Амана

Амана

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 20 июня 2014 года
Последний раз видели: 13 февраля 2021 года в 14:59

Комментариев: 17
Симпатий: 200
Рейтинг: 992 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Принцессы бывают только в сказках… На самом деле мы пьём, курим, ругаемся матом и сами переустанавливаем винду…


Последние комментарии

8 ноября 2016 года 20:11, рейт: 1

Очень люблю японские детективы, а эта дорама просто бред. я бы назвала это не детективом а пародией. осилила только половину и бросила, а я очень очень редко не досматриваю дорамы.

2 ноября 2016 года 21:34, рейт: 7

Довольно таки мило и легко смотрится. В первый же вечер просмотрела подряд 15 серий. Но на ряду с плюсами есть и минусы.
К плюсам бы отнесла: хорошую игру актеров, не раздражающую героиню, достаточно мест где можно посмеяться и нет мест где бы рыдала навзрыд, отсутствие любовного треугольника (ну это по моей шкале плюс, не люблю когда ктото за бортом, мне его всегда жалко больше всех), очень красивые сельские пейзажи, очень радовала глаз яркость красок.
Минусы же в основном только по сценарию, поэтому закрою их чтоб не спойлерить. Ну во первых, герой из высшего общества…так и надо было просто показать манеры а не те ужимки и кривлянья что были показаны и думаю это не вина актера а сценария.2) по поводу утерянного ребенка. ну я могу принять то что тот звонок можно было проигнорить. ведь ребенок то вот он на руках лежит…а звонок мог быть просто телефонным хулиганством. но когда в 10 лет отец узнал что это не его сын…почему??? почему он не искал родного сына?? ведь он человек с большими деньгами и связями. да он мог с такими ресурсами землю перевернуть но узнать что случилось и где его родной ребенок. 3) и вот он узнает что вот перед ним его ребенок…я не могу тебя признать, ну ты ж понимаешь да? а давай оставим все как есть, хорошо доктор? я от этой сцены впервые за весь фильм прослезилась…от жалости к доктору, ведь что б он не говорил вслух, он явно хотел чтобы его нашли чтоб мама и папа его приняли. 4) этот побег…эм…они позиционировали что герой изменился повзрослел. но этот поступок с побегом я могу назвать только детским. обидели мышку, написяли в норку. вот попробовал бы он хоть раз поставить себя на место доктора блин. 5) и последнее, это сами его испытания трудности. потерял родителей, невесту, компанию…да, согласна это большой такой шок для папиного сыночка. но вот его борьбы я и не заметила. на мой взгляд он не сделал ничего, от слова абсолютно. все сделали за него. героиня и ее семья помогли во всем. или они называют испытанием то что он одевал не натуральную одежду с рынка, ел вместе со всеми с одной кастрюли и мылся мылом с неприятным для него запахом? смешно вобщем.
Все минусы это мое имхо и претензии к сценаристу и только к нему, акеоры были великолепны.
Короче, понравилось, не жалею что посмотрела, но это не из тех дорам которые я пересматриваю.

15 июля 2016 года 01:21, рейт: 16

Миленькая дорамка. Вся такая спокойно-сахарная. Смотрела только из за Со Джи Сопа (очень его люблю). Сюжет без неожиданностей финал предсказуемый. Лично меня дорама не заставила выдавить хоть одну слезинку ни истерически смеяться, да и особой химии между актерами я не увидела, не поверила. Пересматривать не буду даже ради Со Джи Сопа но и о потраченном времени не жалею. Очередная розовая историю про очередную золушку с хепи эндом. Но один плюс я вынесла после просмотра…разом отложила трескать бутерброды за просмотром. Надеюсь сей положительный эффект дорамы продлится подольше :bubble-bear53: А как Со Джи Соп постарел то((( такие морщинки возле глаз. Но тело все то же…спасибо создателям дорамки что дали в очередной раз полюбоваться этим торсом :bubble-bear52: Да и талант никуда не делся, даже в такой средненькой дорамке было интересно смотреть на Джи Сопа, но только на него, остальные не зацепили.
Перечитала то что написала и смотрю както вышло не очень оптимистично)) Не слушайте меня и смотрите дораму, она стоит того чтобы посмотреть ее разок, повторюсь я не жалею о потраченном времени на просмотр.

19 ноября 2015 года 22:35, рейт: 6

потрясающе и ужасно. Потрясающе сыграно но я захлебнулась в слезах…больше смотреть не буду ее точно. Пошла пить валерьянку

11 ноября 2015 года 19:50, рейт: 11

Нашла на других сайтах только первые 6 серий с русскими сабами. Видаить те кто пишет что все уже посмотрели они со знанием английского и с ансабом смотрели.

