Степашка

Степашка

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 4 ноября 2014 года
Последний раз видели: 5 ноября 2014 года в 15:08

Комментариев: 7
Симпатий: 123
Рейтинг: 261 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь

Чем труднее испытания, тем больше ты должна улыбаться. :th_28:


Последние комментарии

4 ноября 2014 года 15:35, рейт: 14

Соурарин, Извините пожалуйста, но с ваших слов
ведь мы комментируем, для того что бы поделиться мнением и помочь в выборе, тем пользователям, кто еще не смотрел..

Вот именно, мы комментируем для того, чтобы поделиться своим мнением, но вы девушка не забывайте, что мнение не могут быть у всех одинаковые, каждый выражается по своему, и комментарии не обязательно должны быть положительными, а как раз и наоборот они вполне могут быть и отрицательными. Даже у подруг или даже братьев-близнецов, если задать им один и тот же вопрос они выразятся по разному, а кто то даже и совсем противоположное другому. Мы должны уважать мнение других и не только думать о себе как вы и сказали, но и нужно прислушиваться не к одному человеку а к нескольким. Ведь например если у нас будет написано слово "ЗАМОК" мы не может узнать, что за ним скрывается пока не поставим правильного ударения, но даже спросив у людей, мы не сможем точно подтвердить то, что он сказал верно. Поэтому лучше всего узнать самому, что же на самом деле это за слово.
И впредь не нужно оскорблять людей не поняв их, и не разобравшись, у всех свое мнение и своя крыша над головой. Если мы будем полностью ложиться на мнение других людей, то что тогда будет?
Извинюсь еще раз, что высказываю СВОЕ МНЕНИЕ, но я считаю, что нужно следить за тем , что вы пишите.

4 ноября 2014 года 15:21, рейт: 20

Сюжет конечно похожий чем то, ведь во многих дорамах я уже встречала, где девушка переодевается в парня, но здесь он отличается тем, что это другое время, другая эпоха, в то время были совсем другие правила и куда более жестокие. Это моя первая историческая дорама и не сказала бы, что она вызвала у меня плохие чувства, а даже наоборот он меня заинтересовала, хотя раньше я старалась держаться по дальше от них, они мне казались, что в них нет того, что можно увидеть в современных, но после просмотра я полностью поменяла свое мнение, это дорама мне показала, что оказывается исторические дорамы очень интересные и увлекательные.
И игра актеров в этой дораме потрясающая, даже запомнились второстепенные роли. Мне понравилась игра Сон Джун Ки. Невинная и очень интересная, благодаря ему это дорама мне показалась со всем в новом свете, чем я представляла без него.
Посмотрите обязательно эту дораму и вы не пожалете

4 ноября 2014 года 15:14, рейт: 22

Обожаю эту дораму. О Ли Мин Хо я узнала совсем не давно и это второй проект с его участием. Он многим нравится, и мне он как актер тоже привлек внимания. Его игра идеально. Глаза очень выразительно и он знает как работать, и в романтических сценах, он выкладывается во все силы. Здесь он еще и показался со всем с другой стороны, в бою, не когда бы не подумала, что он так выглядит и справляется с этим на столько хорошо. Но больше всего мне поразило то, что Главные Герои всю работу выполняли сами без каких либо каскадеров. Думаю это стоит уважения.
Что сказать о отце, и прокуроре, то они тоже справились на "УРА" , хорошо показали свою игру. Отец очень хорошо выразил свою месть и в конце его жаль, но он молодец, что защитил своего сына пусть даже это не так, но он его растил и приходился ему как отец, несмотря на то как он за ним следил. Сын вырос достойным человеком, и не стал убивать людей, а расправился с ним по закону. Да сюжет мне очень понравился. Хотя конец я все еще до конца не могу разобрать.

4 ноября 2014 года 15:05, рейт: 17

Хоть это и дорама стоит самая первая в топе, но посмотрела я ее совсем недавно, да и об этом сайте узнала совсем недавно. Дорама действительно интересная. Хотя в начале она мне не очень понравилась и я не совсем понимала почему она стоит в первых рядах. Но после просмотра она осталась в памяти на долго, и потом размышляя она оказалась вполне даже интересной и я решила пересмотреть е заново, более подробно. И она действительно так захватила, столько переживаний за Главных Героев и очень жалко что Главная Героиня не осталась с Джи Ху если не ошибаюсь. Полюбилась мне пара Со И Чжон с Га Ыль. Девушка сильная, раз смогла побороться за свою любовь.
Мне понравилась какая здесь представлена крепкая дружба среди этих четверых парней. Даже в самом конце показали как же они вместе хорошо ладят

4 ноября 2014 года 14:58, рейт: 24

Дорама интересная, и игра актеров великолепная. Позитивная дорама, очень много эмоций, переживаний. Чан Гын Сок здесь совсем другой, харизматичный. А Ли Хон Ки такой милый мальчик, выглядит как подросток. ОТ него много позитива исходит, А Чо ЕН Хва такой спокойный, рассудительный, настоящий романтик.
Да и группа получилось не плохая. Интересненько было бы побольше увидеть эпизодов с братом близнеца.
Я в восторге от этого проекта.
Посмотрите обязательно эту дораму. Не пожалеете.

4 ноября 2014 года 14:51, рейт: 21

Как же я обожаю эту дорамку, уже пересматривала ее несколько раз. Сюжет меня заинтересовал и постановка оказалась весьма интересной. Хотя сперва мне казалось, что там Ггерои выглядят подростками,но когда начала смотреть оказалась, что они старшеклассники. И сама дорама очень позитивная. Актеры играли очень хорошо. И Ким Хен Джун здесь еще токай молоденький. :th_57:

4 ноября 2014 года 14:48, рейт: 5

Интересненько, нужно будет посмотреть.