое.
Ну а в общем, все герои-милашки, сюжет неплохой, актёры выложились на все 100. :bubble-bear39:

1 октября 2015 года 18:49, рейт: 21

На первый взгляд дорама лёгкая и весёлая. Но в ней есть смысл глубже. Больше всего мне нравятся отношения внутри группы: тёплые, дружеские. Порадовал такой персонаж как Джереми, он такой весёлый, прямо лучик солнца. :bubble-bear52: Чан Гын Сок прекрасен - такая харизма! Если раздумываете, смотреть или нет, то смело говорю:"Смотрим и радуемся"

30 сентября 2015 года 20:14, рейт: 29

Дорама, безусловно, очень интересная. Актёры все красавцы, актрисы милые. Сюжет отличный, для любителей "крутых мальчиков" и "смелых милых девочек" самое то. Люблю истории, которые раскрываются постепенно. "Хилер" одна из таких. История пяти друзей меня тронула почему-то. А то, что Ён Шин и Чон Ху дружили ещё в раннем детстве, и Ким Мун Хо был их "няней", по-моему, очень трогательноПосле этой дорамы Чан Ук пополнил список моих любимчиков.