Первые пять серий я просто ухахатывалась пугая домашних :th_51: Эта новая парочка ваще убила)))Когда они пили за принцесс у меня случилась просто истерика от смеха…а когда они про "сдадим их в ясли" сказали я ваще икать начала от смеха…

А вот с 6 серии смотрю драма начнется, судя по концовке…подождем посмотрим

11 ноября 2015 года 18:45, рейт: 10

Просто шикарно. Люблю именно такие фильмы, милые, смешные и с хорошим концом. А то большинство фильмов такого жанра обязательно вывернут душу и заканчиваются плохо. А тут у меня просто душа отдохнула.

Вот только не понятно зачем эту шикарную сцену первой ночи в третьей серии вырезали то???? Там же никакой порнографии не было а сплошная красивая эротика была. Тем более что не менее горячую сцену в 11 серии оставили без цензуры. Не, ну я конечно же как и все скачала себе вырезанную сцену с ютуба…но все равно жалкооо :th_107:

Контратака просмотрена, Любовной лихорадки 2 еще 4 серии ждать думаю долго придется…хоть тут отдушина, потопала второй сезон смотреть :th_18:

10 октября 2015 года 11:58, рейт: 15

Посмотрела на одном дыхании а потом сразу пару раз пересмотрела еще. Клас просто, от милоты просто зашкаливает. Актеры красавчики и пусть они не профессионалы и есть ляпы но это даже смотрится естественней. Однозначно скачать на комп и пересматривать время от времени :th_33: :bubble-bear36:

Побежала смотреть второй сезон :th_18:

3 октября 2015 года 17:57, рейт: 7

Шесть серий посмотрела без проблем в озвучке, но 7, 8, 9-я серии не загружаются у меня ни в озвучке ни с сабами(( А дорамка очень понравилась и хотелось бы ее досмотреть :th_123:

3 октября 2015 года 03:19, рейт: 2

Очень люблю эту дораму…побежала пересматривать :bubble-bear37:

25 сентября 2015 года 01:47, рейт: 7

Хочу посмотреть(( почему у меня не грузится не одна серия? :th_4: :th_60:

24 сентября 2015 года 15:43, рейт: 6

переведите вторую часть :th_4:

24 сентября 2015 года 14:40, рейт: 13

видио не загружается

21 сентября 2015 года 17:20, рейт: 22

Досмотрела 11-12 серии, как же мне понравилась эта дорамка :bubble-bear18: Ну почему так мало серий(( я б еще с десяток посмотрела с удовольствием :bubble-bear50: Иной раз смотришь дораму, вроди и не плохая но пяток серий выкинуть все жже хочется, а эту я б смотрела и смотрела еше.

Пара молодоженов правильно разошлись, совсем они друг другу не подходили. За пару с разницей в 12 лет рада очень очень они мне так нравились. Была уверенна что их тоже разведут из за его популярности, рада что ошиблась. Пара со стажем, уверенна что они будут вместе всегда, даже без штампа в паспорте, они ж просто две половинки которые дополняют друг друга. Любимки мальчики…жаль что так неопределенно про них закончили. То что симпатия и интерес у них был взаимный и так всю дораму чувствовалось, но в конце хотелось бы увидеть решились они на отношения или все же останутся друзьями. То что он прикатил в Японию конечно дает надежду на счастливое воссоединение, но хотелось бы это увидеть а не самой додумывать))

И ваще я после этой дорамки поняла что мне оказывается нравится яой, ведь так за парней переживала как ни за какую другую пару тут. :tbr-19:

20 сентября 2015 года 22:47, рейт: 18

класс!! Решила перед сном глянуть пару серий и в итоге просидела до утра за компом пока не пересмотрела все 10 серий которые есть с озвучкой. Ржала как лошадь, переодически перебуживая всех домашних)) хочу 11-12 серию с озвучкой так как не люблю с сабами смотреть(( но ради этой дорамки согласна две серии даже с сабами помучатся, кстати тут у меня нет этих двух серий, пошла искать на просторах инета :th_50:

18 сентября 2015 года 20:09, рейт: 21

Вы писали, что не можете досмотреть "Путешествие доктора Джина", а вот у меня тоже есть дорама - "запятая", к своему полному стыду уже три раза начинала и бросала "Веру", не понимаю почему, мистика какая-то. Фильмы такого жанра всегда обожала,


Веру посмотрела на одном дыхании и уже раз 5 пересматривала и дальше думаю пересмотрю не раз. С Доктором Джином сложнее, досмотрела но пересматривать точно не буду. У меня вызвала затруднение дорама "Городской охотник" и Ли Мин Хо там и рейтинг зашкаливает и коменты все поголовно кипятком…а я уже 4 раза начинала и дальше 6-й серии не продвинулась пока. Но обязательно когда нибуть домучаю.

"Последний" Я пока на середине сериала но очень нравится, смотрю с удовольствием и без перемоток, надеюсь вторая часть дорамы будет не хуже.