Musician

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 15 июля 2014 года
Последний раз видели: 2 августа 2015 года в 07:18

Комментариев: 17
Симпатий: 305
Рейтинг: 1044 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

1 апреля 2015 года 01:53, рейт: 16

Честно говоря, разочаровал меня сериал. Нет, не то, чтобы совсем не понравился…смотреть с перемотками в принципе можно(соответственно так я и делала). Просто он не оправдал моих ожиданий… Столько ожидания было вокруг, столько дискуссий и горячих обсуждений… А впечатления ожидаемого дорама не принесла…Так, сериал на один просмотр…(

4 марта 2015 года 00:35, рейт: 13

Li Da, Ну как проходит просмотр?)))) Ты Хилера уже смотрела?))) Тоже как и я решила после этого прекрасного творения посмотреть на другие работы Чан Ука?))))

P.S. Рада была увидеть тебя на просторах Дорамыкун!!!!!)))) Хотелось бы летом увидеться лично))))) Соскучилась очень!!!!)))(Марина Н.))) )

16 февраля 2015 года 22:14, рейт: 30

Прошло уже достаточно много времени со дня просмотра последней серии… Каждый день тешу себя мыслью, что "сегодня начну смотреть новую дораму"…ничего не выходит… При чем это не значит, что ложиться спать от этого я стала раньше. Так же, как и вы заболевшая этой неизлечимой болезнью под названием "Хилеромания", брожу одиноко в просторах интернета, пытаясь из просматриваемых видео, фото, интервью и прочее узнать еще чего-нибудь нового об этой дораме и о Чан Уке как о актере в частности…Тяжело, очень тяжело происходит прощание с дорамой…Дошло до такого парадокса, что я стала ревновать Чан Ука к его ранее сыгранным ролям, настолько меня впечатлил, да что там впечатлил! Настолько сильно я влюбилась в его персонажа. И вот сейчас хочу посмотреть Императрицу Ки, а рука не поднимается… Скажите, стоит ли эта дорама просмотра? Еще хотела спросить, кто-нибудь в курсе где можно найти текст песни Чан Ука "I Will Protect You" на корейском языке? На латинице я уже нашла, но так получилось, что мое увлечение дорамами привело меня к тому, что я стала изучать корейский язык, поэтому хотелось бы прочитать текст песни в оригинале.

11 февраля 2015 года 01:14, рейт: 22

Безумно понравилась дорама, начиная сюжетом, актерами, и заканчивая остами(впервые в моем телефоне все осты с дорамы, даже инструментальные).

Camomile92, Скажите, пожалуйста, где Вы нашли инструментальные ОСТы?

5 февраля 2015 года 00:41, рейт: 18

Кто-нибудь может сказать, где можно найти инструментальную музыку из дорамы? Не официальные OSTы, а музыку, сопровождающую всякие моменты, события. Одна прямо в душу запала, постоянно в голове крутится, но где найти ее без понятия. По идее, скоро должен треклист выйти, не так ли?

4 февраля 2015 года 01:50, рейт: 23

Ребята, что же вы со мной делаете!!!!! Хотела просто почитать комменты…но тут столько всего!!!!!!!!!!!! И милашества столько и столько смешного настрочили!!! У меня нервишки уже сдавать начали от переизбытка эмоций!!!! И решила я написать что-нибудь, дабы продемонстрировать свою причастность к этой теплой компании. Хотя, о чем писать…даже не знаю… По мне, так все мои мысли уже были высказаны ранее другими фанатами.И про внешность героев, и про характер, и про динамичность сюжета, и про впечатлившие моменты в сериале… Просто сама, лично, тоже хочу высказаться, признаться, что влюбилась в эту дораму и не знаю что с собой поделать. За трёхлетний стаж просмотра дорам по накалу эмоций, по количеству впечатлений эта дорама стала всего лишь третей по списку. До нее были лишь "Городской охотник" и "Треугольник". На следующей неделе начинается учеба в консерватории, каникулы на исходе, а у меня просто куча неразобранных нот!!!! И одна мысль в голове: "Ну когда же будет следующая серия". Чувствую себя наркоманкой! И не знаю как с этим справиться… Это клевое чувство, но одновременно и противное. Реальность-то у нас совершенно другая… А я в неё вернуться с неделю как не могу… Эх, столько эмоций, столько мыслей в голове, но понимаю, что со всеми ими мне с вами не поделиться…) Утешает одно - я не одна такая!!!!))))))

