Лёлик-Болик

Лёлик-Болик

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 13 марта 2015 года
Последний раз видели: 29 декабря 2019 года в 10:38

Комментариев: 10
Симпатий: 131
Рейтинг: 357 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь

Когда безумное солнце взошло в моем мире, я испробовал все, чтобы избавится от него. Однако потом, я понял, что это меня затянуло в твой призрачный мир. Я боролся, чтобы остановиться и выбраться. Но сегодня в камере я осознал. Я уже прошел весь путь.

Властелин солнца.

Мой личный список дорам:
1. Марс,
2. Властелин солнца,
3. Скандал в Сонгюнгване,
4. Принц с чердака,
5. Черный и белый,
6. Дьявол рядом с тобой.


Последние комментарии

13 февраля 2016 года 22:17, рейт: 13

Да, конечно, японская дорама не идет ни в какое сравнение с тайваньским Марсом, но стоит ее посмотреть ради интереса.

2 ноября 2015 года 13:38, рейт: 11

Просмотрела всю дораму за 2 дня. Мои ощущения: Это просто супер, сногсшибательно и еще много восторженных эпитетов. :th_78: :th_8: :th_31: В последнее время криминальные дорамы радуют глаз своей зрелещностью. Команда супергероев, дополняющих друг друга. :th_53: Много смешных, драматических и душещипательных моментов. Экшен сцены великолепны, в особенности парочки Хан Чжин У и Мин До Ён. Капитан Пак умничка. Поцелуи в конце впечатлили (честно сказать уже мутит от легких поцелуйчиков в щечки или губки) своей страстью. :th_12: Но я очень ждала, что капитаны Пак и Чхве нам подарят, что-то в этом стиле, но как показано в конце они все же будут вместе. И это радует.

6 сентября 2015 года 11:27, рейт: 9

Дорама классная. Смотрится легко и весело, НО оконцовка разочаровала. Я больше болела за Чиль Бона, а не за "Отброса". Он мне больше импонировал. Последнюю серию уже смотрела через силу. Еще понравилось сюжетное пересечение с пусанскими ребятами.

6 июня 2015 года 20:39, рейт: 39

Просмотрела Марс два года назад и буквально влюбилась в него. Вику Чоу уже давно симпатизировала, но здесь он потряс своей игрой. Есть много эмоциональных, прекрасных, но тяжелых в просмотре дорам, но это не относится к Марсу. После фильма решила прочитать мангу и тоже не разочаровалась. Это, наверное, один из тех дорам, что не имеют аналогов производства в других странах. Она настолько полноценна и самодостаточна, что, скорее всего корейские, китайские или японские аналоги были бы просто бледной тенью Тайваньского Марса. Я просматриваю Марс примерно раз в два месяца и он мне нравится все больше и больше. Очень советую его посмотреть.

1 июня 2015 года 22:00, рейт: 9

Интересная дорамка. Парни шикарные. Солнечный Да Е или лунный А И выбор не из легких. На их фоне Сяо Фэн выглядит легко влюбляемой особой. Ребята, как садисты, то отталкивают её, то влюбляются и требуют взаимной любви, а когда получают ее, то вновь отталкивают. В такой ситуации считаю, что концовка верная. Они все должны остаться только друзьями, и в свое время найдутся их вторые половинки.

1 июня 2015 года 21:49, рейт: 6

Итак, посмотрела дораму и не знаю какие, конкретно, чувства она у меня вызвала. В принципе сюжет интересный, но концовка просто убила своей неоднозначностью. Смерть Сяо Бао и кома Сяо Фэн, да еще и попытка суицида, и, постойте-ка минуточку… о чудо да они все живы и здоровы. Вот и получается микро взрыв мозга. Выбирай концовку по вкусу. Если пессимист, то первый вариант (и умерли они в один день), если оптимист, то второй (и жили они все долго и счастливо).

17 мая 2015 года 01:55, рейт: 13

Очень понравилась дорама. Сюжет замечательный. Честно сказать, немного раздражал Чжун Сок :th_46: своей нерешительностью и инфантильностью. Но, как говорится, любовь побеждает все. Советую посмотреть! :th_124:

5 мая 2015 года 02:10, рейт: 0

Прикольненькая реклама. :th_26: Лухан замечательно выглядит. :th_78: Повзрослел, возмужал. Нетизены просто от зависти пухнут, вот и сливают весь негатив. Пора бы им уже захлопнуться и не возникать. :th_47:

23 марта 2015 года 13:43, рейт: 17

Наконец-то МинХо начал нормально встречаться. Счастья и удачи!

13 марта 2015 года 00:13, рейт: 14

Terravitamei, на вашей аватарке изображён Ли Хон Ки из FTIsland.