Nomad Spirit

Nomad Spirit

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 11 января 2015 года
Последний раз видели: 21 октября 2020 года в 03:46

Комментариев: 49
Симпатий: 735
Рейтинг: 2278 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Читатель
Группа: Пользователь

Be positive. Be happy. Be yourself.


Последние комментарии

9 июля 2017 года 14:27, рейт: 16

Бывает так, что настроение одного дня может изменить все! Так сказать, придать тон на всю дальнейшую жизнь ^ ^ Повезло тем, кто смог уловить то настроение, и безмерно счастливы те, кто сохранил это! Судьба ли это или, быть может, ваша решимость привела вас к этому?! Вопрос риторический. Ведь вы уже впитали настроение того дня :bubble-bear28:
Светлый ромком! Стоит того, чтобы посмотреть! ..PS: Спасибо команде DK за безвозмездный труд! Вы МОЛОДЦЫ, Ребята!!!

7 мая 2017 года 11:43, рейт: 7

Порой, кусочки пазла нашей памяти не складываются в единую картину. Так называемая защитная реакция организма на стресс, когда воспоминания, причиняющие невыносимую боль, блокируются и разум окутывает густой туман. Но, увы, душа помнит ВСЕ! Отголоски той боли эхом доносятся до сердца, и чувства вновь выходят наружу. Забыть - это не выход. Ибо есть вещи, о которых лучше не забывать, а стоит принять, осознать, простить и отпустить. Но человек слишком слаб, дабы воспользоваться сей схемой. Быть может _это и отличает нас от машин_ способность чувствовать, переживать, страдать и вновь вспоминать.
Любовь не исчезает бесследно..
Душевный фильм! Визиты на сайт doramakun мне доставляют огромное удовольствие!
Возможно и я таким образом собираю кусочки пазла, которые были утеряны давным давно. Так или иначе, РЕБЯТА, Вы молодцы!
Благодарю Вас за то, что бескорыстно помогаете людям приоткрыть дверь в мир восточной культуры!
Данный фильм смотреть обязательно!:bubble-bear28:

22 января 2017 года 21:45, рейт: 11

Кому: #1493573, Дракон-в-Облаках:
Nomad Spirit, в общем =) Достоверно могу перевести только один комм: 사진들의 느낌이 너무 좋네요 - Ощущения от фото очень хорошие!
Могу предположить, что вот это 오호 - что-то типа "огооо!", но могу быть не права =)
В остальных коммах мне встречаются незнакомые слова, которых также я не нахожу в своём словаре. Но некоторые слова знакомы, как то:
싶어요 - хочу
너무 좋아요 - очень нравится (очень хорошо)

Вот вам, чтобы можно было копировать и дальше искать истину =)

오호

맞필하고지내요
소통하고 싶어요

필로우 해도 될까요?

인스타느낌 너무 좋아요
소통해요

사진들의 느낌이 너무 좋네요

Также я знаю, что есть вероятность рассеять туман, обратившись к этой прекрасной барышне =)
http://doramakun.ru/User/25668/

Удачи вам =)


Благодарю Вас за помощь и отдельное спасибо за отзывчивость! В целом картина получается "позитивной" ^ ^ Мой Вам поклон :bubble-bear28:

22 января 2017 года 18:58, рейт: 10

Дракон-в-Облаках, доброго вам вечера! Пост был о корейской еде.. нравятся мне не только k'dorama и kpop, но и корейская кухня ^ ^ Каюсь! Кимпабы, топпокки, рамен (хотя, это скорее всего относится к японской кухне:)), белый рис с кимчи~ боже, это счастье иметь возможность попробовать все эти вкусняшки! Так вот, после похода в корейскую забегаловку под моим постом с очередной порцией еды появились эти комменты. На ХАНГЫЛЬ ^ ^ Зная о том, что сей народ очень чувствителен к комментам и ответам, проигнорировать их с моей стороны, мягко говоря, было бы не красиво.

22 января 2017 года 14:06, рейт: 2

Желаю всех земных и неземных благ Вам!!! Пусть ангел хранитель оберегает Ваш Союз от всех невзгод! Бесконечной любви и "самой большой радости" :bubble-bear28:

22 января 2017 года 12:18, рейт: 14

Mother, День добрый! Вся загвоздка в том, что не могу скопировать комментарии. Есть лишь принт-скрин. Поэтому помощь яндекс и Google переводчиков исключается. Как видно сюда тоже прикрепить не смогу. Дилемма. Быть может смогу отправить вам в личику?

Добавлено спустя 25 минут 30 секунд

Кому: #1493257, Mother:
Nomad Spirit, А как же всемогущий Гугл-переводчик??? Ещё я пользуюсь Яндекс-переводчиком… Так типа простые тексты они переводят, не литературный перевод, но сносный, понять можно, что имелось ввиду…

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды

Nomad Spirit, Где комет искать??? тот что перевести надо…


Попробуйте заглянуть в окошку "вКонтакте", там есть принт-скрин версия.

