MeiLi

MeiLi

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 8 ноября 2014 года
Последний раз видели: 3 января в 03:15

Комментариев: 28
Симпатий: 328
Рейтинг: 871 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

17 сентября 2023 года 10:59, рейт: 2

Эта дорама не станет моей любимой так как мне показалось местами сюжет хромал и было немного затянуто. Думаю можно было уложиться в 16 серий. Начинала смотреть из за Пак Сон Уна но была поражена игрой Нам Гун Мина. Это же надо было так хорошо сыграть такого психа. Вообще все актеры отлично сыграли :bubble-bear39:

17 августа 2023 года 21:47, рейт: 6

Смотрела эту дораму на другом сайте, вообще я не очень люблю медицинские дорамы но решила посмотреть только из за Ким Мён Мина. Его герой вначале раздражал, а так же дорама показалась немного затянутой но последние серии были очень эмоциональными. После того как он заболел мне было его так жаль. Давно я так не рыдала. :th_4: Ким Мён Мин так хорошо сыграл больного что мне стало не по себе и я долго отходила от этой концовки.
А так же очень понравилась музыка.

28 июля 2023 года 02:18, рейт: 5

После просмотра появилось ощущение что я посмотрела сразу несколько дорам в одной дораме. Первые 7 серий дорама держала в напряжении, но так же я очень много смеялась в последующих сериях. Мало что смотрела с Шивоном но тут он мне очень понравился. Прикольный персонаж у него получился) И смех прикольный) :bubble-bear18:

Ким Мён Мин как всегда великолепен! Как же ему идут эти костюмы и такие роли :th_57:

Мне кажется его герой тут по характеру напоминает героя из Вируса Бетховена, только Энтони конечно еще жестче.

29 июня 2023 года 23:42, рейт: 5

Классный фильм! Ким Мен Мин тут такой крутой! Какой же он все таки талантливый актер!

19 ноября 2022 года 15:36, рейт: 4

Первые две серии очень понравились! Одно удовольствие наблюдать за игрой Ким Мен Мина. Так же поразила игра дочки повара.

Мое отношение к гг постоянно менялось. Сначала я ему сочувствовала а потом когда он все меньше и меньше был похож на повара и становился все более отстраненным со своей старой семьей он начал вызывать у меня неприязнь. Я даже втайне надеялась что его таки пристрелят во время прогулок с Хе Джин :th_116:

Мне было непонятно почему так быстро воспоминания банкира стали преобладать над ним, ведь у него были идеальные отношения со своей старой женой и они прожили вместе много лет, как так легко можно было переключиться на другую женщину?
И дело даже не в том как правильнее поступить и с кем остаться, а то что гг очень быстро охладел к старой жене и увлекся новой. Получается мозг преобладает над душой.

Было очень жаль детей (особенно дочку повара в 17 серии). Хорошо что в конце все разрулили и все остались счастливы.


В общем дорама понравилась! Интересный сюжет, прекрасная игра актеров и классные ОСТы. :bubble-bear29: :bubble-bear20:

16 октября 2022 года 18:28, рейт: 7

Много лет обходила стороной эту дораму, а зря. Теперь это моя любимая дорама.

Сначала подумала "какой ужасный главный герой" но после 3-4 эпизода он мне начал нравиться. А потом я просто влюбилась в Кан Маэ и Ким Мён Мина после этой дорамы. Он просто потрясающий! Игра, голос, улыбка… :bubble-bear36: Бесподобный актер!

А какие шикарные костюмы на нем :bubble-bear02:

Я всегда любила классическую музыку, но после этой дорамы я ее еще больше полюбила!
Вообщем понравилось все! Игра актеров, музыка и сюжет. Буду пересматривать не раз :bubble-bear20:

24 июля 2019 года 03:09, рейт: 5

Вроде кажется нет ничего особенного в этой дораме, но чем то она меня цепляет. Очень понравилась музыка и понравился главный герой. Что то в нем есть, в этом персонаже. Приятно было наблюдать за ним и за развитием его отношений с главной героиней.

28 сентября 2017 года 22:16, рейт: 4

Скажите пожалуйста, может кто нибудь знает что за песня в конце серий играет. Пыталась найти ее, но не смогла.

3 апреля 2016 года 01:38, рейт: 21

Теперь это моя любимая дорама! Я настолько в восторге от игры Чжи Сона, все время поражалась как можно играть сразу 7 личностей и все такие разные. Порадовало то что можно и поплакать и посмеяться. Саундтреки вообще обалденные.
Плакала когда Перри Пак уходил :tbr-19: Так понравился этот персонаж, иногда даже забывала что это один и тот же человек он настолько по другому говорил, и другие выражения лица.

Син се ги просто красавчик, а Ан ёна вообще бесподобная. Когда она поцеловала О Ри Она, я потом наверно раз 10 пересматривала этот момент и смеялась.


Жаль что только 20 серий.

Начала плакать в конце, потому что очень не хотелось расставаться с героями. :bubble-bear09: Мне так понравилась эта дорама. Буду смотреть еще не раз. Ну и конечно же пересмотрю все фильмы и дорамы с Чжи Сон. Он просто бесподобный актер. И теперь один из моих любимых. :bubble-bear08: :bubble-bear20:

7 ноября 2015 года 21:50, рейт: 16

Пересматриваю второй раз а радуюсь как в первый. Не знаю даже почему но эта дорама мне очень понравилась. Моя любимая. Чу сан ук, его персонаж и то как он улыбается, просто тащусь от него. :th_33: :bubble-bear36:

5 сентября 2015 года 20:21, рейт: 20

Сначала сомневалась стоит ли смотреть эту дораму. И совсем не пожалела что посмотрела. С каждой серией становилось все интереснее, бывало так что прям не могла ждать и смотрела сразу 2-3 серии. Много и смешных и грустных моментов. Совсем не хочется расставаться с героями. Я буду скучать. :tbr-19:

22 августа 2015 года 00:56, рейт: 19

Дорама просто супер! Затянула с первой серии. Мин джун гук меня просто поразил. Смотрела 3 дорамы с этим актером, но когда увидела что он играет убийцу я была в шоке. Я даже представить не могла что он может так круто играть такие роли.

8 июня 2015 года 12:54, рейт: 15

Дорама супер! Такая добрая и столько эмоций. Решила посмотреть из-за большого количества хороших отзывов и не пожалела. :bubble-bear39:
Понравился Ён Гю. Он такой хороший) Вообщем, эта дорама запала мне в душу так что еще вернусь к ней снова. :bubble-bear05: :bubble-bear20:

8 июня 2015 года 12:46, рейт: 4

Классные песни! :bubble-bear18:
Мне очень понравилась песня которую пел Ён Гю. Теперь хожу напеваю ее :th_28:
Вот название, если кому надо. 님과 함께.

12 мая 2015 года 00:13, рейт: 14

Очень милая дорама. Девочка красивенькая :bubble-bear52:
Жаль что все так быстро развивается. Хорошо бы если бы дорама была подлиннее. А так нежно и романтично :bubble-bear05: