Olchyk

Olchyk

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 2 апреля 2014 года
Последний раз видели: 17 июня 2019 года в 23:37

Комментариев: 37
Симпатий: 376
Рейтинг: 7595 (1% от ТОПового человечка)

Звание: Фанат
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

27 декабря 2017 года 14:06, рейт: 6

Для всех шаволов, да и не только для них, смерть Джонхёна стала большим потрясением и огромнейшей потерей, что уж говорить о семье и ребятах… Многие не понимают почему он так поступил, если у него было все. Когда посторонний человек слышит про самоубийства успешных и знаменитых людей, то можно услышать, что они слабаки или просто бесятся с жиру. Но не думаю, что у кого-то есть право осуждать таких людей. Душа человека - тайна. Никто не знает, что чувствует кто-то другой, какие демоны его одолевают, с какими трудностями ему приходится бороться. У каждого свой порог боли и никогда нельзя обесценивать страдания других. Депрессия - это серьезная болезнь, а не блажь или лень. Самое страшное, что она заставляет человека думать, что он ничего не значит в этой жизни, что не заслуживает права жить, даже если он вполне успешный и любимый многими.
Для самих близких и фанатов, и для меня в том числе, со смертью Джонхёна ушла в прошлое целая эпоха. И никакие слова, насколько бы ласковыми, сердечными и теплыми они ни были, не смогут восполнить эту ужасную утрату. Самое большое горе, когда уходит из жизни близкий человек. Это единственное, что непоправимо. И пережить, осознать, принять это всё, наверное, невозможно. Многих гложет чувство вины, что не успели вовремя остановить, не разглядели, что с человеком творится что-то страшное или попросту находили не те слова, которые могли бы стать утешением. Это боль, с которой человеку предстоит прожить всю оставшуюся жизнь.
Но мы ведь не можем остановить течение времени. Жизнь, хоть и бесповоротно изменилась, но продолжается. И я только надеюсь, что у ребят найдутся силы продолжать свой жизненный путь с искренней и счастливой улыбкой на лице. Джонхён всегда будет частью из жизней, частью их самих. Он всегда будет жить с ними в их сердцах. Любовь - слишком сильное чувство. И не смотря на то, что он ушёл, его братья всегда будут находится под его защитой…

Что же до меня, Джонхён был и навсегда останется моим любимым певцом. Стоило один раз услышать этот сладкий голос, чтоб навсегда оставить его в своём сердце. Всегда думала, что его избраннице безумно повезёт. Этот мужчина умел любить всем сердцем и отдавал всего себя. Но жаль, что подарил себя нам, фанатам, и что отдавал столько, что для себя самого, в конце концов, ничего не осталось…

Спасибо, Джонхён! Твои песни излечилы столько душевных ран и стали силой для стольких людей. Я всегда буду благодарна тебе за все те счастливые воспоминания, которые у меня остались. Спи спокойно, наш щеночек. Будь счастлив. Прощай…

18 декабря 2017 года 23:07, рейт: 12

Я думала, что самое страшное для фаната - это увидеть новость о том, что один из участников покидает группу. Но смерть.. Боже, это действительно тяжело. Больно осознавать, что человека больше нет. Дино, щеночек наш, спи спокойно. Я верю, что теперь ты обретёшь покой. Навсегда запомню тебя, как самого светлого сияющего человека! Ты всегда будешь в моем сердце, Ким Джонхён…

18 декабря 2017 года 21:25, рейт: 23

Мне тяжело осознавать тот факт, что человек, который дарил любовь и радость стольким людям, не смотря на мировую популярность, в то же время, сам, в середине души, был глубоко несчастным. Острее всего шутят и веселятся те, у кого кошки на душе скребут. Жизнь бывает жестокой и несправедливой. Потеря человека - это единственное, что непоправимо. Но в душу не заглянешь, у каждого свои демоны. Я до последнего верила, что он жив. Невообразимо жаль, что он отчаялся и в конце концов принял такое решение. И я только надеюсь, что он найдёт там свой покой. Я всегда буду його помнить и любить. Он навсегда будет в моем безутешном сердце. Величайшая личность, талантливейший артист

16 октября 2017 года 19:25, рейт: 10

Песня звучит очень сексуально, так и хочется закрыть глаза, отдаться во власть чувств и просто танцевать. Тэмин вырос, возмужал, стал держатся еще уверенней. Соблазнительные движения и пристальный взгляд - мощное и завлекающее оружие против девушек. Все получилось крайне чувственно. Мне безумно понравилось!
Эта песня определенно в моем музыкальном вкусе. Даже больше того, на данный момент, она стала лучшей работой Тэмина для меня. Он большой молодец! Не знаю, как другие, а я сегодня чертовски довольна. Творческих успехов ему и много побед!!!

2 января 2017 года 18:28, рейт: 15

Беспардонная девица. Но не думаю, что с ней будут судиться

19 декабря 2016 года 22:33, рейт: 5

Красиво поет

15 ноября 2016 года 13:26, рейт: 5

Песня безумно красивая, очень искренне, эмоционально и грустно звучит. Вокал в ней потрясный!Цепляет так, что мурашки по коже.
Видео рассказывает о дружбе и печальной истории любви. Атмосфера очень драматическая.
В который раз убеждаюсь, что в музыкальной сфере деятельности Shinee непревзойденны! Я годами наслаждаюсь их творчеством. Парни такие талантливые!