22 января 2017 года 00:00, рейт: 15

Mother, Спасибо за то, что отозвались! Написали комменты к посту на корейском. Увы, не читаю на Хангыль. Если возможно, могли бы Вы перевести их послания?

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд

Кому: #1493238, Анонимка:
на сон грядущий:
Самые прекрасные знакомства - как платок, они вытирают вам пот, когда вы устали, и слезы, когда вам грустно.

P.S.
https://youtube.com/watch?v=FHkoQg0G6vE


..и словно букет прекрасных мелодий, преобразуют песню вашей жизни ^ ^

21 января 2017 года 23:47, рейт: 25

Gong Yoo восхищает своей игрой!
Kim Go Eun приятно удивила, очень умело передала всю гамму чувств, которых переживала главная героиня. Легкая ревность, робкие попытки, радость и счастье от совместного времяпровождения.. все так знакомо! И знакома глубокая печаль от потери любимого человека.. мне понятны эти волны, сотрясающие весь внутренний мир и разбивающие об скалы холодного одиночества. А саундтрек в исполнении Ailee I will go to you like the first snow настроил все струны души на нужный лад. Отличная дорама :bubble-bear28:
РS: Очередной поклон Команде Doramakun! Благодарю за Ваш труд!

21 января 2017 года 23:19, рейт: 17

Приветствую всех обитателей здешних земель :bubble-bear28: Очень нравится данный сайт, всегда балуют новинками! Прошу меня простить за вопрос, быть может он будет не к месту, но скажите пожалуйста__ в какую дверь постучаться, чтобы взглянули на пару корейских строчек? Кажется мне задали вопрос на который ждут моего ответа..

20 сентября 2016 года 00:10, рейт: 15

Улыбнуло!!! Мои благодарности ВСЕМ, кто трудился над этим проектом :bubble-bear28: Кстати, кажется коллекция "золотых самородков K'doram" скоро пополнится ^ ^ Юная барышня Seo Ye Ji подает надежды. Бог ты мой! Только у меня сердце встрепенулось в то мгновение, когда ее взгляд сказал больше, чем все слова?! До вершины Олимпа еще далеко, но все же, хочу пожелать Ей успеха!

19 сентября 2016 года 21:06, рейт: 16

Один лишь голосок Lee Chae Mi чего стоит, растопил бы лед на Северном полюсе, не говоря уже о лучезарной улыбке ^ ^ ..благодарность Небесам за такого чудо-ребенка! Lee Joon Ki ХОРОШ! Отлично передает оттенки чувств! Достойное поколение NEXT динозавров K'Doram как Bae Yong Joon, Lee Byung Hun, So Ji Sub.. Всегда с интересом смотрю фильмы и дорамы с его участием. Немного любви, немного экшна, немного детского обаяния, ВСЕГО по немного и в итоге сие ТВОРЕНИЕ, которое обязательно найдет своего любителя, то бишь ценителя :bubble-bear28: Приятного просмотра! PS: Команде DK отдельное спасибо за возможность окунуться в Мир K'Doram!

19 сентября 2016 года 11:24, рейт: 13

Kim Rae Won и Park Shin Hye отлично справились с поставленной задачей! Хорошая игра актеров, но сюжетные линии чуток подкачали. Быть может это издержки профессии, увы, мне немного не хватило специй, которые чудесным образом придали бы вкуса отношениям как главных героев, так и второстепенных. Так или иначе, дорама понравилась. Спасибо Команде DK за то, балуют нас изумительными десертами из корейских дорам :bubble-bear28:

19 сентября 2016 года 10:56, рейт: 19

Han Hyo Joo такая милашка! Вместе с Lee Jong Suk создали такой интересный тандем, что даже по эту сторону монитора атмосфера становилась "мимимишной" ^ ^!!! Прекрасное времяпровождение :bubble-bear28: ! Мои благодарности Ребятам DK за ИХ НЕПОМЕРНЫЙ ТРУД!

19 сентября 2016 года 10:48, рейт: 16

Уау, интересно! Очаровашка Yoon Ah в паре с Ji Chang Wook __жду с нетерпением :bubble-bear28:

25 марта 2016 года 00:45, рейт: 23

Как шоколад придает блинчикам изысканный вкус, так и Moon Chae Won любой "проект" делает незабываемым! Фильм порадовал легким юмором, прекрасным пейзажем и хорошей актерской командой ^ ^ После просмотра остается приятное послевкусие доброты и тепла :bubble-bear28: Хороший фильм, из категории _Обязательно к просмотру!