kasandra

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 25 марта 2014 года
Последний раз видели: 27 июля 2014 года в 21:29

Комментариев: 6
Симпатий: 111
Рейтинг: 228 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

26 июля 2014 года 11:52, рейт: 18

Получила большое удовольствие от просмотра этой дорамы. прекрасная игра актеров, Пак Ши Ху как всегда на высоте.Судьба всех членов семьи Ха очень непростая, но тем и интересней наблюдать за тем, как внуки,сыновья, дочери, тети,бабушки, дедушки, мамы и папы борятся за свое счастье при этом не забывают о близких и если что, решают проблемы вместе.Семья Ли Кан Сука (Пак Ши Ху)немного странная, на фоне семьи Ха,бывшие бедняки с помощью махинаций ставшие миллионерами.Казалось бы, что из-за денег совсем потерявшие голову. Однако нет,при определенных обстоятельствах открывается умение сочувствовать, понимать боль других, и где-то отказ от своих амбиций и в итоге признание вины, заставляет сочувствовать этой семье и в итоге симпатизировать им. Много романтических пар. Наблюдать за раскрытием их отношений очень интересно, причем не могу кого-то выделить, они все разные и по своему интересные.Впервые в дораме вижу раскрытие уже семейных отношений. Молодцы сценаристы. Вообще дорама стоящая. Смотрите не пожалеете. Для такой дорамы 54 серии - это мало.

4 июля 2014 года 17:40, рейт: 25

Получила огромное удовольствие от просмотра этой дорамы. Очень сильно переживала за императора. Похоже актер, игравший его, сумел достучаться до моего сердца. Эмоции от переживаний, радости - не сыгранные, а прожитые. Кто еще не смотрел - смотрите!!!!!

21 июня 2014 года 21:30, рейт: 16

Очень понравилась дорама.В восторге от игры всех персонажей, особенно главных героев. Спасибо создателям за прекрасную историческую дораму. Смотрите не пожалеете!!!!!

30 апреля 2014 года 20:37, рейт: 17

56 серий! для этой дорамы этого мало. Я в восторге. Сын Хон это Актер с большой буквы. Талантище!!! Ким Бом порадовал. Этот сладкий мальчик прекрасно справился с драматической ролью. Советую смотреть всем, не пожалеете.
Спасибо переводчикам.

19 апреля 2014 года 23:27, рейт: 22

Сериал захватывает сразу.Игра актеров на высшем уровне.Очень нравятся гг - оба. Мне кажется, что они как будто живут этой жизнью, а не играют.Пока на середине, но надеюсь, что дальше впечатлений будет еще больше. Советую смотреть всем, не пожалеете.

12 апреля 2014 года 13:38, рейт: 13

так затянули, что интерес к просмотру пропадает…