Добавлено спустя 45 минут 8 секунд

И еще: когда и где выйдет текст песни Чан Ука, кто-нибудь может подсказать? Если это произойдет и кто-нибудь об этом узнает, скиньте ссылку, пожалуйста!

4 февраля 2015 года 01:35, рейт: 14

Знаю-знаю, я чайник…но ребята, подскажите, каким образом вы клевые фотки из дорам умудряетесь поставить себе на аватарку? Скажите, пожалуйста, давно этим вопросом мучаюсь…

4 февраля 2015 года 00:20, рейт: 19

renny, ага, значит, не мне одной так показалось!!!)))) Точнее, мне показалось, что наш красавчик похож на ГЕРОЯ ДжеДжуна из "Треугольника" - Хо Ён Даля. Особенно в момент, когда он в чёрном костюме с траурной лентой на руке появился в морге для того, чтобы забрать прах своего Учителя. А еще мне Хилер жутко напоминает Ли Юн Сона. Этакая смесь двух персонажей, ну и соответственно харизма, чувственность, эмоциональность самого нашего актера)))

1 февраля 2015 года 21:59, рейт: 15

deura, большое спасибо) Правда, я нашла уже))) Спасибо за совет!!!)))

1 февраля 2015 года 02:05, рейт: 20

MiRi, огромное камсаамимда!!!!! чоммаль-чоммаль!!!!))) Ну вот, осталось выучить наизусть и моему счастью не будет предела!)))))

31 января 2015 года 21:26, рейт: 18

Дорогие мои Хилероманы, кто-нибудь может подсказать где можно найти тексты 1 и 4 OSTов(1 - Michael Learns To Rock – "Eternal Love" и 4 - Ben – "You" )? Уж очень песенки понравились…)))) Была бы очень признательна)))))

31 января 2015 года 21:22, рейт: 15

Дорогие мои Хилероманы, кто-нибудь может подсказать где можно найти тексты 1 и 4 OSTов(1 - Michael Learns To Rock – "Eternal Love" и 4 - Ben – "You" )? Уж очень песенки понравились…)))) Была бы очень признательна)))))

18 декабря 2014 года 20:45, рейт: 13

Очень интересно стало узнать перевод песни Но Мин У "Crazy love" Подскажите, пожалуйста, где его можно найти.

25 октября 2014 года 01:25, рейт: 14

До последнего надеялась, что хотя бы достойная концовка изменит мое плохое впечатление о дораме, но… моим надеждам не дано было сбыться… Отстойный сериал получился, скажу я вам…

16 октября 2014 года 00:25, рейт: 21

Как же я разочарована в дораме!!! Просто слов нет!!!! Помню, когда посмотрела первый тизер, была настолько воодушевлена, что не могла дождаться начала сериала. То, что вижу сейчас настолько поражает своей нелепостью, что просто не могу выразить словами!!! Неправдоподобные, по-детски глупые фокусы-мокусы Саддама, невероятно заштампованные романтические сцены между главными гроями, от просмотра которых самой неловко становится за режиссера, сценариста да и за самих актеров, заставляют откровенно хохотать…О Чон Иль У была раньше гораздо лучшего мнения, но в этом проекте он меня сильно разочаровал. Думала, что эта дорама будет лучшей в 2014 году в жанре "историческая", но я ошиблась…Это просто бред…