alinamalina800

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 31 января 2015 года
Последний раз видели: 27 ноября 2015 года в 15:27

Комментариев: 8
Симпатий: 69
Рейтинг: 152 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

26 марта 2015 года 16:03, рейт: 9

Полностью согласна, что его столь ранний для корейского шоу - бизнеса уход в армию ( 20 лет ) необычен, но с точки зрения будущего,если не связано с чем - либо скандальным, правильный. В Корее знаменитости, не прошедшие армию, осуждаются.

26 марта 2015 года 14:30, рейт: 5

А ещё в "Королеве Мая " (May Queen) в 2012 г., где сыграл роль Кан Сана в детстве.

9 февраля 2015 года 22:26, рейт: 7

Кому: #1033236, RandyDandy :
alinamalina800, оо, вы правы, в большинстве новеы дорамки все заинтересовывают

но. видимо, я совсем старушка ихих
ни одна из трех предлложенных " для молодых " не понравилась

в любом случае, спасиииббоо за дельный совет <3


Как Вам написали, завидуем сколько классных дорам Вы ещё просмотрите. Могу посоветовать романтику с небольшим присутствием грусти либо без оной:

Партнеры
От судьбы не убежишь
Восхитительная Чхун Хян
Непобедимая Ли Пхён Ган
Дворец
Моя девушка
Личные предпочтения
Великолепное наследие
Искусство любить
Я слышу твой голос
Кот на крыше
Романтика без правил

А если изрыдаться, то:

Райское дерево
Прости, я люблю тебя
Время пса и волка
Воспоминания о Бали
К востоку от рая…

9 февраля 2015 года 21:47, рейт: 6

Кому: #1033201, RandyDandy :
Пиииипплл, плизз хээллп
посоветуйте дораму
я совсем новичок во всем этом, но уже так полюбила Ааазиию <<<3333
буду вам искренне благодаран мимиууу


Если новичок, могу смело советовать любую корейскую дораму. А если быстро и хорошо читаешь, то желательно с сабами, чтобы слышать интонации оригинала. Любую, потому что первые не с чем сравнивать, да и не надо. Они все по - своему хороши. Это у " переевших " наступает стадия критицизма (или кретинизма), на которой необходимо делать переход от Азии к просмотру сериалов других стран. Желательно американских и российских. Тогда все быстро становится на свои места. На чей - то вкус не полагайся, т.к. выбор зависит от возраста советчика. Для молодых - это " Цветочки…", " Наследники…", " Красавчики…" и т.п.

9 февраля 2015 года 19:50, рейт: 14

Пересмотрите видео и поймете. насколько был шокирован Ён Хва, а так же другие ребята. Непринужденное поведение не означает поведение развязное. Думаю, что по сценарию предполагалось первое.

9 февраля 2015 года 18:13, рейт: 12

Кому: #961024, Сocaina_ :
интересно будет посмотреть эту актрису в главной роли) а главный герой такой красавчик…только вот не видела его нигде раньше)
что ж, будем ждать!)


Ким Хын Су (31 год, 190/65 ) снимается с 1999 года. Из всего, что с ним смотрела, по - моему зто его первая ведущая роль. По прежним наиболее запомнился в " Принцессе Лулу ". Но своей игрой нигде особого впечатления не произвел. Надеюсь, здесь все изменится…

8 февраля 2015 года 01:49, рейт: 8

" Моя девушка " - одна из первых, просмотренных и пересмотренных мною дорам. И Ли Да Хэ мне в ней очень понравилась. В " К Востоку от рая " прошла незамеченной. " Мисс Риппли " сыграла прекрасно. Настолько хорошо, что отрицательное отношение к её героине не дало досмотреть дораму. Бросила на середине и только глянула в последнюю серию. Разумом все понимаешь, почему и как она стала такой. Но сердцем такую холодную, расчетливую, ломающую судьбы используемых людей стерву принять не смогла. Думаю, что это моё отношение к " Мисс… " повлияло при просмотре " Отеля Кинг ". Короче, здесь мне просто не понравилась её игра. Насколько подвижно и живо её лицо в " My Girl ", настолько заморожено в " Отеле…". Кто - то в первых комментах на Bt.ru у " Альянса " назвал её в " My Girl " старой для этой роли. Неправда ваша.Да Хэ тогда было чуть - чуть за 20. И ужимки её больше от природного лукавства и приобретенных в путешествиях с папашей шулерских навыков. Замечательно скрывают, как в этой умной головке " крутятся шарики " в поиске выхода из затруднительного положения. Тем, кто уже посмотрел " Риппли " и " Отель…", но не видел " My Girl " - к просмотру обязательно.

3 февраля 2015 года 15:25, рейт: 4

Кому: #1028913, Persefona_ :
Где то я это уже видела…


" Небесный почтальон " -х/ф.