30 мая 2016 года 15:46, рейт: 6

Люблю SHINee за то, что как у группы вцелом, так и в сольных проектах участников музыка всегда качественная, незаурядная, несравнимая с другой, как глоток свежего воздуха.
Альбом Джонхёна получился по-настоящему легким, ярким и сочным. Здесь имеется и заразительный бит, под который трудно удержаться от танцев, и расслабляющие мелодии, которые освобождают от земных забот и дарят умиротворенные, а также нотки невероятного сексуального звучания, пробуждающие чувственность. А в моменти, когда он берет высокие ноты, испытываеш полнейшее душевное удовлетворение и блаженный восторг!
Все понравилось! Эта музыка – чистое наслаждение!!! Желаю ему дальнейших творческих успехов!

23 мая 2016 года 20:23, рейт: 6

Ах до чего же я люблю этот пленительный голос!.. Песня просто восхитительная, как и сам Джонхён =)
Не думаю, что следует искать глубинный смысл в этом видео. Клип очень яркий и красочный. Много желтого цвета, благодаря чему картинка получилась легкой и колоритной, что вызывает улыбку и поднимает настроение. Наш золотой Джонхён, удачи тебе !!!

4 мая 2016 года 10:36, рейт: 0

Потрясающе!!! Этот концерт стал одним из любимых. Ребята такие талантливые

4 мая 2016 года 10:30, рейт: 1

Один из лучших концертов, что я видела! Выступления SHINee каждый раз изумляют… Эти парни просто удивительние )

12 апреля 2016 года 12:08, рейт: 12

Я смотрела на ютубе много кавер-версий с их участием и несколько из них довольно неплохие.
Могу сказать, что нужно четко уяснить для себя разницу, когда ты танцуешь смело и сексуально, и, когда это перестает быть таковым, и выглядит грязно и пошло.
К сожалению девчонки, как правило, переходят эту грань, поэтому, несмотря на то, что движения и пластичность в них довольно неплохо, их выступления выглядят действительно немного "дешевыми"

11 апреля 2016 года 17:38, рейт: 21

Хоть я и не являюсь фанатом ЕХО, но даже у меня терпения не хватает очередной раз промолчать, читая подобные новости, постараться проявить понимание и тешить себя надеждой, что к таким "поклонникам" вернется здравый смысл.
Бедняжка … В последнее время вышло так много бесчестных статей. Парень не заслуживает такого количества негатива от тех, кто им восхищался, только за то, что у него появилась личная жизнь.
Для меня тоже стала сюрпризом новость об отношениях Чонина и Кристал, и, честно говоря, в равной степени как приятным, так и грустным. Однако я четко осознаю, что меня это совершенно не касается!
И так называемые фанаты, которые совсем недавно говорили о своей любви к Каю, а теперь с такой злобой и ненавистью постоянно что-то выискивают, только бы обвинить его во всех смертных грехах, ничего, кроме чувства глубокого отвращения у меня не вызывают! Наверняка парень сейчас растерян и напуган, а они вынуждают его чувствовать себя еще виноватым и несчастным.
Припрятанные фанаткой "до лучших времен" фотографии с сигаретой, высмеивания и оскорбления по поводу внешности, деструктивная критика, отречение от кумира, топтание таланта, труда и его самого в грязь - очень "достойное" поведение, нечего сказать…
Я надеюсь, что люди одумаются и перестанут быть такими мелочными, осуждать Чонина на каждом шагу только за то, что он, как и они сами, обычный человек, и ничто человеческое ему не чуждо! Пусть дадут парню возможность вдохнуть жизнь полной грудью и, наконец, быть счастливым!!!

1 апреля 2016 года 15:03, рейт: 22

Ухх..вот это неожиданно! Сначала подумала даже, что это первоапрельская шутка. Вспомнила фотосессию, где снимались втроем Кристал, Кай и Тэмин. Кай все время с Тэмином играл и резвился, такое впечатление, что Кристал, порой, была где-то даже лишней..ахахх.. :) Так никогда бы и не подумала, что эти двое встречаются. Хотя, они же публичные люди, поэтому вне сомнений умеют держать лицо в разных ситуациях.

Су Чжон красивая девчонка и всегда мне нравилась. И я не являюсь фанаткой EXO, тем не менее их песни я слушаю и за деятельностью группы слежу. И если выбирать участника, который нравится больше других, то это был бы, безусловно, Чонин. Вне всяких сомнений, он мой фаворит. Для этого достаточно было один раз взглянуть на живые выступления EXO. Когда ребята вместе на сцене, Кай невольно приковывает взгляд хочешь ты этого или нет. За его выступлениями всегда интересно наблюдать. Он крутой танцор и имеет свой собственный стиль танца. Очень талантливый, трудолюбивый, старательный и усердный парень.

Лично я очень надеюсь, что негативных комментариев будет поменьше и многие люди примут и поздравят их с началом отношений и искренне порадуются этой новости, хотя мне, почему-то, немножко и грустно… Но каждый имеет право быть счастливым буть ты хоть тысячу раз айдол! Ведь смысл отношений и в том, что тебе с другим человеком гораздо лучше, чем одному. Найти девушку или парня, который тебя понимает, поддерживает, заботиться и любит разве не счастье?

Именно поэтому, если ты настоящий фанат, и даже если тебе немного грустненько, ты все же должен уважать выбор кумира, и не будешь огорчать его злыми словами. Меня всегда поражало то, насколько к-поп группы дорожат своими поклонниками, на сколько стараются для них, понимают и любят. Разве должно быть трудним тогда, в свою очередь, стать хоть каплю менее эгоистичными и подарить взамен такую малость, то, что имеет каждый человек - возможность любить и самому выбирать, с кем строить свое счастье…

8 марта 2016 года 21:43, рейт: 6

Это потрясающе! Ли Хай поет изумительно. Правда Breathe мне понравилась больше. В очередной раз убеждаюсь, что Джонхен безумно талантлив. Его песни настолько проникновенные, душевные и трогательные, что невольно наворачиваются слезы на глаза! Это невероятное и непередаваемое чувство…
Результат получился бесподобный!!! Я очень довольна!