borisuchko

borisuchko

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 10 июня 2014 года
Последний раз видели: 22 сентября 2017 года в 11:11

Комментариев: 10
Симпатий: 168
Рейтинг: 389 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

:th_34:


Последние комментарии

17 мая 2016 года 16:40, рейт: 5

Chanell №1, я имела ввиду, что пересмотрела, все серии которые тут есть в озвучке. Да, с 10 по 20 озвучки нет( и очень плохо( мне нравилось включать шоу и заниматься своими делами дома, отвлекаться на их приколы)

17 мая 2016 года 16:32, рейт: 17

хорошая история) прям такой приятный осадок… эх… побольше бы таких впечатлений)
за все серии я ни разу не плакала, наоборот, часто смеялась в голос и улыбалась, милашки!
:th_33:

14 мая 2016 года 01:32, рейт: 24

Приготовьте ведро для слез!!!
Как же мне понравилась эта дорама! При том, что я вечный критик и всегда найду к чему придраться, я влюбилась в эту историю. На мелкие недочеты и сложности которые герои создавали себе сами, даже не хочу обращать внимания. Ведь в жизни так и происходит… все мы во что-то верим, у нас есть принципы и мы готовы жертвовать собой ради других, ведь так?
До последнего не верила, что малыш умер, и молодец я)) хотя сколько слез я за него пролила!!!!
Советую к просмотру - отличная дорама, захватывающий сюжет, красивая игра актеров. :th_52:

8 апреля 2016 года 16:42, рейт: 19

можно посмотреть первую и последнюю серию… все остальное между ними какой-то бред… если ее старшая сестра и была не очень хорошим человеком в прошлом, то в будущем из нее сделали прям сатану без стыда и совести! Слишком напутано, слишком уж звезды гладко сошлись… ну и самый главный вопрос у меня как? как они не поняли блин, кого хоронили! ведь у Бу Ен был шрам на пол лица???? неужели не понятно было, что это не принцесса?
Я знаю, меня закидают тапками, но мне эта история совсем не понравилась… и смешного в ней тоже ничего нет… и троица у меня ни капельки улыбки даже не вызвала((( одно огорчение, сплошное огорчение!
Единственное, что меня порадовало это игра актеров! Тут умнички, эмоции передали как надо, очень переживала… но сюжет… просто ужас сплошной… :th_79:

4 апреля 2016 года 20:58, рейт: 19

Чудесная дорама и совсем не страшная, каждую серию переживала и волновалась! актеры неподражаемы, передали все чувства!!!! спасибо за такое кино!

28 ноября 2015 года 19:15, рейт: 17

ааааа… ребятааа!!!!! в начале восьмой серии она могла просто выпрыгнуть из машины… тем более, что скорость была маленькая… а двери вполне исправные, и она даже не была пристегнула! Меня просто бесит и выводит какая-то неописуемо детская тупость главной героини, женщине тридцати лет! Вот из-за этого образа меня иногда аж тошнит при просмотре
но сама идея и сюжет захватывает, поэтому продолжаю смотреть) надеюсь до конца дорамы что-то изменится)

Добавлено спустя 2 дня 5 часов 54 секунды

последние две серии… эх… отличная дорама, всем приятного просмотра!

25 ноября 2015 года 12:50, рейт: 8

пересмотрела все серии в озвучке! с нетерпением жду и надеюсь, что будет еще!!!! самое классное реалити, которое я видела… очень много смешных моментов)))) Надеюсь, что озвучка следующих серий тоже будет! Всем кто решил посмотреть - смотрите! вы точно не пожалеете! Шоу заряжает позитивом и хорошим настроением!

3 апреля 2015 года 02:38, рейт: 22

очень-очень понравилась! жаль, что не посмотрела ее раньше! поразили и герои, и сценарий! я надеюсь, что адвокат Чан будет с прокурором) вот такие зафильменные у меня догадки)) ну или мне немножко его жалко стало

26 марта 2015 года 18:59, рейт: 19

Я, наверное, слишком строгий судья) Конечно, Вера мне понравилась больше чем Городской охотник, здесь я смогла абстрагироваться от актера Ли Мин Хо и следила за отважным капитаном! Правда последние несколько серий смотрела на перемотке - уже было не интересно смотреть на бесконечные дворцовые перевороты и тягомотину с этим "его превосходительство", да и король с королевой существенно отошли для меня на второй план… Очень неожиданная развязка, тут молодцы конечно) а еще Мин Хо такой смешной с такими редюсенькими усиками и бородкой))) просто в очень трогательный момент не могла остановится от смеха!

14 марта 2015 года 19:54, рейт: 18

А я что-то не в восторге от Городского охотника… пусть в меня полетят сейчас тапки, но сценарий сыроват… Видно, что пытались сделать крутую запутанную историю, но получилось на 50 процентов… Ли Мин Хо, конечно великолепен, если бы не главные герои, то дорама вообще была бы отстойной…